MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer TS-A1711

Коаксиальная акустическая система Pioneer TS-A1711

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 3-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 170 мм
    • Диапазон частот: 28 - 30000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 50 / 220 Вт
    • Чувствительность, дБ: 92 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: a-Ccelerate

  • Cat. No.: 4642
  • Pioneer TS-A1711

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 хочу услышать грамотные советы об акустике Pioneer
всем привет, ребят подскажите пожалуйста как на ваш взгляд акустика: PIONEER TS-A6921; PIONEER TS-A2011; и PIONEER TS-A6916? Вопервых хочу сразу ...
 Подбираю бюджетную аккустику
Вобщем ситуация сложилась следующая,у меня Ford Focus 2,все в полном фарше,но так как машина была отказная,то пришлось идти на какие-то ...
 Pioneer DEX-P99RS/DEH-P01 . Обсуждение и эксплуатация
Pioneer DEX-P99RS
 Выбор ГУ - Алп 117 / 137 / Пион 88
Доброго дня! Приятель подбирает голову, цитирую: "думаю ГУ какое брать: алпайн 117, 137 или пионер 88. Склоняюсь к алпайн 137. Хочу качественного ...
 Pioneer AVH-P8400BT у кого работает Appradio??
Установил на iphone 4s программу Appradio. Подключил через стандартный шурок в USB. Запускаю приложение на iPhone, но на магнитоле чёрный экран и ...
 Найти все обсуждения Pioneer TS-A1711 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(5) Отзывы про: Pioneer TS-A1711

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Crabba
    Гость
    Ну что тут сказать.. Пионер, он и в Африке пионер.
    Орет старательно, пока без уся..
    Вот купил усь, подключим и послушам...


  2. #2
    AnTon
    Гость
    Поставил на выходных в заднюю полку на свой accord.
    В паре с ресивером JVC KD-G617EE выдало такой звук, что через 15 минут захотелось поменять штатную акустику (clarion) впереди (о чем раньше я и незадумывался).
    Но если ставить усилитель, то лучше поставить TS-E1796, тогда будет действительно реальный звук. А этот коаксиал выдает лучшее без усилка.


  3. #3
    Crabba
    Гость
    Стоит сзади в джетте в полке. Подключены к усилку Сони XMD14. Играет здорово, заднее стекло ходуном ходит... Нужен ли бухер? Вот я и подумал, что надо продавать его нафиг. А в следующую машину поставлю такие же пионеры, но 20 см или 25 и никакой бухер мне не нужен будет.
    Очень достойные колоночки. И без усилителя они старались, а с усилком вообще класно стало.


  4. #4
    www.audioincar.ru
    Гость
    Всю серию "А" акустики Pioneer смело можно отнести к одной из лучших по сочетани цена/качество. Небольшая "железность" звучания высоких частот с лихвой компенсируется хорошими средними частотами и недюжинными басами. Для любителей электронной и поп музыки с не большим бюджетом данные колонки будут панацеей. Но, основной сферой применения данного комплекта, я бы назвал, безсабвуферные системы. Хорошая компонентная система - фронт + TS-A1711 - тыл. Если ваша магнитола, а лучше, усилитель позволяют обрезать ВЧ диапазон у тыловой акустики, то можете смело туда ставить их. Басс будет конечно не сабвуферный, но предельно приближенный к активному сабу нижней ценовой группы, и это без каких либо специальных объёмов. Либо объём задней двери, либо фрииэйр в задней полке.
    Не забывайте про мощность. Заявленные 50 ватт, на самом деле, входящая мощность должна быть, где то, в районе 40 ватт и при подключении к усилителю, это нужно учитывать. Но для тыла, высокая громкость и не нужна.


  5. #5
    Дима
    Гость
    Выбирая себе акустическую систему (АС) различных фирм решил приобрести всё же АС фирмы Pioneer.
    Так в Рено Лагуну (хэтчбек) 1995 года выпуска, поставил в штатные места (тыл) колонки серии TS-A1711, а на фронт (компонентные) серии TS-A172C (уже приобретены и подлежат ещё установке). При покупке автомашины в ней стояла заводская акустика, которая в настоящее время деинсталлирована. Разумеется, кассетное головное устройство фирмы Blaupunkt (4х25w), будет также деинсталлировано, а на его место будет установлен новый MP-3 ресивер, такой же фирмы Pioneer. В настоящее время остановил свой взгляд на двух сериях MP-3 ресивера это Pioneer DEH-4000UB и DEH-50UB – 2008 года выпуска.
    Но, даже поставив, АС и включив, радио через старый кассетный Blaupunkt стало понятно, что даже эти две колонки воспроизвели такой отличный звук, который в равнении не идёт со всей вместе взятой стоявшей до этого заводской АС.
    После подключения фронта и установки MP-3 ресивера Pioneer будет сообщено дополнительно о качестве звучания всей системы.




Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa