MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DEH-3750MP

CD/MP3-ресивер Pioneer DEH-3750MP

  • Съемная передняя панель, щелевая загрузка;
  • Голубой дисплей с белой индикацией, зеленая подсветка кнопок;
  • Технология BMX, восстанавливающая плоскую АЧХ.

  • Аудио
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
    • Воспроизведение WAV-файлов: Есть

  • Cat. No.: 4648
  • Pioneer DEH-3750MP

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Нужна помощь в выборе ГУ (старенький Pioneer vs новенькая Sony)
Купил новую машинку, в наследство от предыдущего владельца досталась магнитола Pioneer DEH-3750MP. У меня же в запасе лежит моя Sony CDX-GT427UE. С ...
 Бюджетный фронт на штатные места Ланос
Доброго времени суток. Сразу оговорюсь, не нужно пинать и посылать на другие форумы и ветки, я уже все прочитал и изучил. Вопрос 1: какие из ...
 Pioneer DEX-P99RS/DEH-P01 . Обсуждение и эксплуатация
Pioneer DEX-P99RS
 Выбор ГУ - Алп 117 / 137 / Пион 88
Доброго дня! Приятель подбирает голову, цитирую: "думаю ГУ какое брать: алпайн 117, 137 или пионер 88. Склоняюсь к алпайн 137. Хочу качественного ...
 Pioneer AVH-P8400BT у кого работает Appradio??
Установил на iphone 4s программу Appradio. Подключил через стандартный шурок в USB. Запускаю приложение на iPhone, но на магнитоле чёрный экран и ...
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-3750MP на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 13.04.2005 at 23:54
Last comment by Анонимус on 13.07.2012 at 16:59
6 Comments, 3,744 Views


(6) Отзывы про: Pioneer DEH-3750MP

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Павел
    Гость
    Хотелось бы узнать про наменалную мощность и точно ли есть система BMX,так как на многих сайтах этой штуки нет в данних.


  2. #2
    Алекс
    Гость
    Аппарат прикольный, вот только какую акустику к нему подобрать, чтоб качество звука не испортилось?


  3. #3
    VEB
    Гость
    Магнитола прикольная, BMX1, BMX2, еще и comp1 & comp2 , в сочитании с хорошей акустикой звук четкий, басы шикарные, верхи яркие. Во как.


  4. #4
    Mr
    Гость
    Купил, сначала сомневался, смотрел на другие, теперь понимаю, что она класс


  5. #5
    Виктор
    Гость
    Магнитола хорошая, звук очень чистый, порой просто заставляет улыбаться. Колонки 4 пионер. Слушал sony и jvs за теже деньги, одна только шумы, а дживиси все смазанно.
    Но есть проблемма. Если наволить ночью, со включенным дальником, поворачиваешь, скидываешь обороты, поворотник, и магнитола выключаеться. В чем может быть дело подскажите, может нехватка энергии.
    Машина 7-ка


  6. #6
    Анонимус
    Гость

    Re: Pioneer DEH-3750MP

    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Магнитола хорошая, звук очень чистый, порой просто заставляет улыбаться. Колонки 4 пионер. Слушал sony и jvs за теже деньги, одна только шумы, а дживиси все смазанно.
    Но есть проблемма. Если наволить ночью, со включенным дальником, поворачиваешь, скидываешь обороты, поворотник, и магнитола выключаеться. В чем может быть дело подскажите, может нехватка энергии.
    Машина 7-ка
    запитай от аккумулятора напрямую, проводом не менее 2,5 мм2, у тебя походу от прикуривателя запитано.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa