MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DEH-P6750MP

CD/MP3-ресивер Pioneer DEH-P6750MP

  • Съемная передняя панель;
  • Эквалайзер BMX;
  • Зеленая подсветка кнопок;
  • Поддержка iPod;
  • Индиктор уровня;
  • Управление CD-чейнджером.

  • Аудио
    • Линейные выходы: 2
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
    • Воспроизведение WAV-файлов: Есть
  • Тюнер
    • Тюнер: SUPER TUNER III D+

  • Cat. No.: 4744
  • Pioneer DEH-P6750MP

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Автомагнитолы снятые с производства?
Всем час добрый! Откуда в продаже появились автомагнитолы снятые с производства ? Pioneer DEH-6010MP Pioneer DEH-P6750MP Pioneer ...
 Pioneer DEX-P90RS и UB100
Совместимы ли данное ГУ и юсби адаптер? Кто сталкивался?
 Помогите правильно вібрать ГУ, есть варианты
Хочу поменять ГУ. Подскажите что лучше выбрать из предложеного. Слушаю рок, инструментал, клуб. Система: фронт ЭОС ЕС-130,питает его ЭОС 35 ЛЕ ...
 Pioneer DEX-P99RS/DEH-P01 . Обсуждение и эксплуатация
Pioneer DEX-P99RS
 Выбор ГУ - Алп 117 / 137 / Пион 88
Доброго дня! Приятель подбирает голову, цитирую: "думаю ГУ какое брать: алпайн 117, 137 или пионер 88. Склоняюсь к алпайн 137. Хочу качественного ...
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-P6750MP на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(8) Отзывы про: Pioneer DEH-P6750MP

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Андрей
    Гость
    До этой был пионер DEH-1600. Поставил 3 дня назад. Первые впечатления не простые. С одной стороны больше настроек звука, нормальный экран (показывает информацию даже при очень ярком солнечном свете), больше возможностей по подключению доп. устройств.
    С другой стороны качество звука хуже!!!(это личное ошущение), но поиграв настройками добился такого же как у DEH-1600, может чуть лучше. Но не принципиально лучшего звука.
    Может это из за того что динамики системы подключены на прямую, без внешнего усилителя ( я допускаю такое), а аппарат такого уровня как раз и расчитан на применение усилителя.
    Вобщем немного разочарован.



  2. #2
    Sqad
    Гость
    товарищ захотел жобиться качественного звука за 200 уе, к сожалению такого небывает...

    следующий ощутимый шаг после 1600 тебе обойдется примерно в 1000-1200 уе.

    1. наверняка у вас батенька стоят какието блины, и спереди невесть какая аккустика, так вот, для подъема на более высокую ступень, блины - вон, назад тока круглые 17! на перед че либо компонентное, желательно брать одгой марки и линейки, для того дабы небыло разброда в звуковом тракте...
    2. не менее важное в этом деле провода! у тебя наверняка стоят какиенибудь убогие с комплекта, так их тожа - ВОН! из курса физики за 7-8 класс должны были усвоить как зависят сила и напряжение тока в проводниках! так вот, провода бери, не менее 6 квадратор а лучше 8! чистую медь. не ведись на так называемое серебро, это полная туфта! в пути тока от магнитолы до аккустики недолжно быть скруток! тока все паять!
    3. не менее важно и само питание аппарата, купи прободочки потолстее, и не жмись на нулевой провод, не прикручивай просто магнитофон к массе, а тащи провод до АКБ. так же купи конденсатор, не обязательно самый крутой, для начала купи какойнибудь Орис 0.5 фарада.. на пока хватит.
    4. для достижения качественного звука, вовсе нет особой необходимости покупать внешний усилок(хотя он канечно качественнее воспроизведет твой звук) например я свой DEX-P9 настраивал недели 2 для достижения того уровня звука, который меня устроил (правда там 30 полосный аквалайзер) а если задумаеш взять, так бери тоже пионер ( я про усилок) и к нему зквалайзер, от тогда вы мисье почувствуете серьезную разницу.
    5. неплохой способ также улучшить звук своего авто, это приобрести саб, конечно лучший вариант это корпусной с усилителем , но за неименеем на это дело средств пойдет любой. в чем его прелесть? а вот в чем, усилитель с сабом заполнят авто мощными басами, и ты на магнитоле и своих колонках, понизиш уровень НЧ, но повысиш средние и высокие, как известно с ними и твоя акустика лучше справиться и встроенному усилку магнитолы будет проще.

    а просто поменяв голову, вы практически ничего недобьетесь..

    так что есть много способов улучшить свой звук, тока какой ты пойдеш дорогой зависит тока от тебя, а голову ты хорошую купил, у меня была похожая...


  3. #3
    Seriki
    Гость
    А в чём разница между P6750MP и P7700MP? Стоит ли чуть дособирать денег?


  4. #4
    Shady
    Гость
    По крайней мере количеством линейных выходов!!! Но думаю что этим дело не ограничится!!! Не знаю есть ли у 6750 пульт, разные полезные функции...
    Вообще если хочешь это дело узнать, то скачай инструкции по эксплуатации обоих аппаратов и сравни!!!


  5. #5
    Михей
    Гость
    А как у пионеров с русскими тагами? Читает?


  6. #6
    Shady
    Гость
    Нет, не читает. Их вообще мало кто читает...


  7. #7
    SET2
    Гость
    Магнитола хорошая! пульт есть,но не это главное,звук качественный и настройки супер,регулировка всех частот!Качает мощно!!!


  8. #8
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для berkut1467
    Регистрация
    02.09.2012
    Город/село
    славянск
    Comments
    1
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Pioneer DEH-P6750MP

    Подскажите можно ли поставить панель PIONEER DEN P7700MP на МАГНИТОЛУ - PIONEER DEN P6750MP внешне идинтичны совместимы ли они в работе



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa