MAGWIKI - Википедия автозвука

URAL AS-D6943

Коаксиальная акустическая система URAL AS-D6943

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 4-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 150 х 230 мм
    • Диапазон частот: 50 - 23000 Гц
    • Максимальная мощность, Вт: 250 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Чувствительность, дБ: 92 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: DDB

  • Cat. No.: 4582
  • URAL AS-D6943

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 ещё чуть чуть про блины :)
я знаю, 6х9 тут не жалуют но усилитель не планируется "в ближайшей пятилетке" фронт подиумы и DLS 16 см на подзвучку сзади хочу поставить блины и, ...
 Сериал "Малыши-крепыши" серия #1 URAL АКM 4.70
Приветствую всех кто заглянет в тему!!! Не смотря ни на всё то, что происходит в стране по финансовым вопросам, жизнь не остановилась, она идёт. Мало ...
 Сериал "Малыши-крепыши" серия #2 URAL АКM 1.700
Приветствую Всех кто зайдёт почитать тему. Напомню, начало сериала вот тут ...
 Ural AS-W200MB
Приветствую зашедших почитать эту тему! Вот он, полноценно по всем статьям и критериям старший брат семейства мидвуферов в серии Warhead. Долго, ...
 Ural W 4.135
Приветствую всех кто зайдёт почитать данную тему! Как уже многие узнали, линейка продуктов серии Warhead где-то недели две три назад была обновлена и ...
 Найти все обсуждения URAL AS-D6943 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 07.04.2005 at 14:15
Last comment by Aнатолий. on 30.09.2010 at 20:21
6 Comments, 3,480 Views


(6) Отзывы про: URAL AS-D6943

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    kfender
    Гость
    Девайс для любителей что-то мастерить своими руками. Вся средне-высокочастотная однозначно рекомендуется к удалению. Звук просто жуть - одна "верза". Конструкция разборная, так что если вживить туда более-менее приличную пищалку с пленочным конденсатором, то можно более менее слушать. Основной диффузор, корзина и магнит неплохи.


  2. #2
    Leshii
    Гость
    Стояли такие в Волге в задних дверях. Пускал без усилка с дорогово Кенвуда. Звук в них просто ужасный, пердёж начинается даже на средней громкости. В передних дверях 13 уралы стояли так играли лучше этих раза а два! Не советую эту модель!!!


  3. #3
    Don_LD
    Гость
    такие в дверях?! ты в адеквате парень??? 6х9 в двери не пихают, а пердеж твой начинался от того, что усь головы попросту не вывозит по мощьности!

    такие должны играть только от уся, и в задней полке, прикрученные к металу! и звук будет заметно отличаться от того, что было у тебя, хотя в дверях такие точно стоять не могли!!!

    З.Ы. в волгах в полку динамики ставят с завода...


  4. #4
    digifant
    Гость
    Да в двери можно ставить что угодно, главное нужный обьем создать и задемпфировать..



  5. #5
    Evgeniy 161
    Гость
    Доброго всем времени суток!Ural as-d6943 производство КНР. Подключил к усилителю, звук приемлимый, бас понравился. ВЧ-СЧ звено буду выбрасываю , буду использовать "блины" в качестве НЧ звена в 3-х полосной сиситеме. Мое личное субъективное мнение - "играют" эти Ural-ы лучше разпиаренных Hertz DCX 690.1. Спасибо.


  6. #6
    Aнатолий.
    Гость
    Купил AS-D6943 поставил назад,а AS-B1023 вперёд.Незнаю как на других.а в семёрке :Классике: звучание обалденное,попробуйте не пожалеете!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa