MAGWIKI - Википедия автозвука

Prology EX-12

Пассивный сабвуфер 12" Prology EX-12

Похожие модели


Prology RX-12 Kraken


Prology PS-12 Poseidon


AMP PROMO 150 124

  • Диффузор из композитного материала, усиленный стекловолокном;
  • Мощный стронциевый магнит;
  • Двойная термостойкая 51 мм звуковая катушка.

  • Модельный ряд
    • Серия: Ecstasy
  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 300
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 20 - 3000
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 300 / 550
    • Чувствительность, дБ: 92

  • Cat. No.: 4457
  • Prology EX-12

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 подскажите что лучше!? (нубу)
интересует мнение об XS-L120B5S ...
 Как думаете? Всё ли так плохо ?!
Прошу помощи в выборе Сабвуфера и усилителя(4х). В сумме не более 12т.р. Сейчас стоит ГУ. alpine cde-171rr фронт. hertz dcx 165.3 тыл будет hertz ...
 Посоветуйте головы для саба (prology)
здравствуйте форумчане. В городе знаю только один магазин автозвука Prology. в связи с этим только там думаю преобретать акустику есть 3 ...
 C чего начать?
Подскажите пожалуйста, с чего мне начать. у меня есть: ВАЗ 2114 магнитола Pioneer DEH-X3500UI сабвуфер Prology ex-12 усилитель Prology Elite 2300 и ...
 Polk Audio EX12
Что за зверь такой, нет нигде описаний. За 2.500 в коробе предлагают. Брать?
 Найти все обсуждения Prology EX-12 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(12) Отзывы про: Prology EX-12

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    Stals
    Гость
    Поставил такой на днёх к себе в волгу в ящик с ФИ, уся Power Acoustic PS4-800, отыгрывает всё что угодно с полной отдачей, в салоне тяжело сидеть давление просто класс!!! Башка Sony CDX-M7850. Короче нормальный саб, рекомендую!!!


  2. #2
    123
    Гость
    Сколько литров делал корпус и скажи размеры фазика? А то я поставил его в ящик 35 литров от него не бас а одни вибрации !!


  3. #3
    V1taliY
    Гость
    собрал се такого зверя,ящик ФИ 40л,труба 10*22 по моему(точно помню),стены из 18 мм дсп в 2 слоя,первый тест дома от компового саба усил отвернул~80 вт,пипец,думал стекла осыпяца,в машине реально перепонки друг о друга стучат(21093),за свои деньги вещь!


  4. #4
    Stals
    Гость
    Снова я!!! Решил поиздеваться над этим сабом, точнее взял ещё один такой же, короб закрытого типа, разделен посередине, 2 объёма по 40 литров, уся Fusion FP 1404, полный улёт, машина Волга, долбит так что всё звенит, хотя шумки полно!!!! Итого затрат получилось 3500 2 динамика, 3000 уся, ну и материал копейки!!! Рекомендую!!!!


  5. #5
    sergey
    Гость
    stals скажи пожалуйста как ты подключал саб к усилителю? он же 2х катушечный 2х4Ом


  6. #6
    Stals
    Гость
    Сергей, заметь что уся в мостовом режиме выдаёт 2 по 420, в реале где то около 2 по 350, этого в полне достаточно чтоб подключить этот саб к одной катушке, то что он 2 катушечный ни чё ещё не значит!! У меня каждый подключён через одну катушку, улёт!!! Только усилок нужно настраивать чётко!!!! Пробуй пиши!!!


  7. #7
    DSova
    Гость
    Сегодня установил в Фи на 40л (буду потом делать чисто под него). Поиграл мин 40, подключал от 1-й катушки. Впечатление: пока толком ничего не понятно, но потенциал хороший. Отпишу как только раскачаю и построю грамотный короб!


  8. #8
    DSova
    Гость
    Раскачал сей девайс в том же 40л ФИ, объем маловат... Играет очень хорошо, может конкурировать с сабами в районе тысяч 5... Есть и давление и ритм и собственно сам басс. После установки в корпус на 55л отпишусь!


  9. #9
    DSova
    Гость
    Поставил его в корпус ФИ на 55 литров, запитал на 2 катушки последовательно от моста номиналом 200Вт. Играет для своей цены, я его брал за 1600р. Оболденно! Можно поставить 2 таких и радоваться жизни! Давление в меру, басс насыщенный и четкий!


  10. #10
    Я
    Гость
    А у меня такой задымился при долгой работе на 240 ваттах



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa