MAGWIKI - Википедия автозвука

Crunch PZI4125

Усилитель Crunch PZI4125

Похожие модели


Mystery ML-4.75


URAL MOLNIA ML 4.60

  • Тип схемы  класс АВ;
  • Частота среза и крутизна хар-ки затухания ФВЧ/ФИНЧ  60 Гц - 1,2 kГц, 12 дБ/окт;
  • Частота среза и крутизна хар-ки затухания ФНЧ  50 Гц - 250 Гц, 12 дБ/окт;
  • Функция усиления баса  0 + 18 дБ;
  • Разделение каналов  >74 дБ;
  • Количество линейных входов  1 пара ;
  • Высоковольтный вход.
    • Модельный ряд
      • Серия: PowerZone
    • Усилитель
      • Входная чувствительность: 200 мВ - 4 В
      • Габариты: ? х 272 х 55 мм
      • Коэффициент гармонических искажений: 0,05 %
      • Номинальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 200 Вт х 2
      • Номинальная мощность, 2 Ом: 100 Вт х 4
      • Номинальная мощность, 4 Ом: 75 Вт х 4
      • Частотная характеристика: 20 - 30000 Гц
      • Частотная характеристика: 4

    • Cat. No.: 4668
    • Crunch PZI4125

    Нет в наличии

    Свяжитесь с нами
    или
    спросите на форуме

    Публикации:

    Полезные темы на Форуме

     помогите настроить усилитель Crunch PZi 4125
    Усилитель Crunch PZi 4125 , стоит на мосту саб,там присудствуют настройки Level - то понятно,далее Bass eq,HPF,LPF,интересует как мне все это ...
     Помогите настроить Sony И Crunch
    Добрый вечер,если не сложно подскажите пожалуйста!!! Магнитолла стоит Sony усилитель Crunch PZI 4125 Интересует что настраивать на магнитолле По ...
     Совет по усилителям!!!!!
    Братки, вот сабираюсь купить усь для фронта не как не решусь, может у вас есть имформацыя по усям Eton PA 1054, DLS RA40, Steg QM 74.4. Акустика ...
     Требуется совет по покупке звука .
    У меня машинка мазда 3 хетчбэк ,в которой штатно установлено 4 динамика ( динамики вроде не самые плохие ) , расположенны они в дверях ,и штатная ...
     Нужен саб под объем и под стиль музыки
    Собственно есть машина: хонда цр-в 1998 года решил ее озвучить. Хочу сабвуфер поставить вперед, в корпусе которого будет усилок 4-х канальный ...
     Найти все обсуждения Crunch PZI4125 на нашем Форуме?

    Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


    (11) Отзывы про: Crunch PZI4125

    + Ответить в теме
    Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
    Показано с 1 по 10 из 11
    1. #1
      ?
      Гость
      Уже пол года работает бес сюрпризов.Звучит хорошо играет на фронт Hifonics Zeus 6.2(подал лишь половину мощности а то перегружаются сильно, так что можно и 2й фронт попробовать сделать запаса хватит) и саб SPL-f12SB.Саб достаточно громко играет.Не зря потраченые деньги слушаю электронику,рэп,рок всё вполне приятно и чисто.


    2. #2
      родион
      Гость
      всю ночь ставил.. в 2110. выпилил подиум по него в заднюю полку. Колонки коаксиалы 13 см образца года эдак 98... Никогда не думал что они умеют так играть!!! Усь свою денежу отыгрывает по полной! Саб Аудиобан 10" раскачивает не плохо (проблема в корпусе саба) В общем я не ожтдал от бюджета такой хорошей подзвучки. Магнитола моя сонька касетная оказалась со полным набором тюльпанчиков, что не могло не порадовать.


    3. #3
      Chup
      Гость
      Отличный усь за такие деньги, он действительно их отыгрывает по полной.


    4. #4
      www.olgol.ru
      Гость
      Хороший усилитель. Купил для раскачки DLS 257 (тыл) и MB Quart DSE 216 (фронт), получился даже перебор по мощности. Хорошо, что двери проклеил заранее.

      Начал слушать тестовые треки FSQ и инструменталку, появились низы упругие и мощные, при этом фронт играет без помех, шумов в паузах, хотя по высокоуровневым входам сигнал идет пока не распаял голову.

      Думал брать его на время, но судя по моим ушам, я не могу найти в его звучании того, что меня бы не устраивало. А по сему он останется в системе, совместно с PZI 2100, который качает саб JBL 1002D в ящике.



    5. #5
      dadec
      Гость
      Быстро в нём растроился,неполучил я желаемого удовольствия.И описанного людми в форуме,кстати если на Кранч поставить межблочник не Мистери из наборов.А нормальный то у вас сразу появаится и звук и бас.Но я его сменил на KICX KAP-45 он напорядок играет лучше хотя стоит не намного дороже.


    6. #6
      Кум
      Гость
      Оч хароший уселок взял 2. 4 каналника по 1000w. в богажнике стоят два саба. богажник стал открываться сам. на ваз 2106.


    7. #7
      MotoGans
      Гость
      Отличный бюджетный усилок за смешные деньги.Некоторые жалуются на переход звука из одного канала на другой,но говорят что в сервисе по гарантии все устраняется без проблем.Лично у меня ничего подобного с этим усилителем не происходило,очень доволен им.Качество исполнения очень хорошее,нет ни одной детали настройки которую можно было бы случайно повредить.Защита от кз работает четко.Кстати стоит он у меня с установочным комплектом Mystery и работает без нареканий на звук,просто надо знать какие провода из модельной линии можно брать,а какие не стоит.


    8. #8
      21099
      Гость
      Хлам!!!


    9. #9
      Думающий
      Гость
      Живучий сволочь!!!!Саб Мистери 10-ку убить способен, а мистери заявленных 200 ВТ номинально!!


    10. #10
      Анонимус
      Гость

      Re: Crunch PZI4125

      за свои деньги отличный усь.раскачал саб номиналом 180ват в мосту без проблем.



    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    Ваши права
    • You may not create new articles
    • You may not edit articles
    • You may not protect articles
    • You may not post comments
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • You may not edit your comments
      cc by-nc-sa