MAGWIKI - Википедия автозвука

RTO Toxic TX-800N

Усилитель RTO Toxic TX-800N

Похожие модели


Mystery ML-4.75


URAL MOLNIA ML 4.60

  • Регулируемые фильтры низких и высоких частот, 40 - 240 Гц;
  • Схема подъема баса 0, 6, 12 дБ.

  • Модельный ряд
    • Серия: Toxic
  • Усилитель
    • Габариты: 280 x 57 x 308 мм
    • Коэффициент демпфирования: 180
    • Максимальная мощность: 200 Вт х 4
    • Число каналов (тип усилителя): 4

  • Cat. No.: 4660
  • RTO Toxic TX-800N

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Помогите выбрать усилок для RTO TOXIC TXB-1272
Помогите выбрать усилок для саба RTO TOXIC TXB-1272.Саб корпусной с двумя 12" динамиками бандпасс..Можно конкретные модели.Можно указать необходимые ...
 Как бы пристроить?.:)
Прошу у Всех прощения за бестолковые темы....:banghead: Завалялся в гараже динамик от саба RTO TOXIC SUB-3000 описание, характеристики - RTO - ...
 MB Vito
Доброго времени суток. Машина вообщем Mercedes Benz Vito. http://e.foto.radikal.ru/0609/da9dd2634279t.jpg ...
 Нужна помощь!!!
Уважаемые форумчане, подскажите если взять Усилитель Boschmann JA-848ATX 4 канальник, и на него подвесить 2 динамика, и мостом еще саб поставить, ...
 Помогите!
Я хочу поставить себе в машину саб Vibe CBR 10 EVO, усь RTO Toxic TX-1500N и конденсатор на 1,2 Ф.....это всё совместимо будет? я прост не ...
 Найти все обсуждения RTO Toxic TX-800N на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(7) Отзывы про: RTO Toxic TX-800N

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Revro
    Гость
    За эти деньги вообще неплохо!

    Но звук стал мягче и объемнее


  2. #2
    Worm
    Гость
    Дешевый! Мощный! Но нехватает настроек!


  3. #3
    Iksan
    Гость
    Отличный усилок, мощный в срань Я доволен.


  4. #4
    SlaM
    Гость
    не знаю для чего вы покупали этот усилок но я его подключил два на буф и два на колоники так он буф не вытягивает вырубается! одним словом лажа!!!


  5. #5
    миха
    Гость
    у меня тоже отключался в начале . потом стал разбираться и оказалось что предохранитель который на силовом прогорел и отвалился . и поэтому когда много мощностьи подовалось предохранитель отходил ... когда предохранитель поменял всё сразу ок... все настройки на максимум и ничего не отключаеться


  6. #6
    Вжик
    Гость
    Slam hi да пожадничал ты на усь теперь надо новый ещё покупать качает плоха совсем!Если брать такой то тока на колонки саб не качает!!!=((


  7. #7
    Marlik
    Гость
    Ну не знаю ребята я постав себе такой замостил 2 канала на фриэровский саббуфер от Пионера и 2 канала на колонки. Все настройки на мах и с головой от JVC у которой отдельный выход на саб - в итоге респектный звук! вибрация спиной ощющается! вот тока иногда пик ловит.... и бухает при включении, но не часто так что штука из не дорогих хорошая!!!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa