MAGWIKI - Википедия автозвука

Усилитель Crunch PZI4100

Похожие модели


Mystery ML-4.75


URAL MOLNIA ML 4.60

  • Тип схемы  класс АВ;
  • Частота среза и крутизна хар-ки затухания ФВЧ/ФИНЧ  60 Гц - 1,2 kГц, 12 дБ/окт;
  • Частота среза и крутизна хар-ки затухания ФНЧ  50 Гц - 250 Гц, 12 дБ/окт;
  • Функция усиления баса  0 + 18 дБ;
  • Разделение каналов  >74 дБ;
  • Количество линейных входов  1 пара ;
  • Высоковольтный вход.
    • Модельный ряд
      • Серия: PowerZone
    • Усилитель
      • Входная чувствительность: 200 мВ - 4 В
      • Габариты: ? х 272 х 55 мм
      • Коэффициент гармонических искажений: 0,05%
      • Коэффициент демпфирования: 200
      • Номинальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 200 Вт х 2
      • Номинальная мощность, 2 Ом: 80 Вт х 4
      • Номинальная мощность, 4 Ом: 50 Вт х 4
      • Частотная характеристика: 20 - 30000 Гц
      • Число каналов (тип усилителя): 4

    • Cat. No.: 4669
    • Crunch PZI4100

    Нет в наличии

    Свяжитесь с нами
    или
    спросите на форуме

    Полезные темы на Форуме

     Усилок на фронт Иволга
    Добрый день уважаемые знатоки звука. Имеем: 1. Автомобиль пежо 405 универсал. 2. Головное устройство JVC 537 JVC KD-G537EE | CD/MP3-ресивер JVC ...
     Усилитель для Иволги
    Добрый день уважаемые знатоки звука. Имеем: 1. Автомобиль пежо 405 универсал. 2. Головное устройство JVC 537 JVC KD-G537EE | CD/MP3-ресивер JVC ...
     Недорогой саб в альмеру под штатную систему
    Здравствуйте. У меня альмера, англ. сборки в комплектации luxury. Имеем встроенную музыку от кларион. Спереди 16см компонентный фронт, сзади ...
     звук в ВАЗ 10
    Люди помогите! не так давно сменил машину, теперь подбираю звук. Авто досталось от папоньки :), ВАЗ 2110,по этому звук в ней стоял "такой": 1 ...
     Подскажите пожалуйста по усилку и САБу и ФРОНТу .
    Приветствую всех ! По моему нику вам наверно видно кто я есть по поводу КАРАУДИО))). Аудиоманьяки,выручайте! Есть вариант купить почти нахаляву БЭУ ...
     Найти все обсуждения Crunch PZI4100 на нашем Форуме?

    [top]Фотографии

    Предоставил markbest
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_444440_20130915_211207.jpg
Просмотров: 0
Размер:	180.0 Кб
ID:	445922Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_444434_20130915_211123.jpg
Просмотров: 0
Размер:	273.9 Кб
ID:	445924Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_444438_20130915_211149.jpg
Просмотров: 0
Размер:	213.1 Кб
ID:	445926

    Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


    (14) Отзывы про: Crunch PZI4100

    + Ответить в теме
    Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
    Показано с 1 по 10 из 14
    1. #1
      HiXploZiff
      Гость
      Установлена на акустику в автобусе (TownAce Noah). Для автобуса маловато, как мне показалось. Но в общем... неплохо... Только любит нагреваться, но пока защита ни разу не сработала...


    2. #2
      Владимир
      Гость
      Эх,как бы вот её ещё подключить к Panasonic CQ-C1400N ?


    3. #3
      Evgeny
      Гость
      Купил пару дней назад. Хочу подключить саб мостом. Посоветуйте какой саб купить всю голову сломал.


    4. #4
      андрей у
      Гость
      ну так сеня первый день с ним непонял еще! но то что прокачивает и работает это уже нормал. перед компанентная 16 акустика JBL зад блины коаксиальные JBL самые дорогие из бюджетных, голова JVC KD-SH 707 вроде достойно звучит тока пока сравнить несчем! впланах буферок какой нить?!


    5. #5
      3030
      Гость
      У меня подключен к HELIX Deep Blue doble - 2x 12" .
      Тачка трещит по швам!


    6. #6
      Вован
      Гость
      за такие деньки отличный усил...качает спареную иволгу 12дюймовую оч неплохо...только конденсатора не хватает...вобщем оч доволен...


    7. #7
      Макс
      Гость
      Зная о том,что построить НУЖНЫЙ ЗВУК с первой попытки практически не реально(не в учет SUPER ателье-там пракический опыт),всё-таки старался ДОСТОЙНО подойти к логическому завершению.
      Голова...........Clarion DXZ 845 MC
      Фронт............DLS B6 (16см)
      }компонент (16cм) всё в дверях
      Тыл...............VIBE K1 (16см)
      Усел..............Crunch PZI4100
      Саб............... ... пока нет ...
      Конд.............1Ф

      В целом и по отдельности доволен всем!Но после монтажа Crunch звук стал просто улёт.За такие деньги результат что надо.Хотел установить САБ,но подключив активSOUNDSTREM 12" почти ничего не изменилось.Мастера и ИНЕТ подсказывают,что в такой комлектации чтобы "услышать" САБ ,необходимо еще - Усел.4канала+2*12".Так что проблема сейчас: место для монтажа.
      Но такая добавка нужна только для прослушки вне авто.


    8. #8
      андрей у
      Гость
      изначально была голова JVC kd sh 707 3 линейника, акустика JBL, перед 16 разнесенка, сзади блины, и данный усилок, звук радовал, потом перепал мне саб сони иксплойд красная звезда 12", оставил перед 16 разнесенки и саб мостом. задние блины запитал на гглубокий минус от головы. так вот, звук получился улетный, настраивал мне правда профи паренек, по своему настроечному дисочку, с учетом того что без конденсатора все было. Щас буду в новую машину инсталировать ту же систему с добавлением перевавшего усилка кикс 4 канальника и конденсатор присматриваю, короче усилком доволен, за такие деньгии такое качество звука весьма приятно.


    9. #9
      TF!
      Гость
      Слушаю музыку через усь уже 3-й год. За такие деньги очень хороший звук. Не подводил. Один минус: при влажной погоде идет задержка при включении (прим 10 сек), но может это тока у меня. А так очень удачная модель.

      К админу: почему данные по номинальной мощности 50х4 при 4 Ом? По паспорту и на офиц. сайте идет 100х4. То же самое при 2 ом.
      Или у вас другие данные?


    10. #10
      дениска
      Гость
      собрал другу аккустику ,усилок качает на ура компоненку Boschmann RB-6200XT на подиумах и саб Boschmann p80 и гу Clarion DB288RUSB в машине ваз 2114!усилок супер за свои деньги !!!




    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    Ваши права
    • You may not create new articles
    • You may not edit articles
    • You may not protect articles
    • You may not post comments
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • You may not edit your comments
      cc by-nc-sa