MAGWIKI - Википедия автозвука

Vibe BLACKHEX 69

Коаксиальная акустическая система Vibe BLACKHEX 69

  • Рекомендуемый усилитель Vibe Blackbox I, II, III.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 3-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 150 х 230 мм
    • Диапазон частот: 35 - 25000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 150 / 600 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Установочная глубина, мм: 93 мм
    • Чувствительность, дБ: 91 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Blackhex IX

  • Cat. No.: 4664
  • Vibe BLACKHEX 69

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Vibe BlackAir 69 Подделка???
Купил друг динамики Vibe BlackAir 69 ,а они не такие как на фото в интернете????Может кто сталкивался с этим?Не могу разобраться оригинал или ...
 Infinity REF-9623I,JBL GTO938,Vibe QB 69,DLS 962.Поиск разумной альтернативы сабу.
Планирую поставить на фронт что-то из приведённого списка?ГУ alpine 9855r.Без усилителя.Что посоветуете поставить?Слушаю клубную музыку.
 Усилитель для фронта и тыла Vibe
Здраствуйте. Помогите пожалуйста подобрать усилитель к этим колонкам. Перед - Vibe Slick 6 COMP. Зад - Vibe Slick 69.3-V2. Голова - Kenwood ...
 Vibe!
Здравствуйте. Помогите пожалуйста подобрать 2х канальный усилитель к колонкам Vibe slick 69.3, голова alpine cde110ub. Заранее благодарен
 Срочно токо грамотным )!!! Какой усь лучше ????
:banghead: перед компанентка - 4-канала, зад (буфер 250 Вт 3.3 oм RMS) раскачают ???? HELIX :: 5-канальный усилитель Helix H 500 Esprit ...
 Найти все обсуждения Vibe BLACKHEX 69 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(8) Отзывы про: Vibe BLACKHEX 69

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Dragster
    Гость
    Кто что скажет?


  2. #2
    2110
    Гость
    Я хочу себе купить, знающие люди советуют (из-за баса).
    в 2110


  3. #3
    Евгений
    Гость
    Эта модель заслуживает высших похвал!
    Я далеко не аудиофил, но чисто поверхносто (по звуку) скажу - гасит что надо! басы - СУПЕР! , дома на компе стоит системка 5.1 - даже в подметки не годится (вместе с сабвуфером) етим калонкам, не жалею ни единого отданого рубля и всем советую!

    P.S: При распаковке в авто-аудио центре мастер доставая из упаковки колонки сказал что то типа - "ни**я себе; ...по чем брал???" - тоже самое обронил проходивший мимо другой мастер по установке

    Однако есть и недостатки, (куда ж без них) - устанавливал в "классику" - ВАЗ 2106 , сказали что эти колонки всю панель заднюю расшатают, + когда делаешь громкость CD Ресивера Sony CDX GT300EE больше 20 , то свет в салоне начинает моргать, так что постушать сильно громко не получится, объяснили это тем что колонки дохера хавают, и нужен усилок чтобы удовлетворить их потребности

    это вовсе не означает что не стоит приобретать их без усилка, просто "вывернуть на полную катушку" увы, не получится, скорее всего магнитола просто отключится
    но мне и 20 на классике хватает, тк выше уже панели ходуном ходят

    Итог : надеюсь не ввел никого в заблуждение, и если ты сомневаешься - остановись, ты нашел то, что искал!!!


  4. #4
    ятут
    Гость
    БАСА НЕТ!!!!!!!!!!!!
    и все тут.
    слушал кенвуд и мбкварт - и то бас естть в разы больше


  5. #5
    rm
    Гость
    акустика супер...


  6. #6
    Артур
    Гость
    Купил себе эту АС доволен, токо максимальная мощьность 450w а не 600w!


  7. #7
    Анонимус
    Гость
    <НЕБерите не в кое случае или мне дерьмо продали звук отстой голова алпайн усилок длс через 2недели одна накрылась


  8. #8
    Hardbass
    Гость
    Народ это просто мощь, я взял себе такие и к ним ещё усь blackbox 2, так долбит что в машине тяжело находиться!



Полезные темы

  1. Vibe BLACKHEX 60
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 1
    Последнее: 29.08.2006, 15:39
  2. Vibe BLACKHEX 40
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 12.07.2004, 17:46

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa