MAGWIKI - Википедия автозвука

Prology AT-1000

Активный сабвуфер Prology AT-1000

Похожие модели


ACV BTA-6

  • Диффузор динамика из целлюлозы;
  • Встроенный регулируемый кроссовер;
  • Входная чувствительность 200 мВ - 9 В.

  • Сабвуфер
    • Габариты: 290 х 460 мм (диаметр х длина)
    • Количество динамиков: 1 х 250 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 100 / 140

  • Cat. No.: 4453
  • Prology AT-1000

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Подскажите пожалуйста объем для prology at-1000
Добрый день. Народ подскажите пожалуйста объем prology at-1000 или формулу как его расчитать. хочу сделать из него пасивный саб. заранее спасибо В-)
 prology at-1000 или mystery mtb-300a
всем доброго стоит выбор между двумя этими сабами,кому доводилось слушать оба агрегата откликнитесь,меня больше интерессует глубина и обьемность ...
 Как думаете? Всё ли так плохо ?!
Прошу помощи в выборе Сабвуфера и усилителя(4х). В сумме не более 12т.р. Сейчас стоит ГУ. alpine cde-171rr фронт. hertz dcx 165.3 тыл будет hertz ...
 Падение мощности. Почему?
Pioneer DEH-P7000UB, Kicx Kap-43, Hertz ESK 165.3, Hertz ECX 130.3, Prology AT-1000. Установил и настроил около месяца назад. В течение последних ...
 пара простых вопросов по подключению саба
впервые пробую что-то в автоакустике. посему вопросы следующие: 1. можно ли при подключении саба использовать + (с предом) и - усилка (провода 8Ga) ...
 Найти все обсуждения Prology AT-1000 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 14.03.2005 at 17:55
Last comment by Анонимус on 04.07.2013 at 13:58
20 Comments, 16,082 Views


(20) Отзывы про: Prology AT-1000

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1
    Paul Nikonov
    Гость

    Hello guys!Sab zvuchit neploho(za svoi dengi),no ne bolee.Za 1,5 goda
    dve polomki


  2. #2
    Лёха
    Гость
    Хороший саб за свои деньги ,прокачивает классику очень хорошо,до этого был пассивный от этой же фирмы басил хорошо ,но очень нечетко при любых настройках,так что АТ - 1000 на данный момент предпочтительней


  3. #3
    Viryz
    Гость
    Отличный саб, мою" девятину " прокачивает в самый раз.За год эксплуатации единственная поломка,отвалился наконечник контакта на проводе линейника со стороны саба и то из за того что не прикрепил корпус сабвуфера к автомобилю( в падлу ),катался по всему багажнику.Считаю что свои деньги данная моделька отрабатывает на все 100%!!!!Особенно хочу отметить его прекрасное " гудение " в бассовых композициях,гуляет весь корпус авто,что не может не радовать )


  4. #4
    Вальдемар
    Гость
    Отличный саб. А для крахоборов и евреев вообще супер. Шучу, конечно. На свои бабки играет отлично. Сравним с моделями гораздо более высокого класса и ценововй категории. Лансер прокачивает отлично.


  5. #5
    Sanchezz
    Гость
    отличный сабвуфер!по звучанию даст фору более дорогим моделям. Для объёма 2108 помоему самое оно!


  6. #6
    Dr.B
    Гость
    Саб зачетный! На свои деньги играет и даже больше. Купил его по совету знакомых и не жалею. 11-й таз прокачивает на 4+, при этом места мало отнимает...


  7. #7
    Андрей72
    Гость
    Ацтой!!! Блины урал долбят по басу на порядок лучше. Нафиг ваще такие сабы нужны.


  8. #8
    Дима
    Гость
    Так то мне понравилось как играет-но этот саб только для универсалов и хетчбеков, так как он должен стоять в салоне!... а вообще низы хорошо держит, этот саб не для любителей работать на публику своим басом а для тех кто любит хорошую акустику у себя в салоне! я покупал за 3000р ровно!


  9. #9
    Михаил
    Гость
    Взял вчера, поставил.. неплохой музыкальный саб
    Для своей цены недостатков нет
    Лучше всего играет в районе 100-110 Гц, рельефа немного нехватает, сам по себе негромкий, тем не менее радует


  10. #10
    denis-nsk
    Гость
    а ты УРАЛ свой поставь в МИКРОАВТОБУС чтоб долбило



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa