MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MF-83

Коаксиальная акустическая система Mystery MF-83

Похожие модели


Mystery MJ-103BX


Mystery MJ-105BX


URAL AC-M57 MOLOT NEW


ACV PB-572G


SWAT SP-H57v2


DL Audio Piranha 200

  • Диффузор из текстурированного полипропилена;
  • Подвес из резины NBR;
  • Магнит высокой плотности класса Y30;
  • Штампованная корзина Euro DIN;
  • 1,2" звуковая катушка из номекса, рассчитанная на работу в высокотемпературном режиме;
  • 2,5" среднечастотник с майларовым диффузором;
  • 0,5" поворотный купольный твитер с майларовым диффузором и неодимовым магнитом.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 3-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 200 мм
    • Диапазон частот: 35 - 21000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 100 / 320 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Чувствительность, дБ: 93 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Professional

  • Cat. No.: 4377
  • Mystery MF-83

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Блины Mystery MF-83 хрипит бас на низкой громкости, в брак или лечится?
Голова Pioneer deh-P5750MP без внешнего усилка, раньше S-30B в багажнике валялись случайного пассажира пугали но тут захотелось как у людей ...
 mystery MF-6.3
mystery MF-6.3 что можете сказать об этой акустике?
 И снова о Mystery..... МА4.600 V3
Всем привет. В теме о Mystery MA2.240 V3, усилителе новой обновлённой версии V3 серии МА я уже рассмотрел данный усилитель ...
 Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ
Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ Дд! Надумал я твикнуть Mystery MR2.75 и вот. Твикаю не торопясь,3й год уже. 1 год снял ...
 Mystery MR 1.300 совсем не 300 Вт... :(
Предыстория. Был у меня усилитель Calcell P3505, 5-ти канальный. Прикупил я саб Focal SB 33v1. И заиграл он, честно говоря, не очень. Решив, что не ...
 Найти все обсуждения Mystery MF-83 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(6) Отзывы про: Mystery MF-83

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Andrew
    Гость
    Очень неплохие колоночки, поставил, езжу и балдю! Они у меня месяц, и пока плохого я ни чего про них сказать не могу.


  2. #2
    Serega
    Гость
    Фиговые колонки, не играют, а шумят, басы не чёткие, громко делать не хочется, и это при том, что у меня голова то ALPINE!!! буду менять на другие.


  3. #3
    Грек
    Гость
    Голова у тебя на альпайн а дерево !
    Колонки классные нифига не шипят, звук приятный; устанавливать музыку учись...


  4. #4
    Sever
    Гость
    А к ним усилок не нужен???,просто у друга были 20ые пионеры,пока на них усилок не поставили,они играли плохо...



  5. #5
    Maxkv
    Гость
    Отличные динамики. Ставил в гольф 3, и в универсал мерс, в закрытый ящик 17-20 л. сразы играли с слабым басом, но после прокачки бас появился. играли на прямую с магнитолы, но если через усилок еще круче будет


  6. #6
    tame12
    Гость
    Нормальные динамики, ставить нужно как обыкновенные овалы. У них чувствительность 93 Дб., какой на хрен усилитель? Безродная китайская голова их раскачивает. Я их ставил в полку вазовской пятерки, после прослушки люди ищут сабвуфер! Ставить надо грамотно, чтобы из богажника не было никаких протечек, в нормальную самодельную полку, а не покупное дерьмо или уж тем более на стандарную полку. Звуковых успехов!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa