MAGWIKI - Википедия автозвука

Prology AV-62C

Компонентная акустическая система Prology AV-62C

Похожие модели


Prology CX-65CS


AMP MASS 6.5


ACV PB-60.2

  • Шелковый купольный ВЧ-динамик.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Габариты: 165 мм
    • Диапазон частот: 33 - 26000 Гц
    • Максимальная мощность, Вт: 220 Вт
    • Установочная глубина, мм: 70 мм
  • Модельный ряд
    • Серия: AVIA

  • Cat. No.: 4703
  • Prology AV-62C

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Помогите с выбором бюджетной компонентки
Голова пионер, обычный, второй серии. Миды хочу воткнуть в передние двери через проставочные кольца, шумка сделана. Музыку слушаю разную. Играть ...
 Замена штатной акустики в Рено Сценик
Здравствуйте! Вот хочу у вас спросить совет и предложения. Какую акустику лучше поставить в рено сценик 1 фаза 2(рестайлинг) ??? т.к. стоковая ...
 Вопросы по авто акустике
Я такими вопросами вообще пока не занимался. Вот решил поставить в машину хорошую акустику. Хочу разобраться, что лучше взять. В первую очередь ...
 Помогите определиться с аккустикой (фронт)
Что выбрать Clarion SRE 1721S (http://www.magnitola.ru/Clarion-SRE1721S-p-12954.html) или DLS K6 (http://www.magnitola.ru/DLS-K6-p-6792.html). По ...
 нужен совет по акустике
посоветуйте акустику 16 калибра которая будет хорошо петь от головы Alpine cde-w235bt в районе 2000-3000 т.р без уселка, нужно чтобы бас нормальный ...
 Найти все обсуждения Prology AV-62C на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(6) Отзывы про: Prology AV-62C

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Serg
    Гость
    Очень неплохая акустика за такие деньги, покупал за 1630р, НЧ звучат очень солидно и чисто, заявленных 33Гц я как-то не почувствовал, но и при этом мидбасы очень хорошие и чистые. Пищалки порадовали, действительно звучат чисто даже на приличной громкости. Понравились кроссоверы, имеется небольшая регулировка db, но чесно говоря разницы я не заметил


  2. #2
    avia
    Гость
    Разница есть!!!!! отличная акустическая система


  3. #3
    Civ
    Гость
    Хорошая акустика! За свои деньги играет неплохо.
    Но надо двигаться дальше.


  4. #4
    Саня
    Гость
    Играли в 13-ке на подиумах через усилок 2 года,за все время ни разу не думал их поменять,хороший чистый звук,саб обязателен))



  5. #5
    dd_mvs
    Гость

    Re: Prology AV-62C

    ребят а кто подскажет какой усилок по мощности нужно ставить к этим динамикам,и где его вклинивать перед кроссовер-динамик или мафон-кроссовер.если я правильно понимаю,то нужно между мафон-кросовер,а характеристики не более 220 Вт и сопротивление 4 Ом.
    ответ прошу выслать на мыло dd_mvs@mail.ru


  6. #6
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для dd_mvs
    Регистрация
    29.09.2013
    Город/село
    Vitebsk
    Comments
    1
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Хорошо Re: Prology AV-62C

    купил,врезал и ни капли не пожалел.Состав системы был мафон Sony cdx-GT620U - усилок supra 420Вт - ну и собственно динамики Prology AV-62C(перед в дверях) - Prology CX-6923 MkII(сзади в полку). вставлял в штатные места,правда пришлось немного увеличить диаметр под них. Автомобиль был Opel Calibra,качали так,что штаны качало,про задние это отдельная тема. не знаю насколько они надёжны,но мне прослужили больше 1.5 лет и достались новому хозяину с машиной при продаже. Короче денег своих они стоят,главное правильно установить и чтобы не дребезжало ничего само по себе в дверях и т.д.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa