MAGWIKI - Википедия автозвука

Prology AT-1200

Активный сабвуфер Prology AT-1200

Похожие модели


Mystery MAS-80A


ACV BTA-8R

  • Динамик из целлюлозы;
  • Встроенный регулируемый кроссовер;
  • Входная чувствительность 200 мВ - 9 В.

  • Сабвуфер
    • Габариты: 380 х 380 х 495 мм
    • Количество динамиков: 1 х 300 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 120 / 250

  • Cat. No.: 4454
  • Prology AT-1200

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Щелкает саб Prology с головой Pio 77
Привет Народ! Обращаюсь к вашему сообществу за помощью! Имеется голова Пионеер P 77 MP и активный саб Prology AT-1200. Голова супер, саб так себе... ...
 Как думаете? Всё ли так плохо ?!
Прошу помощи в выборе Сабвуфера и усилителя(4х). В сумме не более 12т.р. Сейчас стоит ГУ. alpine cde-171rr фронт. hertz dcx 165.3 тыл будет hertz ...
 Prology DVD-627U шумы на линейном выходе
Доброе время суток всем! Купил вчера Prology DVD-627U. В магазине проверили его, подключив колонки к встроенному усилителю. Я же в машине использую ...
 помогите c 12" Prology WOW-12
помогите кто нибудь с ящиком для динамика 12" Prology WOW-12 ??? плиз!!!
 prology - стоит ли брать?
собираюсь устанавливать недорогую систему порядка тысячи условных. стоит ли брать компоненты этой системы?(голова с мп3 + две пару коаксиалов + пара ...
 Найти все обсуждения Prology AT-1200 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 14.03.2005 at 18:09
Last comment by Анонимус on 07.07.2013 at 20:28
14 Comments, 15,223 Views


(14) Отзывы про: Prology AT-1200

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1
    Trace
    Гость
    Начало: размер - ого-го, динамик 30 см. И похоже что должен был звучать....
    Ощущения: материал динамика - целлюлоза. Чудес не бывает, чем-то крутым бумага хвастаться не может. Это раз. Один товарищ правильно называет подобные устройства "сумбуферами" - качество баса - никакое. После полугода использования на не самых мощных режимах - динамик начал похрипывать.
    Давление саб конечно создает - на то и 30 см, но только в не слишком быстрых стилях музыки.
    Короче, чудес не бывает. Мало денег - соответствующее качество. Одним словом - не доволен.


  2. #2
    Сергей
    Гость
    Прекрасный саб Год уже стоит в машине полностью доволен



  3. #3
    Jedi
    Гость
    Пользую такой чуть больше года - в начале ну ничего так, а потом что-то чудить начал - на небольшой громкости магнитолы - процентов на 15-20 начинает почему-то "попукивать" - при увеличении громкости - такое пропадает - может коротит где? Хотя всю проводку проверял. Вообщем ожидал большего - по крайней мере более стабильной работы (проблемы после месяцев 8 пошли).


  4. #4
    Вася-стакан
    Гость
    Стоит в ВАЗ 21011. Играет год, проблем не было, не считая вырубания в жару ( но это со многими). не супер мощный, бас ровный, неплохо отыгрывает бас сеции.... Для танцевальной музыки слабоват...... Желательно прослушивание на небольших громкостях... Хотя и с открытым багажничком ничего...


  5. #5
    vnab
    Гость
    Мужики я незнаю как у других у меня САБ 3 года простоял без всяких глуков и проблем в жару! Единственная поблема с которой я сталкнулся нужно делать выход из богажника, Тоесть две дырки в салон примерна от 12 дюйм. а то гайки начинают раскручиваться!!!


  6. #6
    вака
    Гость
    незнаю чё все так грешат на него. у меня первый сабвуфер был вот етот и 2 года я с ним ездил и ниразу не пожалел. всё играет норм на свои 3 т.р.


  7. #7
    Павел
    Гость
    Верно буфак что надо!!! для любой музыки подходит!!!


  8. #8
    Санек
    Гость
    Саб очень хорший!Езжу 2 года,проблем нет!Звук от него класс - что еще нужно!


  9. #9
    Дмитрий
    Гость
    Моя оценка - 4 с минусом. На средней и высокой громкости больше гудит, чем играет, за динамичной музыкой не успевает, диффузор жестко подвещан. На клубной танцевальной музыке хочется побыстрее его выключить На более медленных композициях с мягким басом играет очень не плохо. Диапазон частот тоже дает о себе знать, не достаточно низко.


  10. #10
    Анонимус
    Гость

    Хорошо Re: Prology AT-1200

    нормальный саб, он мне верой и правдой служит пятый год!!!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa