MAGWIKI - Википедия автозвука

Prology ATB-1200

Активный сабвуфер Prology ATB-1200

Похожие модели


ACV BTA-6

  • Изображение для модели ATB-1000;
  • Диффузор динамика - целлюлоза;
  • Ферритовый магнит высокой мощности.

  • Сабвуфер
    • Количество динамиков: 1 х 300 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 120 / 250
    • Чувствительность, дБ: 90

  • Cat. No.: 4452
  • Prology ATB-1200

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Грамотная акустика в ВАЗ 2109
У меня ВАЗ 2109 недавно купил и хочу сделать хорошую акустику за не большие деньги. Я сделал полную шумоизоляцию автомобиля (все двери, крышу, ...
 Как думаете? Всё ли так плохо ?!
Прошу помощи в выборе Сабвуфера и усилителя(4х). В сумме не более 12т.р. Сейчас стоит ГУ. alpine cde-171rr фронт. hertz dcx 165.3 тыл будет hertz ...
 покритикуйте системку
Собственно вот схема, ставится на nissan x-trail, никакого давления мне не надо-просто хороший звук, центрального канала пока нет и не знаю буду ...
 Хочу басовитый фронт на Toyota Vitz 2001
Задался желанием поставить 16см компонентную двухполосн систему на Toyota Vitz 2001 года. Естественно будет делаться шумоизоляция дверей. Динамики ...
 Prology DVD-627U шумы на линейном выходе
Доброе время суток всем! Купил вчера Prology DVD-627U. В магазине проверили его, подключив колонки к встроенному усилителю. Я же в машине использую ...
 Найти все обсуждения Prology ATB-1200 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 14.03.2005 at 17:31
Last comment by Анонимус on 10.06.2012 at 10:08
20 Comments, 9,413 Views


(20) Отзывы про: Prology ATB-1200

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1
    андрей
    Гость
    вот хочу взять попробовать этот саб.на мой взгляд играть должен ни...во


  2. #2
    Андрей
    Гость
    купило этот саб, играет он офигенно даже на максимуме не трещит.в гараже тряслось все.для активного саба ооочень хороший аппарат.


  3. #3
    purgen
    Гость
    да для своих денег реальный саб,может запаздывает немного по басам но играет оочень мощно нетрещит и бас глубокий


  4. #4
    Анонимус
    Гость
    супер саб!!!!!!!!!!


  5. #5
    Анонимус
    Гость
    Поставил себе в "четверу" и офигел, весь ливер протрясло - для своей цены отличный саб


  6. #6
    ter
    Гость
    В седане совсем не играет.


  7. #7
    САНЕК
    Гость
    сбылась давняя мечта... купил себе хендай елантра(седан)! ну думаю в такую тачку не мешало бы поставить саб.(пассивный с усилком не хотел, т.к. много гемора с установкой и $...,а родная акустика вроде бы неплохо играет). купил этот сраный пролоджи и расстроился! НИ ХЕРА НЕ ИГРАЕТ!!!!!! только если с открытым багажником слушать....продаю немедленно!!! так что если у вас приличная машина не жалейте денег ставте что-нибудь по лучше. эта ерунда только для четверки, девятки... посоветуйте что-нибудь из активных..



  8. #8
    Анонимус
    Гость
    Купи набор мистери МSK саб + усилок


  9. #9
    4egi
    Гость
    Люди а чего вы хотели если у него номинал 120ваТТ??? Максималка 300 , нужно брать чтоб номинал были минимум 300-350 чтоб качал и играл.


  10. #10
    Hakim
    Гость
    У этого саба весьма слабенький усилок, правда малогабаритный... Корпус простейший без распорок итд... единственное более менее приличное-интересное сам динамик... Потенциал динамика наверняка можно открыть в более приличном корпусе и с нормальным усилком. При работе этого саба ничего близко похожего на нормальный бас не наблюдалось.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa