MAGWIKI - Википедия автозвука

Prology WOW-10F

Пассивный сабвуфер 10" Prology WOW-10F

  • Сабвуфер Prology WOW 10F оптимизирован для установки в заднюю полку автомобиля (free air);
  • Сабвуфер имеет усиленный полимерный диффузор, мощный магнит и термостойкую звуковую катушку.

  • Модельный ряд
    • Серия: WOW
  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 250
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 30 - 1500
    • Монтажная глубина, мм: 120 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 500 / 1000
    • Рекомендуемый вариант установки: free air
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Чувствительность, дБ: 92

  • Cat. No.: 4529
  • Prology WOW-10F

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Посоветуйте головы для саба (prology)
здравствуйте форумчане. В городе знаю только один магазин автозвука Prology. в связи с этим только там думаю преобретать акустику есть 3 ...
 Акустика в калину седан
Хочется установить музыку себе в машину помогите с выбором бюджет примерно ~12тыс на фронт, тыл, магнитолу и усилитель думаю примерно о ...
 Помогите подобрать усилитель и саб в ваз 2110
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, подобрать усилитель и сабвуфер в ваз 2110. Голова стоит Pioneer DEH-4000UB. Есть динамики пионер в ...
 Как думаете? Всё ли так плохо ?!
Прошу помощи в выборе Сабвуфера и усилителя(4х). В сумме не более 12т.р. Сейчас стоит ГУ. alpine cde-171rr фронт. hertz dcx 165.3 тыл будет hertz ...
 САБ free air
Очень хочу саб free air у самого сейчас саб кикер cvr 12 прослемы с местом в багажнике посоветуйте что нибудь интересное и что бы играло не ...
 Найти все обсуждения Prology WOW-10F на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(11) Отзывы про: Prology WOW-10F

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Владимер
    Гость
    Здравствуйте дорогие автомобилисты, а в часности любители авто звука !
    Речь начну с того, что стоят у моего друга в семёрке (Лада) 2 таких саба.
    Ну что могу сказать, играют так себе, а если учесть что они стоят в задней полке поскольку F_A, то и ваабще незнай для чего нужны ! К примеру если взять для этой же семёрке JBL GTO-10" в band-pass, то
    будет намного лучше, а стоимоть будет немного подороже рублей так на 500, ну ели ящик делать самим !
    Ну, а если вы и решили ставить себе данный сабвуфер, то не расчитывайте не на что более чем небольшую подзвучку, на мой взгляд не стои он этих денег. Яб не купил !!! ))
    Сабвуфер 10" Prology WOW-10F. Одноклассники


  2. #2
    s.a.
    Гость
    владимир, если вы не способны заставить играть этот динамик - это говорит лишь о вашей бестолковости.

    дин качает, очень неслабо!
    а если учесть стоимость - это просто подарок)


  3. #3
    dyshes
    Гость
    слушал я его в магазине этот wow и разочаровался. купил себе hertz ds 250 не пожалел звук клёвый а цена на 1000 подороже. правда у самого и балалайка и колонки prolodgy стоят, не жалуюсь.


  4. #4
    Андрей
    Гость
    dyshes Как можно сравнивать фри и корпусной динамик???!!! Может тебе его в корпусе демонстрировали? Бред... Норм динамик за 3 копейки...


  5. #5
    Алексей
    Гость
    Чем раскачать нормально можно,посоветуйте пожалуйста!желатьльно побюджетнее!


  6. #6
    Саня
    Гость
    Я поставил себе два таких в заднюю полку (Free-air) играет отлично, за эти деньги больше чем нужно даже


  7. #7
    Анонимус
    Гость
    подскажите пожалуйста будет ли 2 дина играть от кикс 45


  8. #8
    Валерка
    Гость
    у меня 2 таких динамика стоит в полке, их раскачивает усилком blaupunkt gt-470 очень даже не плохо! Мимо машин на стоянке проезжаю, сигналки ругаются!


  9. #9
    Антон
    Гость
    Саб так себе, для тех кто не понимает что такое автозвук и это первый саб - пойдет... Тем более фре аир... А вот там говорили на счет того что сигналка ругается, этого можно и от хорошей десяточки добиться, а от 12" нужно ждать более серьёзного результата.


  10. #10
    Валерка
    Гость
    Если я не ошибаюсь здесь пишутся отзывы о 10-ках, и о них я и говорил.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa