MAGWIKI - Википедия автозвука

Sony CDX-F7750

CD/MP3-ресивер Sony CDX-F7750

  • DRIVE-S HX:
  • 24 битный D/A преобразователь Burr Brown;
  • Мультиформатное воспроизведение (MP3/Atrac3plus/CD);
  • BBE® MP-High Definition Sound;
  • Управление CD-чейнджером/MD-чейнджером/управление WALKMAN®;
  • DSO (Динамическая организация звуковой сцены);
  • 3D флуоресцентный экран;
  • Цвет экрана: 8 градаций голубого + белый;
  • Новый графический анализатор спектра Spaceproducer: темп и ритм музыки преобразуются в геометрические образы;
  • Синяя подсветка;
  • Регулировка яркости дисплея; 
  • Отображение ярлыка ID3 (дорожка, исполнитель, название альбома) / CD текст;
  • Тонкомпенсация;
  • Откидная съемная передняя панель цвета вороненого алюминия;
  • ИК пульт ДУ карточного типа RM-X154 (в комплекте);
  • Джойстик RM-X4S (в комплект не входит);
  • Встроенные часы (24 ч);
  • Аттенюатор телефона;
  • Разъем ISO.

  • Аудио
    • Выход на сабвуфер: Есть
    • Линейные выходы: 2
    • Максимальная выходная мощность: 52 Вт х 4
    • Номинальная выходная мощность: 27 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • CD-текст: Есть
    • MP3-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 18 FM, 6 MW, 6 LW
    • Функция RDS/EON: Есть

  • Cat. No.: 4384
  • Sony CDX-F7750

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Sony CDX-F7750 или Pioneer DEH-P690UB помогите выбрать второе гу
думаю купить магнитолу бу, буду использовать как второе гу + хочу отделить тушку от панели, в соньке обламывает отсутствие юсб, нет вав, нет айпода, ...
 Помогите подобрать акустику на SONY CDX-F7750
Здравстуйте!!! Помогите пожалуйста подобрать акустику (фронт,тыл около 5 тыс.) под магнитолу SONY CDX-F7750. Машина Chevrolet lanos. СПАСИБО!!!
 Инструкция к Sony CDX-f7750
Люди помогите найти инструкцию к sony cdx-f7750. Весь инет облазил и везде платить надо. бесплатно не скачаешь. Заранее спасибо
 Прицениваюсь к магнитоле Sony CDX-F7750S, прошу совета..
За сколько её стоит купить? Типа новая, но без гарантии (лежала у хорошей знакомой и не использовалась). Спасибо заранее.
 Pioneer DEH-3300UB vs. Sony CDX-GT457UE
Доброго времени суток всем! Вот собираюсь прикупить 1-din магнитолу и мой выбор пал среди этих двух новинок 2011 года Pioneer DEH-3300UB Sony ...
 Найти все обсуждения Sony CDX-F7750 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(38) Отзывы про: Sony CDX-F7750

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38
  1. #1
    Вик Big_Vic@tut.b
    Гость
    Классная вещь, только подскажите, где можно скачать инструкцию на русском языке?


  2. #2
    Sam Сем
    Гость
    Купил на днях данный аппарат - очень доволен, не плохо смотрится с интерьером ВАЗ 21140, удобное управление, хорошо читаемый дисплей. Советую приобрестию.


  3. #3
    Андрей Федотов
    Гость
    Поставил недавно - крутой аппарат. Без усилка всё вытягивает. Всем рекомендую - вещь!


  4. #4
    Placebo 2000
    Гость
    Взял сегодня эту голову, впечатления следующие:
    +) Неплохой экран, грамотно реализованная функция DSO, EQ7, выход на саб, мощность (хотя грамотная система все равно нуждается в усилке), быстро думает, антишок ничего, классные "верха", быстро думает.
    -) Метталическое звучание (на любителя), немоторизированная лицевая панель (за эти деньги могли бы и сделать), тюнер не очень хорошо ловит (желательна антена штыревого типа), многие функции врубаются токо с ПДУ. Басы неплохо наполнены, четко щелкают, но не хватает глубины. Я бы советовал под нее акустику с неметалическим диффузором и побасовее.


  5. #5
    Анатолий
    Гость
    Приобрел новую ВАЗ-2115. Поездил без музыки-скучно в пробках стоять. Стал выбирать музыку. Глаз тут же упал на JVC, которые русский поддерживают - это не особо важно, но очень приятно, когда не квадратики на экране, а буквы, когда увидел эти модели JVC в магазине, а не нак картинке, тошнило...
    Мой выбор пал на Sony 7750, в том числе, из-за дисплея - мелкие пиксели, пусть их немного, но картинка - не набор квадратиков, по сравнению с тем же самым Пионером 80(и другими подобными моделями)
    С акустикой решил "не дешевить": назад овалы 6х9(2000р), вперед комонетки 13(3000р.), акуст полка(800р.).
    В итоге 16700.
    Выводы: беларусы негодяи - вокруг полки щели, и отверстия не вовпадают......


  6. #6
    Анатолий
    Гость
    Все-таки клевая магнитола! Жаль нет списка возпроизведения... а для радио есть


  7. #7
    Анатолий
    Гость
    Не, народ смотрите.... пара дней... и рейтинг подрос!!!!!!!!!!!правильно-правильно! берите, не ошибетесь!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦА!!!!!!!!!!!!!!!!


  8. #8
    Garyk
    Гость
    Рекомендую любителям "продолбиться" ;-)..есть что покрутить, очень
    интересная фишка DSO...хотя под нее надо привыкать и лучше всего
    она работает на CD-Audio хорошего качества...а в сумме BBE + DSO +
    EQ7 + тембры + тонкомпенсация + фильтр --> позволяют добиться очень "контурного/сочного" звука на средней аккустике не перегружая
    ее.....дизайн достаточно строгий (я люблю), панель НЕудобно снимается/ставится (надо привыкать), могли бы приделать на экран регулировки громкости/уровней кроме линеек и цифры...


    на мой вкус : в целом звук "соневский=жесткий", а "фишки" только усиливают и подкрашиват динамичность звука - те для любителей долбежки а не симфонических партитур, при настройке 7750 советую
    в меню задействовать обрезной фильтр басов на колонки - иначе большинство 10" будет хрипеть и искать себе сабвуфер

    а это вообще по звуку, без привязки к 7750:

    хорошо слышна разница MP3 320kbps и CD-Audio....остановился для себя на последнем...а MP3 пусть слушают глухие ;-)...Atrac звучит лучше - поживее (все кодировал сам разными кодеками)...в целом все
    эти mp3 и оные теряют воздушность стереопанорамы звука - те все цыкает и долбит но НЕ дышит пространством (во как загнул) - так что
    слушайте CD-Audio и на F7750 ;-)


  9. #9
    a
    Гость
    авно авном


  10. #10
    CITYMAN
    Гость
    Хотелось бы уточнить, почему "авно авном" ? Так сказать поконкретнее...... Вчера купил, а сегодня такая вот "рецензия". "авно" по сравнению с чем и в чём ?
    Когда поставлю на машину, напишу своё мнение, пока , не касаясь собственно звучания ( дома толком не подключить ) всё очень нравится. Качество изготовления панели на "5" ( правда ставить не очень удобно , но привыкну ), для меня это важно, не только , как звучит, а и как выглядит.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa