MAGWIKI - Википедия автозвука

AKAI ACR-21MPR/G

CD/MP3-ресивер AKAI ACR-21MPR/G

  • Моторизированная выдвигающаяся съемная лицевая панель;
  • Поиск треков/файлов/директорий;
  • Энкодер;
  • Синтезатор частот;
  • Поддержка ID3-тегов;
  • ISO-разъем;
  • 4-канальный линейный выход (4 В);
  • Аудиовход;
  • Переключение яркости подсветки;
  • Многоцветный ЖК-дисплей;
  • Часы;
  • ПДУ.

  • Аудио
    • Линейные выходы: 2
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • MP3-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 6 AM/ 12 FM/ 6 УКВ
    • Функция RDS: Есть

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Helix Xmax 4.1 и AKAI ACA-2102 стоит ли...
Предлагают взять Helix Xmax 4.1 (http://www.magnitola.ru/Helix-Xmax-4-1-p-7058.html)за 120$, думаю взять и пустить мостом на фронт, или он не стоит ...
 Akai SPF-622C вопрос по подключению
Имеются данная АС - Akai SPF-622C, купил с рук, возник вопрос по подключению: мид басс и твиттер оба по четыре ома импедансом, кроссовер отсутствует ...
 Саб на 14ю в заднюю полку
Доброго времени суток. У меня такой вопрос, кто нибудь ставил саб в заднюю полку на 13 модель или на 14?? Какой размер туда подойдёт и как сделать ...
 Усилитель на германии...
Давно охота послушать правильно собранный унч на германии,но никак не приходится. Начал сейчас поиском по форуму... Нашёл лишь краткие ...
 Помогите!(Гнилыми помидорами не кидать)
Ааааааа)) Тока не кидайте гнилыми помидорами:)))) знаю что из Гг канфетку не слепить,но все же(( нужен совет. Есть кучка чего то:banghead:, а именно ...
 Найти все обсуждения AKAI ACR-21MPR/G на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(7) Отзывы про: AKAI ACR-21MPR/G

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Валентин
    Гость
    Я так понимаю, что на сегодняшний день эта модель в линейке: ACR-21, ACR-31, ACR-41 – самая навороченная (интересно, появится ли ACR-11?). Давно присматриваюсь к MP3-ресиверам AKAI. Особенно нравятся модели с номерами, оканчивающимися на единичку. Купил себе AKAI ACR-21, так сказать, на вырост. Собираюсь, скопив денжат, построить на основе этого головного устройства полноценную аудиосистему с усилителем, компонентной акустикой и сабвуфером. Пока вот установил приличную голову.


  2. #2
    Олег
    Гость
    Ничего так "голова". Для MP3 – самое оно.
    Во-первых, она хорошо декодирует все битрейты, вплоть до 320 кбит/с. Сильно сжатые файлы – 128 кбит/с, ниже я не использую, звучат без всякого "песка" (чего я не могу сказать про эти же записи, прослушиваемые на компе с помощью Winamp).
    Во- вторых, она хорошо читает перезаписываемые диски. У меня даже был случай, когда купленный в палатке диск периодически подглючивал. Я этот диск после многочисленных попыток и нецензурных выражений все же сумел переписать на RW. Записанный диск играет совершенно без проблем.
    В третьих, она выдает на дисплей много полезной инфы. На табло в строке бежит и название самого файла, и разные теги. При этом никакие кнопки жать не надо, все идет на полном автомате.



  3. #3
    Сергей
    Гость
    Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями от работы этого головного устройства.
    Это – машина с хорошим проигрывателем дисков и неплохим приемником. Модель немного функционально перегружена. Особенно много ненужных функций в тюнере (RDS, разные режимы автонастройки, выключение стерео и так далее). К счастью, всеми этими "излишествами" можно пренебречь. Работа аппарата с MP3-дисками организована правильно. Пока осуществляешь навигацию по папкам, воспроизведение текущего файла не прекращается. Поиск нужного файла происходит быстро. MP3-записи воспроизводятся нормально. Перезаписываемые диски читаются уверенно. Управление всякими функциями – несложная задача. Панель "сидит" прочно. Каких-либо непонятных сбоев в работе не замечал. В целом работой доволен.



  4. #4
    LICH
    Гость
    Да вы что ребята одурели?
    Это ж самый ацтойный девайс. Даже антишока нет!!! Между треками в мп3 думает очень долго! Собираюсь продавать срочно!


  5. #5
    Вася
    Гость
    АЦтой !
    1.Басс - не глубокий и сильно усреднен... Короче глубины звука - нет !
    2. Кнопка "Лоуд" - просто фишка для отображения на панели, те "писи сиротки Аси" что она "тонкомпинсирует" - не идут ни в какие рамки.Создалось впечатление что производители, просто сделали ее для того, что "так нужно".
    3.Магнитола оснащена "ниреальным мозгом" - она сама думает, какие МП3 играть а какие будут посланы ###.... Короче МП3 - она играет ровно половину(через трек) и по полчаса думает между треками...
    4.За год интенсивной эксплуатации, кнопки стали заедать, а крутилка громкости была уже отремонтирована по гарантии
    5.Короче не стоит она тех денег что стоит, и очень напоминает дешевый "###суаньский" ширпотреб типа: Акайвы или СуперПОаносаника !


  6. #6
    Артем
    Гость
    Не берите ету грязь! Лучше сходить и пиво попить на это леве!
    Уверяю от пропитых денег будет больше толку! Ну может замашки у меня такие на вкус и цвет товарищей нет как говорится. Берите другую потеху если хотите кайфа!


  7. #7
    Slayer
    Гость
    Сегодня приобрёл модельку, кажись, из этой-же линейки (ACR-41MP). Отличие нашёл только в цвете панели и на последней только один линейный стереовыход вместо двух.
    Вобщем аппарат понравился.
    По началу не порадовал один, казалось бы косяк - при проверке в магазине не до конца заезжала панель. Оказалось - продавцы #####и, при сборке панель не до конца вставили.
    Качество звучания хорошее, во всём диапазоне не слышны избытки или завалы низких, средних или высоких частот. Играет достаточно детально, хотя многое зависит и от акустики.
    Очень неплохо на нём играет тяжёлая музыка в 192 и 256 битрейте МРЗ, я ожидал несколько худшего. Пока гоняю дома. Антишок работает хорошо, трёс его и так и сяк, ну не сбивается никак , со стола кидать не пробовал.
    Может быть недостатки:
    1 - Называется не Pioneer и не ALPINE
    2 - Не такой навороченный как какой-нибудь штук за десять
    3 - Не очень просто привыкнуть к управлению.
    Плюсы:
    1 - Хороший приёмник
    2 - Денег не стоит
    3 - Отлично работает с мп3
    4 - Приличный звук




Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa