MAGWIKI - Википедия автозвука

Art Sound AM5.2

Компонентная акустическая система Art Sound AM5.2

Акустика серии AM относится к категории Entry Level, т.е. начального уровня. Тем не менее, её технической стороне может позавидовать и любая «взрослая» акустика. Штампованная корзина из легированной стали заглушена антирезонансным порошковым покрытием. Диффузор, изготовленный методом инжекционного литья (обычно используется для дорогих моделей динамиков) с криволинейной образующей отличается повышенной жесткостью. Компонентные модели оснащены фазовыравнивающим телом по центру диффузора, выполняющим и функции пылезащитного колпачка.13-миллиметровый ВЧ-динамик на гибком кронштейне разделён с мидбасом выносным фильтром второго порядка с защитой пищалки.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 130 мм
    • Диапазон частот: 65 - 20000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 45 / 90 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Установочная глубина, мм: 50 мм
    • Чувствительность, дБ: 89 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: AM

  • Cat. No.: 4639
  • Art Sound AM5.2

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Выбор Helix Xmax 52 или Art Sound AM5.2?
Подскажите пожалуйста люди понимающие в звуке, какие лучше компонентки поставить Helix Xmax 52 или Art Sound AM5.2? Нужен звук для транса или попсы, ...
 помогите с подключением art sound am6.2
вопрос вот вчем : там онин воход в кроссовер и один выход- твитеры(пищалки) куда мидбас подключать?
 Кто сталкивался с Sinus Live?
Поюзал поиск инфы практически нет ,может стоит у кого? Как вообще фирма?
 Помогите выбрать динамики в штатные места дверей ВАЗ 2114
Hello, All! Задача следующая: поставить динамики в передние двери ВАЗ 2114 без доработок напильником, без подиумов и т.п. Просто чтобы встали в ...
 Подключение мостом в 2 ом моноблока art sound jab 500.1 и саб art sound vbox12?
У меня усилитель art sound jab 500.1 и саб art sound vbox12 как его подключить на 2ом,сейчас подключен видимо в мосту +с одной стороны -с другой, ...
 Найти все обсуждения Art Sound AM5.2 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 11.04.2005 at 23:43
Last comment by Анонимус on 09.05.2013 at 00:47
9 Comments, 5,562 Views


(9) Отзывы про: Art Sound AM5.2

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Дмитрий
    Гость
    Стояли такие в акустических подиумах ,звук без вопросов очень нравился.С коаксиальной акустикой несравнить ,только вот кроссовер какой-то левый.Но за свою цену супер.


  2. #2
    Alex-GR-Nigger
    Гость
    У меня такие стоят в Святороре,в торпеде в штатных местах,голова Pioneer DEH-4800 (звук отличный,басс тоже хорош,аж торпеда звенит,думаю доработать штатные маста,чтоб убрать звон пластика,я уверен звук на порядок станет лучше)ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!


  3. #3
    ALEX
    Гость
    Аккустика отыгрывает свою стоимость на все 100%..........чего вы хотите за без малого 1300рублей, вне сомнения это более лучший вариант чем какие нибудь мистери или проложди этой ценовой категории............если финансы не позволяют лучшего берите это. звук суховатый но горомко кричать они умеют, для ценителей качества берите ETON )


  4. #4
    Антон
    Гость
    Добрый день!
    Подскажите, они в штатные места ваз 2114 встанут? кто проверял?


  5. #5
    Андрей
    Гость
    Да, должны встать там места стандартные 130мм.


  6. #6
    Антон
    Гость
    Спасибо! Буду брать!


  7. #7
    Антон
    Гость
    Поясните пожалуйста.
    Тут одна колонка? или как? я просто не очень разбираюсь. Заранее спасибо за ответ


  8. #8
    Андреич
    Гость
    не все 13шки влезут в 14, я чтоб пионерки всунуть подрезал обшивку двери


  9. #9
    Анонимус
    Гость

    Re: Art Sound AM5.2

    Цитата Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
    Поясните пожалуйста.
    Тут одна колонка? или как? я просто не очень разбираюсь. Заранее спасибо за ответ
    две, они же на двери ставятся. Диаметр у них 13, это стандарт, так что подрезать ничего не придется. Купил себе такие недавно, из всех что смотрел у этих звук самый качественный оказался и размер оптимальный, чтобы в два счета установить



Полезные темы

  1. Art Sound PA75.2
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 2
    Последнее: 30.08.2006, 13:29
  2. Art Sound AL6.2
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 2
    Последнее: 28.02.2006, 00:00

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa