MAGWIKI - Википедия автозвука

JVC KD-G317

CD/MP3-ресивер JVC KD-G317

  • EE-тюнер (УКВ);
  • Выключатель максимального коэффициента усиления;
  • Многоцветный дисплей;
  • Подсветка кнопки Power в режиме ожидания;
  • Съемная передняя панель;
  • Возможность ДУ;
  • Система управления COMPU PLAY;
  • Приглушение звука при разговоре по сотовому телефону;
  • Извлечение диска при выключении питания.

  • Аудио
    • Линейные выходы: 1 (Rear), 2.5V
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
    • Номинальная выходная мощность: 18 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • CD-текст: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 18 FM + 6 MW/LW
    • Расширенный диапазон УКВ: Есть
    • Функция RDS: Есть

  • Cat. No.: 4357
  • JVC KD-G317

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 JVC KW-XR817EE CD/MP3-ресивер с Bluetooth, 2xUSB и поддержкой WAV
Доработок Дживисов серии AVX уже сделано немало. Всё обкатано, потенциал известен, возможности понятны - всё хорошо. Но вот беда - они почти все ...
 JVC kw-xg707 или Clarion cz209e
Хочу сравнить магнитолы JVC KW XG707 и Clarion cz209e по параметру "качество звучания". Была у меня машина, в неё была куплена CZ209E. Выбор был ...
 JVC KD-R921BT CD/MP3-ресивер с USB и поддержкой Bluetooth JVC
Господа, кто пользовал сей девайс по характеристикам да и по цене вполне достойно. Совместимость с портативными HDD-дисками (кроме файловой системы ...
 JVC KW-AVX740EE, VC KW-AV70EE или Pioneer AVH-P3400DVD
С давних пор являюсь поклонником фирмы JVC (было много техники этой фирмы) + магнитол в частности. Возник вопрос о покупке 2-динового аппарата ...
 Jvc kw-nx 7000 и рулевой адаптер
Добрый день! Ребят,а кого jvc kw-nx 7000? Проблема в том, что приобрел рулевой адаптер, управление у которого через миниджек,а его в магнитоле и нет( ...
 Найти все обсуждения JVC KD-G317 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(16) Отзывы про: JVC KD-G317

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1
    PetersON 11
    Гость
    Очень понравилась.
    Всё удобно, всё играет хорошо .


  2. #2
    Янчик Титова
    Гость
    Хоть ы и подумаете, что я девчонка и ни чего в этом не понимаю, но всё равно скажу: мне эта магнитола очень понравилась! ( звук сочный и ОТЛИЧНЫЙ - дубасит как следует )


  3. #3
    Матрос Лом
    Гость
    Не хочу "забрызгать" первые отзывы о данном аппарате, но все же, добавлю свои 3 копейки. Купив аппарат в крупном магазине - сейчас,он находиться в сервис-центре. Даже если это частный случай, я бы задумался, а стоит ли покупать аппараты той фирмы, в которой видимо еще платы паять роботами не научились.


  4. #4
    SET
    Гость
    А я только сегодня купил её, надеюсь, она ещё не раз заставит меня улыбнуться


  5. #5
    Соломатин
    Гость
    купил эту магнитолу не давно, очень нравится. звук исходит великолепный,правда только время сбивается,но возможно дело не в магнитоле,а в машине.


  6. #6
    iNK
    Гость
    Купил девайс, плюс колонки "Mystery MW62" и "Mystery MW52" - доволен как слон!! Качество звука великолепное! В общем девайс своих денег стоит!!!
    Однозначно рекомендую к приобретению, если деньжаток мало, а ресивер с MP3 очень хотцца!

    Есть у девайса несколько минусов:
    1) Нет кнопки "пауза" (а может таких кнопок в ресиверах вообще нет?), в качестве замены можно просто отключать девайс, не вынимая CD - при включении он просто продолжит играть с того места, где остановился.
    2) Скромный дизайн с достаточно скудной подсветкой. Днем подсветка мало видна. С другой стороны, девайс отлично вписался в мою приборную панель, он не вычурен, но и не деревенски прост. Разумный баланс в дизайне.

    В общем могу рекомендовать к приобретению.


  7. #7
    ююю
    Гость
    мне нравится
    но то что днем плохо видно инфу на дисплее - это да, в остальном всё замечательно.


  8. #8
    Святослав
    Гость
    Купил несколько дней назад. Впечатления самые положительные. Хорошее качество звука, высокая чувствительность УКВ приемника. Дисплей может не совсем удобен и русские тэги не понимает, но уже ерунда.


  9. #9
    ches
    Гость
    Откатал год с этим апаратом - даволен но начинает хотетца большего! Впринцыпи он у меня первый как и машина но я увлекаюсь домашним звуком и в сравнении я стал чаше слушать в машине с большим удавольствием музыку чем дома!

    ПС: нехватает ещё одного ленейника и руских тег!


  10. #10
    Nemo
    Гость
    Я пока тільки купив, но враження тільки позитивні. Народ підкиньте де можна стягнути інструкцію - хочу повністю все перепробувати. Мій мейл: Nemo_igor@ukr.net



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa