MAGWIKI - Википедия автозвука

Crunch PZI4175

Усилитель Crunch PZI4175

Похожие модели


Mystery ML-4.75


URAL MOLNIA ML 4.60


SKYLOR AD-4.75AB

  • Тип схемы  класс АВ;
  • Частота среза и крутизна хар-ки затухания ФВЧ/ФИНЧ  60 Гц - 1,2 kГц, 12 дБ/окт;
  • Частота среза и крутизна хар-ки затухания ФНЧ  50 Гц - 250 Гц, 12 дБ/окт;
  • Функция усиления баса  0 + 18 дБ;
  • Разделение каналов  >74 дБ;
  • Высоковольтный вход.

  • Модельный ряд
    • Серия: PowerZone
  • Усилитель
    • Входная чувствительность: 200 мВ - 4 В
    • Габариты: ? х 272 х 55 мм
    • Коэффициент гармонических искажений: 0,05%
    • Коэффициент демпфирования: 200
    • Номинальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 280 Вт х 2
    • Номинальная мощность, 2 Ом: 140 Вт х 4
    • Номинальная мощность, 4 Ом: 100 Вт х 4
    • Частотная характеристика: 20 - 30000 Гц
    • Число каналов (тип усилителя): 4

  • Cat. No.: 4667
  • Crunch PZI4175

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Сгорит ли crunch PZI4175 от DLS R6A?
Есть усилок crunch PZI4175 думаю купить на фронт DLS R6A , несожгу ли я его? и если еще к нему подключить Kicx PD-6.2. Просто у меня в девятке на ...
 Наводка от двигателя
имеется пионер 6010 раньше стоял усилок бау к ней подключен на саб в последнее время хозяин девайса начал жаловаться что идет в сабе фон от движка... ...
 помогите подобрать усилок
у меня есть саб Prology WOW-BOX 1200 какой усилок будет для него лучше?? 4 кональный, чтоб хорошо бахал!!! на сумму где то около 3000 до 4500 руб
 помогите выбрать усилок
всем привет вот я хочу купить себе усилок но не знаю какой ну я выбрал не сколько усилителей: Mac Audio MPX 4500,Crunch PZI4175. у меня саб Prology ...
 помогите с выбором усилка
всем привет вот я хочу купить себе усилок но не знаю какой ну я выбрал не сколько усилителей: Mac Audio MPX 4500,Crunch PZI4175. у меня саб Prology ...
 Найти все обсуждения Crunch PZI4175 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 19.04.2005 at 17:12
Last comment by бусолюб on 02.01.2015 at 17:39
12 Comments, 11,308 Views


(12) Отзывы про: Crunch PZI4175

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    Dragster
    Гость
    Мощный одним словом
    использую с kicx al 693 рвёт как грелку...




  2. #2
    gdv11
    Гость
    Купил, поставил с JBL GTO-1202D и тащусь как удав по пачке дуста. Заднее кресло моего авто прозвали массажером.


  3. #3
    Vlas
    Гость
    Идет на колонки 50 Ватт номиналом, сильно греется...У кого-то также????


  4. #4
    Анонимус
    Гость
    да щас лето грееется у меня 4125 правда, но на нем блины печь можно!!! Руку не положишь


  5. #5
    Tonnar
    Гость
    а чё за машина и куда jbl всунул... как...


  6. #6
    ррр
    Гость
    у меня прикручен к задней полке, полка черная от солнца грееться.. на усилке в солнечный жаркий день блины печь можно. 2 раза включалась защита от перегрева,у меня 4 колнки к нему подключено и саб 300 номиналом


  7. #7
    Denisio del Toro
    Гость
    У меня такая же байда с "блинами". Стоит в АстреГТС"06. Пришлось примостить компьютерный кулер. по работе ничего сказать не могу - работает пока в тестовом режиме.....


  8. #8
    DSova
    Гость
    Этот усь стоит в 2115 работает как 3-х канальник. прикручен к задней спинки. Раскачивает саб JBL GTO120D и Акустику Инфинити референс 270 Вт. Акустика с этим усем совсем не басовитая мягко говоря, лучше ставить морель либо JBL. А вот в мосту саб в ЗЯ на 30л раскачивает дай Бог! Лобовое стекло реально вибрирует. Давление порядка 115 Дбл. Не на соревнования ехать, но результат очень даже хороший для среднебюджетного варианта аудиооформления своей любимицы!


  9. #9
    DSova
    Гость
    Забыл добавить реально греется, но еще ниразу не вырубался + к тому я его уже пару раз замыкал защита работает четко! Качественный усь за небольшие деньги! В этой ценовой категории пожалуй с ним сравнить можно мак аудио или Иволгу... (они греются еще больше и вырубаются)


  10. #10
    Олег
    Гость
    стоит в Ауди 80 В3 пчти год, за это время на прошлым летои на большой громкости после получаса езды 2 раза отрубался из-за перегрева. Больше ни разу.
    на нем висят: фронт - 3-х полоска Ivolga sb63k и тыл в задней полке Hertz ECX 690, при чем просто тупо в полку вставленные, все руки не доходят на металл пересадить. А у правляет всем этим хозяйством голова Kenwood KDC-W808. А питается усь через фарадник от Stringer. Народ при демонстрации звука начинает спрашивать что за саб стоит в машине и очень удивляются когда открыв багажник не находят его там, а тем временем сидение переднее вибрирует как будто он там есть. Все знакомые меломаны кто на словах узнав что за усь хаяли его, но послушав в живую одобряли выбор.

    Так что это на мой взгляд это лучший усь за свои деньги.
    Рекомендую.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa