MAGWIKI - Википедия автозвука

Clarion DB358RMP

CD/MP3-ресивер Clarion DB358RMP

  • Эквалайзер Z-Enhancer;
  • Функция Magna Bass EX;
  • Хранитель экрана;
  • Приглушение звука при разговоре по телефону;
  • Возможность ДУ;
  • Возможность ДУ на руле;
  • Съемная передняя панель;
  • Поддержка ID3 тэгов.

  • Аудио
    • Максимальная выходная мощность: 51 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • MP3-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 18 FM, 6 MW/LW
    • Функция RDS: Есть

  • Cat. No.: 4552
  • Clarion DB358RMP

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Всем владельцам Clarion!!!
Для получения значка клуба Вам необходимо оставить заявку на вступление по ссылке - http://magnitola.org/profile.php?do=editusergroups ...
 Нужен MANUAL для Clarion DXZ658RMP
Доброго времени суток.Купил машину в ней Clarion DXZ658RMP а некоторые опции непонятны.Помогите плиз.Или как вкл часы и на радио вкл и откл ...
 Clarion MAX685BT
Увидил это чудо в анонсах на 2008 год. Слышал ли кто-нибудь про начинку, стоит ли ждать? На старой мафынке был Альп 9853+пионер, в качестве усика... ...
 Clarion DXZ958RMC. Vs Clarion dxz 946Mp Vs Clarion HX-D10
имеется Pioneer 88Rs в поканалке на морели темпо6 и саб.Хочу поменять голову на кларион(была раньше 928). Вопрос:на что лучше поменять DXZ958RMC или ...
 Решил поменять Pioneer88 на clarion hx-d2
Решил поменять Pioneer88 на clarion hx-d2 многие говорят у клариона невзрачный вид, хм мне нравится похожа на радиостанция для дальнобоев), насчет ...
 Найти все обсуждения Clarion DB358RMP на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(9) Отзывы про: Clarion DB358RMP

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Petrovich
    Гость
    Долго искал и выбирал себе аппарат с MP3. Но после прослушивания на стенде остановил свой выбор на 358. Хотя дизайн считал спорным. После установки все сомнения отпали и смотреться установленный он стал интереснее, гармоничнее, но самое главное звук и мошь. Даже на большой громкости звук сочный и насыщенный(если не перебирать). Акустика фронт Pioneer 200W, тыл Mystery 300W вместе очень достойно звучит. До этого была акустика JBL и Prology, голова Sony. Но заменой очень доволен звучит лучше и мощнее. Для своией цены один из лучших.
    Жаль что нет входа под чейнджер (((


  2. #2
    Fazan, г. Киев
    Гость
    Долго выбирал голову с мр3. Очень приглянулась эта модель Клариона. Но когда пришел в магазин, то в наличии аппарата не было. Продавец отговорил от покупки, ссылаясь на то, что часто ломаются и много возвратов, поэтому сейчас редко закупают и в наличии нет. Хотя справедливо отметил, что качество звука очч достойное. Думайте сами...



  3. #3
    Алексей
    Гость
    Моделька, как оказалось, небесспорная: отказывается читать некоторые компакты (не самозаписанные!), и это при том, что старый Alpine даже не запинается на них. При прослушивании приемника на выбранной частоте постоянно "икает" сигналами с других частот, хотя, возможно, последний дефект относится к данному конкретному экземпляру.
    Резюме: ни за что бы его не купил, знай все вышеперечисленное наперед. Постараюсь сдать за немного денег и купить JVC KD-G817EE.


  4. #4
    Blade09
    Гость
    Хароший мафон за сваи деньги играет отлично, тоже были сомнения па поводу дизайна но после установки в машину все самнения отпали смотрется отлично но ниэто главное главное что играет замечательно. Так что саветую всем!!!!!!


  5. #5
    Сергей
    Гость
    Алексей! Манитола "икает" при прослушивании радио лишь только потому что включена опция AF. После её отключения проблема исчезает. Нужно было просто почитать инструкцию.


  6. #6
    Станислав
    Гость
    Алексей, Алексей....зря вы конечно так на Clarion.данная модель,358, за свой деньги лучшая!!!по мне,только дизайн не выдался,но и к нему я привык.а на счёт alpine,вне конкуренции,но вот цена...


  7. #7
    Саша
    Гость
    Классный аппарат. Читает любые диски, жаль линейников только 1 пара


  8. #8
    Дмитрий
    Гость
    А можно сохранить управление на руле если поставить эту магнитолу за место штатной?


  9. #9
    Дэн
    Гость
    Аффигенная магнитола, у меня у самого такая! качает она конечно очень классно в тойоте (причём без Сабвуфера и усилителя) Вобщем я очнь доволен этой магнитолой, советую всем))



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa