MAGWIKI - Википедия автозвука

MTX SLHT9512X2-D

Корпусной пассивный сабвуфер MTX SLHT9512X2-D

Похожие модели


Focal ISUB TWIN


Kicker 43TCWRT82


Kicker TRTP82


Audison APBX 8 R


Audison APBX 8 DS

  • Модельный ряд
    • Серия: Thunder 9500 Sledge Hammer
  • Сабвуфер
    • Вес: 88 кг
    • Габариты: 406 x 903 x 505 мм (HxWxD)
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 28 - 150
    • Количество динамиков: 2 х 300 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 2000 / 4000
    • Сопротивление, Ом: 2 x 4

  • Cat. No.: 4447
  • MTX SLHT9512X2-D

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 MTX RT60.4 + MTX RTS652 + sony 660
Усилитель - mtx rt60.4 Фронт - mtx rts652 или MTX T6S652 ( хватит ли усилка чтоб они заиграли) ГУ - Sony 660UE ...
 mtx T810-44 vs mtx T7512-44
собстенно стоит выбор между двумя этими моделями в средней ценовой категории... mtx T810-44 и mtx T7512-44 мм... ну что ни кто не в курсе про ...
 в чем отличие MTX XT12-04 и MTX RT12-04
чем отличаются MTX XT12-04 vented box и MTX RT12-04 vented box?Просто на разных сайтах описание вроде одинаковое!
 ...меня терзают смутные сомнения!...(о сабах MTX)
Здравствуйте! На одном из соседних форумов существует прямо-таки культ сабов MTX RT12-04 vented box, MTX RT12-44 vented box, MTX RT12-04 box, MTX ...
 Уселители MTX вцелом и MTX X704 вчастности. Как они в работе?
Присмотрел наконец-то усь для апгрейда штатной системы. MTX X704 называется. В рунете инфы про этот усь я не нашёл. Но вот инастранцем он приглянулся ...
 Найти все обсуждения MTX SLHT9512X2-D на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(8) Отзывы про: MTX SLHT9512X2-D

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    WELL
    Гость
    ВОТ ЭТО ПИЗДАТЫЙ САБ!!!!!
    ПРОДАТЬ ЧТО ЛИ МАШИНУ, КУПИТЬ ЕГО И СМОТРЕТЬ НА НЕГО ДОМА?


  2. #2
    Maestro
    Гость
    ЭТО ТОЧНО, САБ ОХУИТЕЛЬНЫЙ И СТОИТ ТОЖЕ ОХУИТЕЛЬНО!.. ПРОДАЛ МАШИНУ, КУПИЛ САБ И СИДИШЬ ДОМА И СМОТРИШ НА НЕГО, ПРЕДСТАВЛЯЯ КАК БЫ ОН ИГРАЛ В БЫВШЕЙ МАШИНЕ :-(


  3. #3
    Эксперт
    Гость
    Да,вот это дейсвительно шедевр,только вот мне сдается,что в машине нужно заварить окна,двери,а иначе трындец,да и про голову не забудте,мозги то же могут вылететь!


  4. #4
    ThunderStriker
    Гость
    Хороший, то хороший...но вот только чем его раскачивать и где взять такой генератор, который бы потянул столь мощный вуфер и усилитель (и не забывайте про другие элементы аккустики)...вот с этой проблемой я и столкнулся!!!


  5. #5
    Влад
    Гость
    Используй ХХL POWER STATION от HELIX и не будет никаких проблем ни с питанием уся, ни с генератором......


  6. #6
    Денёчек
    Гость
    такая вещь и обклеена <censored> каким то <censored> карпетом как на Мистори за трешку .... его же патом не протреш даже, не дай бог мыш залетная там сдохнет после включения этого чудо продукта ....... да там вабще <censored> сразу после включения надо катафалк вызывать ..... в радиусе 50 метров люди с разорванными бошкамибудут, чо внутри машины я ваще <censored> знает как предположить даже........ аминь карочи!

    усилок пади только ВРАКС за 80т.р. пади и потянет такую <censored> ..... для врыва машины из нутри ......

    и питается это все через удлиннитель в форточку квартиры первого этажа прасунутого .... еще не факт что проводка выдержит .... лучше не рисковать и вместо 220 сразу к 380 подключаться.....


  7. #7
    Alex
    Гость
    лучшего сабвуфера - не видел! 2 усилителя MTX TA7801 2 сабвуфер MTX SLHT9512X2-D
    он просто супер


  8. #8
    Алекс
    Гость
    Во вы морите! Я падсталом от смеха! И ето всего лишь 95 моделька! Се лично я хачу 99 поставить! Вот там реально качает что всем в округе .... полный!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa