MAGWIKI - Википедия автозвука

Fusion FLE-12

Корпусной пассивный сабвуфер Fusion FLE-12

Похожие модели


DL Audio Piranha 12 Double Port V.2


MAGNUM BASSBOX 104 V


MAGNUM BASSBOX 124 V

  • Сабвуфер серии Encounter в корпусе.

  • Сабвуфер
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 23 - 3000
    • Количество динамиков: 1х 300 мм
    • Мощность, Вт: 400

  • Cat. No.: 4593
  • Fusion FLE-12

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 брать ли саб!? и каким усилком его питать?
друг отдаёт Fusion FLE-12 | Корпусной пассивный сабвуфер Fusion FLE-12 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Fusion FLE 12 Корпусные ...
 Выбор усилителя.
Прошу помощи в выборе усилителя. Имеем: Субару Импреза Вагон 98г. Голова - Pioneer DEH-P85BT Фронт - Boston Acoustics SX60 Музыкальные ...
 Саб под Mystery mr4.75
Имеется усилок Mystery mr4.75 Какой саб купить под него.. Понравилось как звучит Hertz 250.1 - но думаю моему усилку его не раскачать - кто что ...
 Посоветуйте усил+ саб 5000 рэ!!
Ребята а ну ка подскажите чё лудше взять есть 5 тысяч рублей, надот 2х канальный усел и пасивный саб! Слушаю клубначёг, репчинку!
 Нужна помощь по настройки усилителя-саб
Добрый день.Помогите советам понастройке усилителя,крутил все что толька можна,результата нет.Саб конешна играет,но Мне ненравится.Невыдает он весь ...
 Найти все обсуждения Fusion FLE-12 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 09.04.2005 at 17:30
Last comment by Анонимус on 06.01.2010 at 01:10
7 Comments, 5,604 Views


(7) Отзывы про: Fusion FLE-12

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Вася
    Гость
    Ну тема блиню, качает как конь. Аж машина подпрыгивает!!!!!!!!


  2. #2
    LEX
    Гость
    Офигенный саб, всем советую, прокачивает очень даже хорошо, мягкий бас, по ушам не бьет, да и по мощности не уступает многим, вобщем, за такие деньги просто реальная тема. Советую попробовать, не пожалеете!!!


  3. #3
    Den (N.O.S.
    Гость
    Реальный саб!!! Качает жёстко!
    Да и с виду обалденный.


  4. #4
    Alex
    Гость
    не самый хороший саб, у меня почему-то динамик трещит, ну в общем не советую его брать, если есть деньги на более дорогой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  5. #5
    Руст
    Гость
    Стоял такой в 2107 с улилителем IvolgaBG1004-1xxl - понравился, но не совсем: бас показался суховатым, да и тембр его не подходил под мои жанровые предпочтения. По мощности и возможностям - да, он хорош, но выше упомянутые недостатки заставили меня поменять его.
    Поставил Blaupunkt 300 GTb и к нему усил Kicx Kap 22, а Иволгу на колонки повесил. Личнго мне так нравится больше.


  6. #6
    VWracer86
    Гость
    Сааб выдает сухой бас можно ставить только в маленькую машину но лутьше заморочиться чемнибуть по лутьше


  7. #7
    Анонимус
    Гость
    Послушал много сабов в низщей ценовой категории, остановился именно на этом. Выдает четкий, неразмазанный бас, играет без искажений на высокой мощности. И с виду очень даже симпотичный.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa