MAGWIKI - Википедия автозвука

JVC KD-LH917EE

CD/MP3-ресивер JVC KD-LH917EE

  • Русские ID3 тэги;
  • Поддержка SD карт памяти;
  • Продвинутые функции PICT;
  • 3D-широкий дисплей с изменяемым цветом подсветки, отключаемый диммер;
  • Уровень выходного сигнала 5В;
  • Позолоченные линейные выходы (2 пары);
  • Выход на сабвуфер с регулируемым уровнем сигнала/частотой;
  • Моторизованная съемная передняя панель;
  • ПДУ в комплекте, возможность управления на руле;
  • Регулировка громкости для каждого источника;
  • 3-полосный параметрический эквалайзер;
  • Управление CD-чейнджером;
  • Выключатель максимального коэффициента усиления;
  • Индикатор уровня;
  • Регулировка контрастности;
  • Отключаемый регулятор яркости;
  • Возможность вынуть диск при выключенном питании;
  • Поддержка русского языка;
  • Звуковое сопровождение регулировок;
  • Приглушение при разговоре по телефону (с функцией Pause);
  • Подсветка кнопки Power в режиме ожидания.

  • Аудио
    • Выход на сабвуфер: Есть
    • Линейные выходы: 2
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4 MOSFET
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • CD-текст: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 18 FM + 6 MW/LW
    • Расширенный диапазон УКВ: Есть
    • Функция RDS: Есть

  • Cat. No.: 4433
  • JVC KD-LH917EE

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 JVC KD-LH917ee
Предлагают взять JVC KD-LH917ee за 5000р . Стоит ли брать, и как вообще , это голова нормальная? Кто, что может сказать про данную голову?
 Шумка передних дверей. Есть вопросы?
Перерыв инет вдоль и поперек, немогу придти к выводу какими материалали обклеить передние двери? Прочитав свойства материалов на сайте STP, понял, на ...
 Горят высокочастотные динамики
Здравствуйте! Помогите пожалуйста умным советом и что мне делать? Недавно в свой авто я поставил неплохую звуковую систему. Фронт и тыл у меня играет ...
 JVC KW-XR817EE CD/MP3-ресивер с Bluetooth, 2xUSB и поддержкой WAV
Доработок Дживисов серии AVX уже сделано немало. Всё обкатано, потенциал известен, возможности понятны - всё хорошо. Но вот беда - они почти все ...
 JVC kw-xg707 или Clarion cz209e
Хочу сравнить магнитолы JVC KW XG707 и Clarion cz209e по параметру "качество звучания". Была у меня машина, в неё была куплена CZ209E. Выбор был ...
 Найти все обсуждения JVC KD-LH917EE на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 13.03.2005 at 02:04
Last comment by Анонимус on 17.03.2014 at 09:04
20 Comments, 10,605 Views


(20) Отзывы про: JVC KD-LH917EE

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1
    Serj ZzzZzzZzz...
    Гость
    Сегодня поставил на Hunday Elantra звук ох...ый даже на штатной акустике.


  2. #2
    Andrej
    Гость
    Privet vsem!!! u kavo jest eta model--kak on-kak displei,klipi mozna sdelat i smotret, EXAD sistema jest u nego??? A zvukan kak??


  3. #3
    Степа
    Гость
    Я рад как 5-ти летний ребенок, в магазине игрушек!!!
    звук я даже расчитывал на меньшее за эти деньги, внешний вид в ауди А 6/ 45 просто как родной, жена не поняла новую "растрату" до сих пор считает, что стоит родная "дельта"


  4. #4
    Zver
    Гость
    Если готовы мириться с неудобным управлением(почти все настройки делаются через меню),то машинка ох....ная.Не знаю как играет своим усилителем,но через два внешних,плюс сабвуфер звук отличный!!!То есть по соотношению цена/качество/возможности один из лучших вариантов!!


  5. #5
    Vitalo
    Гость
    Вчера купил доволен на все 100 аппарат стоящий
    бомбит что надо через внешний усилок даже без настроек до этого стоял панас я его выдрал и воткнул этот при этом не переностраивая усилок правда верха завышины но звук хороший


  6. #6
    Outlaw
    Гость
    Отличный аппарат! Поставил в БМВ с двумя усилителями и сабом! Звук-нет слов просто!! Настроек всяких навалом..Не понравилось только то,что кнопки перемещения по меню(они же управления порядком воспроизведения) слишком маленькие и неудобные! Правда пульт ДУ решает эту проблему, но частично! И все равно стоящая голова!!!


  7. #7
    Norton
    Гость
    Джентльмены! Балансирование на грани фантастики.
    Покупал этот аппарат на смену штатной кассетнице в Daewoo Nexia и планировал вдогонку приобрести трёхканальную компонентку Мистери на фронт и их же саб в багажник.

    Так вот, мои впечатления.
    С установкой подсобил друг, поскольку что такое разъёмы ИСО, хитрые корейские ребята из Деу предпочли забыть. Подключение агрегата в штатное место заняло этак час-полтора.

    Однако оно того стоило.
    Очень порадовал дизайн: во-первых, люблю минимализм линий и деталей, а во вторых, аппарат в приборной панели смотрится как родной. Только лучше. Немного отвлекает постоянное переключение цветов на экране, но я надеюсь изыскать способ это исправить.

    Во вторых, JVC я брал, поскольку ну уж очень меня радовал их звук.
    Даже на более простых моделях. Даже не на автомобильных устройствах. Что ж, я получил даже больше чем я рассчитывал.
    Тестировал Металликой, Джангл Лоджиком и Московской Камератой.
    Результаты превосходные. На штатной Нексиевской акустике.

    Естественно, сразу же была закуплена SD карта с ридером. Удобно, чёрт побери! Долой диски!

    Теперь дело только за подключением оставшихся компонентов системы и я счастливый человек.

    А JVC в очередной раз высший бал!








  8. #8
    Игорь
    Гость
    Кто пользуется, скажите какие карты памяти он переваривает (SD, MMC) и какой максимально емкости. То что в инструкции 512Мб написано это совсем не интересно, да к тому же только SD.


  9. #9
    bTuner
    Гость
    ...JVC все ругают. Типа и басов нет, и вообще "попса"... Этот аппарат для меня, как человека близкого к компУтерам, является просто идеальным по своим возможностям и качеству воспроизведения сжатого звука. Карты SD на 1 GB он ЛЕГКО читает! А учитывая, что карта SD х80 на 1 гб пишется за 3 минуты под завязку, то смысл писать на СД МР3 как то отступает. Баса у него не меньше чем у всяких-разных Кенвудов, а возможности параметрического эквалайзера были просто приятным сюрпризом. ;-)
    Резюме - если слушаете МР3 музыку и "SDx80 1GB Transcend" для вас больше чем набор символов, то рекомендую к приобретению!

    PS: о том, что симметричная черная панель будет стильно смотрется в любом авто, я распространяться не буду....


  10. #10
    Petrovich
    Гость
    Пользуюсь данным аппаратом уже 8 месяцев. Готов к тому что бы оценить достоинства и недостатки данной модели.
    Начнем с +.
    1. Удачный дизайн и большой выбор цветов дисплея причем как для дневного время суток так и для ночного (переключается вместе с габаритами)
    2. Корректно и быстро читает SD карту 1 Гб.
    3. Отображает русские названия дисков, исполнителей, названия песен и т.д.
    4. Если поработать с обширными настройками эквалазера даже штатная аккустика зазвучит по новому (как будто поменял аккустику)
    5. Возможность создавать и устанавливать различныее клипы и фотографии на дисплей.
    6. Пока еще не разу не подвел электропривод передней панели (может изменять наклон)
    7. Небыло ниразу даже на плохой дороге что бы перескочил или заикнулся диск.
    8. Удобный пульт ДУ.
    Теперь о -
    1. Плохо что нельзя менять подсветку кнопок, которые к тому же немного мелковаты.
    2. При настройках приходится отвлекаться так как все настроики происходят через меню.
    3. Лицевая панель изготовлена из полированного оргстекла, требует очень бережного отношения, все царапины и отпечатки сразу видны и портят вид.
    Вот в общемто и все, как оказалось + больше и они более весомые, так что вибирать вам. От себя скажу что я доволен, если буду менять то толька на аппарат с DVD и видео выходом.





Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa