MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer TS-A1311

Коаксиальная акустическая система Pioneer TS-A1311

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 3-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 130 мм
    • Диапазон частот: 40 - 30000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 35 / 150 Вт
    • Чувствительность, дБ: 91 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: a-Ccelerate

  • Cat. No.: 4641
  • Pioneer TS-A1311

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Pioneer DEX-P99RS/DEH-P01 . Обсуждение и эксплуатация
Pioneer DEX-P99RS
 Выбор ГУ - Алп 117 / 137 / Пион 88
Доброго дня! Приятель подбирает голову, цитирую: "думаю ГУ какое брать: алпайн 117, 137 или пионер 88. Склоняюсь к алпайн 137. Хочу качественного ...
 Pioneer AVH-P8400BT у кого работает Appradio??
Установил на iphone 4s программу Appradio. Подключил через стандартный шурок в USB. Запускаю приложение на iPhone, но на магнитоле чёрный экран и ...
 PIONEER: подборка компонентов
Люди добрые, помогите построить достойную систему на компанентах PIONEER. Имеется ГУ DEH5000. Сам я в вопросах car audio вобще не шарю, НО руки ...
 Пионер АVН-7500, Пионер AVН-815,
Хотелось бы услышать ваши отзывы по данным моделям .И по поводу Пионер AVН-815 его тех. информации ,может кто нибудь кинет ссылку ?А то что то найти ...
 Найти все обсуждения Pioneer TS-A1311 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(8) Отзывы про: Pioneer TS-A1311

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Yoric
    Гость
    отличные колонки с акцентом на средние и и даже низкие частоты. при этом дают очень мощный звук. Очень хороший выбор для установки в передние двери, особенно если Вы решили сэкономить на сабе.



  2. #2
    Серега
    Гость
    А подойдут ли они в двери классики (ваз 21045)? Не будет ли магнит мешать стеклам?


  3. #3
    Shady
    Гость
    Серега, если просто в обшивку - то скорее всего помешают. Юзай подиумы.


  4. #4
    Романа
    Гость
    Вот сегодня купил по совету друзей пионер и не пожалел.Действительно отличная вещь,мощный и чистый звук ни каких искажений просто класс,я доволен!


  5. #5
    Серега
    Гость
    Shady, ага в обшивку. Просто хочу отцу поставить, ему "лишь бы играло", а подиумы если поставить - он не поймет (понимаешь наверно) А я хочу не только, "чтобы играло", а нормальную акустику. Вообще рассчитываю так: взять магнитолу Pioneer DEH-2820MP и вот эти динамики, но подойдут или нет - вот в чем вопрос, а по отзывам они классные. Т.е. главное - соотношение цена/качество, бюджет пока ограничен.


  6. #6
    Shady
    Гость
    Серега, так не прокатит, по-любому. Лучше подумай насчёт задней полки. Просто смотри: даже если случится чудо и ты умудришься их поставить так, чтобы не мешали стеклу... То качественно играть они всё равно не будут, т.к. двери в классике - #### полная. Обшивка никакая. Будет больше дребезгу, нежели звука. Да и потом в идеальное место (самый низ двери, ближе к ногам) ты их не поставишь из-за конструкции двери. Вообщем не повторяй моих ошибок и не порти обшивку: приличного фронта на своей шестёрке я добился только подиумами и самодельной виброизоляцией. Хорошего - шумоизоляцией и переделкой крепления обшивки. Хотя решать тебе конечно...


  7. #7
    Серега
    Гость
    Shady, насчет обшивки и так понятно, что #### полная. Если ставить подиумы, то на сколько они потянут? И если их поставить, то не будут ли они мешать ногам? Места и так - не развернешься особо (хотя я может и ошибаюсь). Есть еще вариант - видел сегодня для "жигулей" спец. "карманы" в двери. Как этот вариант? (Там уже есть места под динамики). В заднюю полку вторую пару динамиков не поставить, т.к. у нас полка снята, как и сами пластмассовыве боковинки с местами под динамики-снять их вынудила постоянная перевозка вещей туда-сюда. Кстати, а в задние двери если ставить, то тоже подиумы нужны (если делать нормально). Или просто достаточно обойтись установкой динамиков в двери - все равно сзади ни я, ни отец не ездим.


  8. #8
    Shady
    Гость
    Серега, подиумы я брал где-то за 1000 рублёв за пару, но то было год назад и в моём мухосранске. В Москве я думаю на порядок дешевле. Кроме того у меня они большие, во всю дверь длиной, с карманами. Есть в природе подиумы только под динамики, они опять же явно дешевле.
    Сидеть не мешают. Есть определённые проблемы при посадке/высадке, но терпимо, даже с моим ростом под 190.
    Про карманы: это такие пластмассовые?! Видел пару раз, но в руках не держал. ИМХО хороший звук от них вряд ли будет, пластик не лучший материал для установки акустики. Тем более цена по сравнению с подиумами различается вроде как не особо.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa