MAGWIKI - Википедия автозвука

Hertz HCX 570.3

Коаксиальная акустическая система Hertz HCX 570.3

Коаксиальные динамики HERTZ линии Hi-Energy показывают постоянную эволюцию и стремление к исследованиям, предлагая великолепную универсальность и гибкость. Их технические характеристики были усовершенствованы для того, чтобы обеспечить превосходный звук и длительное сохранение их параметров в современном автомобиле с любым типом кузова. Коаксиальный динамик сделан из низкочастотного компонента линии HCX. Диффузор изготовлен из полипропилена с инжектированными в него частичками слюды, кольцо подвеса изготовлено из эксклюзивного материала DWR®, купол нового высокочастотного динамика имеет нанесенный на его поверхность запатентованный материал TETOLON®, охлаждение звуковой катушки осуществляется магнитопроводящей жидкостью, плюс неодимовый магнит, все это для достижения музыкальности и плоской частотной характеристики. Их маленькие корпуса оптимизированы для хорошей частотной характеристики вне оси динамика, для достижения эффективного, мощного, качественного звука.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 5
    • Диапазон частот: 45 - 22000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 100 / 200 Вт
    • Резонансная частота (Fs): 63 Гц
    • Результирующая добротность, Qts: 0,45
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Установочная глубина, мм: 62 мм
    • Чувствительность, дБ: 92 дБ
    • Эквивалентный объем (Vas), л: 14
  • Модельный ряд
    • Серия: Hi-Energy

  • Cat. No.: 4623
  • Hertz HCX 570.3

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Фронт Helix RS 6 Competition mkII & Тыл Hertz HCX 690.3, НУЖЕН 4х КАНАЛЬНЫЙ УСИЛИТЕЛЬ
Доброго времени суток. Нуждаюсь в дельном совете. Всё никак не могу определиться с выбором усилителя. Спереди стоят Helix RS 6 Competition mkII, а ...
 hertz hcx 165.3 vs dls 426 vs компонентка пионер/магнат/mb quart
вот встал выбор о покупке фронта в девятку. подиумов пока нет, буду клеить по динамикам. собственно предлагают за пол цены выбрать что то из топика. ...
 Усилитель для Hertz ECX 570.4 + Hertz ESK 570.4 + Саб Hertz ES F20.5
Подскажите пожалуйста, какой выбрать усилитель для данной акустики: Коаксиальная акустическая система Hertz ECX 570.4 Компонентная акустическая ...
 Пожалуйста! Помогите определится с выбором HERTZ HCX 690 или JBL T696 Limited
У меня VW Поло 1998г. хэч. Я в ней решил сделать хорошую музыку. Начал с покупки головы Alpine CDA-117Ri. Покупал ее 2 года назад, тогда за те деньги ...
 Hertz HCX 165
Уважаемые! Как Вы считаете Hertz HCX 165 для подзвучки в мазду 3ку от Bostona 42го ??? :magnitola-team: ну знаю, что тыловая аккустика какажка, ...
 Найти все обсуждения Hertz HCX 570.3 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 10.04.2005 at 23:37
Last comment by случайно заглянув on 02.07.2009 at 09:42
3 Comments, 2,882 Views


(3) Отзывы про: Hertz HCX 570.3

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Михаил
    Гость
    очень неплохая сбалансированная система. поставил себе в 98-года мондео в передние двери. правда без шукми и... дверь начала вибрировать на низких частотах. придётся шумку делать...
    звук у этих колонок неплохой - весь спектр присутствует. подключил к клариону 379.
    единственное наверное замечание - лучше ставить эти динамики в закрытое пространство или с хорошей шумкой, если есть желание подавать на них низкие частоты порядка 60 герц. у меня саба нету, потому я и задумываюсь о вибропласте.
    я бы не сказал что звук идеальный, но слушал в медиамаркете много разных колонок и в этот диапазон что-то ничего не подвернулось в штатные места 5на7.


  2. #2
    slayer(kzn
    Гость
    Михаил, колонки 6х9 в простонародье "блины" не предназначены для дверей!
    их только ставить в седан в акустическую полку и под freeair


  3. #3
    случайно заглянув
    Гость
    slayer(kzn)
    ГЫ.... одна проблема.... у Михаила Форд Мондео 98 гв.....
    а там в передних дверях ШТАТНО установлены дины 5х7.....



Полезные темы

  1. Hertz HCX 165.3
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 3
    Последнее: 21.10.2009, 00:43

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa