MAGWIKI - Википедия автозвука

Blaupunkt GTb-300

Корпусной пассивный сабвуфер Blaupunkt GTb-300

  • Сабвуфер
    • Габариты: 432 x 387 x 378 мм
    • Количество динамиков: 1 x 300 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 250 / 750
    • Чувствительность, дБ: 91

  • Cat. No.: 4581
  • Blaupunkt GTb-300

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Помогите подобрать "музыку" в авто (фронт+саб)
Всем привет! Помогите подобрать музыку в а/м ВАЗ 2113 по схеме фронт+саб. Денег не очень много - 15-20 тысяч. Как я думаю,1 оптимальной схемой будет: ...
 Хочу бюджетно улучшить музыку !! Нужно пару наставлений !!!
Всем доброе время суток !!! Решил улучшить свою музыку в авто. Зарабатывающий сейчас не много, по этому бюджет совсем маленький 500 $ !! Но ...
 MB Sprinter
Добрый день, нужна помощь т.к в аудио деле я ни бум бум. Авто MB SPRINTER грузовой по штату стоит Becker sound 10 : Плохо: и 10см акустика по углам ...
 Как лучше подcоединить сабвуфер к уселителю (Blaupunkt GTA 280 и Vb250)?
Здравствуйте. Я новичек в этом деле. Подарили мне усилитель Blaupunkt GTA 280 и сабвуфер Blaupunkt Vb250. Параметры усилителя Blaupunkt GTA 280 ...
 Pioneer 77MP, Clarion 785, Blaupunkt 76, Pioneer 700BT vs ???
Люди добрые, помогите советом, перебрал уже несколько мафонов, среди них Pioneer 77MP, Clarion 785, Blaupunkt 76, Pioneer 700BT. Все конечно они ...
 Найти все обсуждения Blaupunkt GTb-300 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(22) Отзывы про: Blaupunkt GTb-300

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. #1
    AndryI
    Гость
    Купил ... сеня придет - отпишу как и что звучит ...
    купил напару с усем АКАИ ...


  2. #2
    Aceman
    Гость
    Отлично бухает, для машины в самый раз, и по габаритам и по мощности и по цене, как сказали установщики мясо есть. Вообщем доволен.


  3. #3
    ALE}{
    Гость
    смотрел в магазине, сделал вывод- низачто бы такой себе не купил, неспрашивайте не скажу


  4. #4
    Evgen
    Гость
    взял тут такой в эльдорадо за 3 рубля. За эти деньги доволен. но лучше ставить таких 2 - попробовал - понравилось. ваз-099


  5. #5
    DOLBY
    Гость
    Саламчик!Такой Саб качает на паре с усилком BLAUPUNKT GTA-270.Саб долбит на славу за свои деньги.Качает так-что всё тачка дрожжит.Всем удачи.


  6. #6
    Корон208
    Гость
    Вот взял я такой сабик и усилок ОРИС Та200 номинал 155 ватт в мостовом соединении ,соединил мостом басит супер что просто уши не выдерживают а бас отдается у меня даже дома! когда в машине на стоянке включаю,mстоянка 50 метров от дома!
    так что я очень доволен....
    И всем рекомендую!!!
    Я думаю что мощнее просто не нужно,так как просто машина не выдержит,у меня вот бумер Е36 так вот саб в багажнике стоит так я если включаю на 80 %мощности то у меня лампочки в задних фарах сотресаются!!!)


  7. #7
    Глухой
    Гость
    у меня в начале был AUDIOBAHN ABP101T потом приобрёл Blaupunkt GTb-300
    Скажу так обсолютно 2 разных саба.Кто любит более активный музон или рок советую AUDIOBAHN
    а кто слушаеб хип-хоп посоветую Blaupunkt (более мягкий бас кагбудто его и нету)


  8. #8
    mike/russ
    Гость
    Ура!!!!!! Купил!!! Spesial phanks for Dolby, Глухой, Корон208 за грамотные советы. Переслушал кучу сабов - DLS, Magnat и прочее - полное Г****. По сравнению с Блау мусор. В моем Тазе 093 встал идеально, звук - просто супер (да еще за такие деньги:-)). Возникает вопрос - каким 4-х канальный усем это добро качать? может подсткажите???Слушал Блау GTA 450 в общепм ничаго...


  9. #9
    Слава
    Гость
    В Эльдорадо- 2 890 руб.


  10. #10
    sh
    Гость
    Купил я себе его мне очень понравилось, уселит. тоже blaupukt 2х какнальный, играет замечательно, звук мягкий, глубокий, помоему за эти деньги очень даже хорошо, покупал за 2100р.!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa