MAGWIKI - Википедия автозвука

Blaupunkt GTA-270

Усилитель Blaupunkt GTA-270

Похожие модели


Blaupunkt GTA-275


ACV VX-2.60


Mystery ML-2.80


Mystery ML-2.75


URAL MOLNIA ML 2.60


ACV LX-2.80

  • ФВЧ/ФНЧ 50-250 Гц;
  • Bass Boost 0-12 дБ;
  • Линейный выход.

  • Усилитель
    • Входная чувствительность: 0.3 - 8.0V
    • Габариты: 254 x 49 x 200 мм
    • Максимальная мощность, 4 Ом: 150 Вт х 2 или 400 Вт х 1
    • Номинальная мощность, 2 Ом: 100 Вт х 2
    • Номинальная мощность, 4 Ом: 70 Вт х 2 или 200 Вт х 1
    • Число каналов (тип усилителя): 2

  • Cat. No.: 4368
  • Blaupunkt GTA-270

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Посоветуйте сабвуфер под Blaupunkt gta270
Здравствуйте, посоветуйте какой приобрести сабвуфер к усю Blaupunkt gta270.
 Усилитель Blaupunkt GTA-270 - как он на 16 см. компонентный фронт? И по акустике???
Привет Всем! Хочу с мин бюджетом сделать музыку в стареньком Паджеро - 16-см компонентная акустика и усилитель на фронты, потом когда-нибудь сделаю ...
 JVC CS-HX6948 и BLAUPUNKT GTA-270???хватит ли усилка?
привет всем)купил приору седан там стоят динамики JVC CS-HX694///и что то они оч тихо играют..и не дают никакого баса.... решил купить усилок.. ...
 Выбор фроната 13 см для Blaupunkt GTA-270
Какой поставить компонентный фронт в ваз 21099 в штатные места (13см)? Бюджет 2 000 - 2 500 р под усилок Blaupunkt GTA-270 ...
 Можно ли подключить Blaupunkt gta-270 мостом в 2 ом?
Добрый день. Возможно ли подключить двух катушечный MTX RT 12-44 MTX RT12-44 new (http://magnitola.ru/MTX-RT12-44-new-p-16976.html) параллельно 2ом ...
 Найти все обсуждения Blaupunkt GTA-270 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 02.03.2005 at 16:51
Last comment by Анонимус on 27.08.2016 at 13:35
39 Comments, 39,022 Views


(39) Отзывы про: Blaupunkt GTA-270

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39
  1. #1
    Crabba
    Гость
    Ура! Купил.
    Буду на него вешать бухера мостом. какой бухер я еще не решил. попробую сам сделать ЗЯ, а если не получится - куплю готовый.


  2. #2
    Crabba
    Гость
    Привет всем.
    От идеи изготовления собственного бухера, я пока отказался, т.к. нету времени и по случаю умудрился хапнуть ЗЯ мистери 10 дюймов не за 106 баксов, как здесь, а за 1598 рублей в телемаксе. Так что пока этот усь будет мостом качать готового бухера. С настройками фильтров пока особо не играл, но одно можно сказать с уверенностью - даже на малой мощности саб раскачивается влегкую.. так что за свои денежки( вернее за мои) усь играет достойно.


  3. #3
    crazy_shadow
    Гость
    За свои деньги аппарат очень даже ничего саб раскачивает на ура


  4. #4
    Krolik
    Гость
    Усилок просто супер.....
    повесил на него пару колонок (Kenwood KFC-6979IE ) звучат просто суперски...очень доволен....


  5. #5
    Вася
    Гость
    Усилок супер но греется безбожно, если на него поставить сковородку и сверху разбить два яйца то я думаю яишница получится на ура )) !

    Если честно стремно, всполыхнет что-нибуть вот будет весело!!!


  6. #6
    vitebsk13
    Гость
    Очень качественный аппарат, честная мощность, красивое звучание, слушал через него 16-е компоненты мистери - чисто и четко, саб сони 12шка в ящике - сигналки у машин в округе срабатывали, сейчас подключен саб кенвуд 10тка- очень красиво играет.


  7. #7
    GoFrenDiy
    Гость
    Усилок хороший! Мощу не мерил... Но в мосту 75ГДН рвет как тузик тряпку! Хотел на него по 75ке на канал кинуть... включил... и слабовато... а в мосту нормально!
    Подтверждаю, что сильно греется! Незнаю, потянет ли этот усилок в мосту пару 75ГДН, т.е. это 2 ома...


  8. #8
    Мишаня
    Гость
    Усилок играл на Kenwood 6970(max400w)-блины. Звук-отличный, настройки на минимум-почти не грелся. Сейчас играет на сабик Mystery MBP-3000. Чесно- его не хватает, хоть и выкручен на максимум. На некоторых треках позволяет запустить сигналки соседей на "тревогу" но это редко. Греется сильно, но есть неоспоримый плюс!!! При максимуме возможного за 1.5 часа аккомулятор НЕ посажен.


  9. #9
    Олег
    Гость
    Усилок монстр,просто его ненадо подключать ко всякому говну,типа мистери а подключить к рокфорд фосгейт и не то что волосы там всё дыбом встанет!СОВЕТУЮ!!!


  10. #10
    Женя В
    Гость
    Плиз.Помогите с выбором.У меня иволга-15(400 ном.).Подайдет такой уселитель или нет.Вообще намерен ставить DLS MA23.



Полезные темы

  1. Blaupunkt GTA-270 Mystic
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 23.05.2009, 17:38

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa