MAGWIKI - Википедия автозвука

Clarion DXZ558RMP

CD/MP3-ресивер Clarion DXZ558RMP

  • Совместимость с интерфейсом CeNET iPod;
  • Управление Smart - новоразработанное устройство, обеспечивающее легкий доступ к часто используемым функциям;
  • Откидная съемная передняя панель;
  • Готовность к hands-free Bluetooth® (с BLT433);
  • Вывод приветствий на экран;
  • Параметрический эквалайзер;
  • Выдвижной регулятор громкости;
  • 80-цветовой изменяемый дисплей (9 запрогр. установок и 1 пользовательская память);
  • Отключение встроенного усилителя;
  • Z-Enhancer Plus;
  • Magna Bass EX;
  • Управление CeNET: чейнджер DVD, тюнер ТВ, тюнер DAB, CD-чейнджер;
  • Дополнительный 2-канальный вход AUX с регулируемой чувствительностью;
  • Вход для сотового телефона;
  • ПДУ в комплекте, готовность к подключению OEM-ДУ на руле;
  • Хранитель экрана;
  • Настройка контраста дисплея;
  • Приглушение при разговоре по телефону.

  • Аудио
    • Максимальная выходная мощность: 52 Вт х 4 MOSFET
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • CD-текст: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 18 FM, 6 MW/LW
    • Функция RDS: Есть

  • Cat. No.: 4559
  • Clarion DXZ558RMP

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Clarion DXZ558RMP
Имеется старая магнитола Clarion DXZ558RMP и авто альмера n16 не пойму как слушать музыку с телефона и флэшки, написано в описании, ...
 ГУ Что лучше Pioneer-DEH-5450SD или Clarion DXZ868RMP
Прошу мнение знающих людей. Есть 2 ГУ. Какое из них лучше??? Pioneer-DEH-5450SD или Clarion DXZ868RMP Выбрать и обосновать выбор...
 Toyota Camry 3.0, 92г.в, первые шаги.
Хочу поприветствовать всех обитателей данной тусовки, т.к. я совсем еще новичек, заболел недавно, и болезнь прогрессирует ) буду рад теплому ...
 нужна помощь знающих...
Всем привет. Есть такой вопрос. Хочу собрать музыку( машинка Лансер 9, седан). в наличии уже есть: компонентка HERTZ HSK 165, уселитель Focal SOLID ...
 Нужен MANUAL для Clarion DXZ658RMP
Доброго времени суток.Купил машину в ней Clarion DXZ658RMP а некоторые опции непонятны.Помогите плиз.Или как вкл часы и на радио вкл и откл ...
 Найти все обсуждения Clarion DXZ558RMP на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(17) Отзывы про: Clarion DXZ558RMP

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1
    саша
    Гость
    Купил. хотел потратить 200 грин. Звук на 5. ВОпросов нет. Но очень раздражает то, что с пульта нельзя скакать по папкам при проигрывании морзе ( МР3). А так аппарат стоит своих денег. Рекомендую.


  2. #2
    bruno
    Гость
    Звук у аппарата нормальный, вполне соответсвует ценовой категории. Из минусов:
    1. Неудачное отображение наименования трека MP3.Символы крупные, из-за чего на дисплей выводится не полностью название, а его часть, потом начинается прокрутка и если название будет длинным, то придется выбирать между дорогой и экраном.
    2. Вообще дисплей вроде бы большой, но не очень информативный, а из всех цветов лично мне понравился только красный и в максимальной контрастности, которой все равно не хватает в солнечный день.
    3. Невозможно включить функцию "случайного воспроизведения" на диске с папками, эта функция работает не по всему диску и папкам, а только выбирает случайные файлы из папки, в которой вы находитесь.
    4. Долго переключается между треками MP3.
    5. Замороченные настройки тюнера, не сразу разобрался, даже несмотря на русскую инструкцию.
    6. Аппарат явно с уклоном в сторону меломанов, которые настраивают звук раз и надолго (не подстраивая его под каждый звучащий трек). Оперативно изменить настройки ВЧ и НЧ не получится, можно только воспользоваться зашитыми пресетами, но мне не понравилось звучание ни одного из них.
    А вообще достойный звук и набор функций за 200$.


  3. #3
    Алексей
    Гость
    Звук великолепен, но низкие немного магковаты, одним словом очень доволен покупкой, хотя есть и замечания:
    1. Довольно сложные настройки, приходится долго читать непонятную инструкцию.
    2. Неудобно снимается/одивается передняя панель.


  4. #4
    Bang
    Гость
    Приобрел на распродаже в Эльдорадо магнитолу "Яуза" за 699 рублей (гарантия полгода).
    Гораздо более упрощенная система настроек: ручка громкости крутиццо вправо и влево - есть возможность оперативно настраивать звук под себя.
    Так же нет проблем со сниманием-одеванием панели - магнитола полностью стационарна и крепиццо при помощи точечной высокоэстетичной электросварки, что исключает возможность хищения.
    Высококонрастный двухцветный дисплей читается в любую погоду при наличии достатойной мощности освещения в салоне.
    Магнитола очень мощная - при ее включении подсаживаецца подсветка электроприборов в моем ВАЗ2101.
    А слегка дребезжащий звук колонок придает звучащему на кассете шансону немного дорожной романтики.
    Магнитола "Яуза" - вот выбор пилота современного автоболида.
    (на правах рекламы)



  5. #5
    Алексей
    Гость
    Радовала магнитолка меня ровно месяц и сломалась, периодически перестала включаться, но по гарантии починили на следующий день. Делайте выводы господа!


  6. #6
    Анонимус
    Гость
    После ремонта проработала ровно неделю и опять всё по новой!


  7. #7
    Алексей
    Гость
    Мля опять не включается и вырубается, в гарантийке сказали деффекта не обнаружили. Ну что же теперь делать, как от неё избавиться?


  8. #8
    Ivan
    Гость
    1)Купил эту магнитолку и в принципе меня всё устраивало... Звук хороший, правда через усилитель подключил, но почти сразу она не читала все балванки. Сначала подумал это из-за мороза,но когда через 4 месяца потеплело, а глюк остался отвёз в гарантийку(уже два дня чинят). Выскакивала "ошибка 6", причем некоторые балванки отказываалась читать вообще, а некоторые читала через раз, как в мп3 так и простые муз. диски.
    2)На счёт настроек тюнера немного необычные но когда присабачишься есть и удобные функции: сканирование радиостанций, не надо самому их щёлкать.
    Так что думайте сами...



  9. #9
    Ivan
    Гость
    Сегодня забрал из гарантии, заменили лазер. Вроде все работает. Правда передомной в очереди,когда забирал магритолу, стоял парнишка по моёму с 858 Clarion проблема была таже "ERROR 6", так что думаёте господа....



  10. #10
    HASH
    Гость
    Неужели все так плохо?Просто вот тоже наконец дозрел до покупки этой магнитолки(Я на нее запал еще в прошлом году,но тогда на нее цены кусались,а сейчас можно за 4000-4500 купить легко),а народ пишет что там чутьли не черезь одну идет брак!
    Даже от продавцов в магазине слышал что %брака у клэриков выше чем у Пионера и Алпайн,но все отмечают что качество звучания у него не хуже чем у Алпайна который ощутимо дороже.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa