MAGWIKI - Википедия автозвука

Prology EX-52C

Компонентная акустическая система Prology EX-52C

Эта серия коаксиальных и компонентных систем рассчитана на особо тяжелые "условия эксплуатации" при длительной высокой мощности. Диффузоры НЧ-динамиков изготовлены из композитного материала на основе стекловолокна (нити расположены в виде сетчатого рисунка, характерного для всей серии). Подвесы диффузоров выполнены из износостойкого каучука и позволяют достичь максимально широкой амплитуды колебаний.

  • Купольный ВЧ-динамик с диффузором из полимера и микропористой структурой;
  • Внешние регулируемые фильтры 2 порядка.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 130 мм
    • Диапазон частот: 45 - 26000 Гц
    • Максимальная мощность, Вт: 200 Вт
    • Установочная глубина, мм: 62 мм
    • Чувствительность, дБ: 91 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: ECSTASY

  • Cat. No.: 4756
  • Prology EX-52C

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Помогите со звуком в ВАЗ-2109
Есть девятка, шумованая + уже есть саб PROLOGY ATB-1000 и голова Clarion CZ200. Посоветуйте какие динамики купить вперед на двери, какие назад??? ...
 нужна помощь с тыловой подзвучкой + пара моментов
Сейчас имею систему, которая состоит из следующих компонетов: pioneer deh 9300sd focal 165 A1 на фронт, пищи в уголках зеркал саб jbl ...
 Фронт 5 дюймов (13 см) до 3500 тысяч
Вообщем думал я про 16 дины думал думал и решил что не хоче покупать подиумы делать руки из попы, поставлю 13 см, имеется голова sony cdx 660-ue, усь ...
 Подскажите акустику на фронт и тыл под alpine 9851r в бмв е34
Всем привет. Подскажите фронт, тыл для alpine 9851r в штатные места е34. спереди динамики (13см)в ногах, в торпеде вч штатка.и сзади в полке тоже ...
 прошу помощи по системе фронт+саб
доброго времени суток. хочу собрать систему фронт+саб. просьба особо не пинать по компонентам. 1.голова Soni-dsx-a-30 2.саб Garwin-Vega 8'' ...
 Найти все обсуждения Prology EX-52C на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 04.05.2005 at 03:23
Last comment by Валерий on 13.03.2009 at 21:26
6 Comments, 4,428 Views


(6) Отзывы про: Prology EX-52C

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Роман
    Гость
    классные динамики. стояли в шестерке щас ставлю в семерку. питаются от дживиси 617 без усилка. мощи просто хватает на любой мюзик (магнитофон раньше начинает искожать). звук просто офигенный. сравнивал звук у себя и в тойоте премии - в уровень. челу который продал мне их я уже несколько раз говорил большое фенкс. щас у него же буду брать на тыл пролоджи экстази блины. думаю будет еще круче


  2. #2
    ANDREY
    Гость
    какие параметры Т-С этих динамиков?


  3. #3
    грин
    Гость
    акустика просто супер-поставил себе!доволен до соплей-если честно не ожидал такого.вобщем если задумаете брать-берите их нераздумывая.ПРОСТО КЛАССС!!!!!!!!


  4. #4
    Валерий
    Гость
    Установил такие два месяцев назад. Щас думаю менять на что-нибудь другое-помягче.


    Колонки имеет не очень приятную специфику к сильному завышению верхних и средних частот, играют очень громко детельно. Но верхи ну слишком задраны.(!) Как говорят в нарде "звенят".
    Басс у них жестковат, сложно сказать приятен он или нет. Достаточно сильный, но не глубокий. Но в вообщем не плохой).
    В целом колонки умеют играть очень громко, и качать самые верхние частоты. Возможно кому очень и понравиться с сабом.

    Сначала слушал их от мафона потом подключил к усилку, опять разочаровался.. от уся стали еще громче звенеть. Поэтому рекомендую: не стаить их под усь(!).От мафона их качало на примерно 80% реальной мощности.13см не нуждаться в усилителе, 16 не знаю..

    Назначение колонок- электронная музыка и тяжелый рок.




    п/с

    такие же 16см кстати играют непорядок интереснее, в них басс клевый.А эти из-за своего размера не обладают таким..
    Щас вот думаю куда же все таки деть эти пищалки.. ну


    Вывод:
    Колонки играют мощно, звонко и громко. Но от такого звука быстро устаешь.




  5. #5
    Валерий
    Гость
    Два уточнения:

    1) про "звенят"- скорее не звенят, а слишком ярко выражают высокие частоты.Звенят -это все же немного другое.Это к мистери)
    2) играют все же на 4 а не 3,и в основном из-за цены, если бы были чуть дешевле то было бы 4+.

    Вопрос:

    написанно что кроссовер реулируемый.. что-то я регулировки не видел(!) Отпишите где он! Т.к. если поставить его на -6дб, то я думаю играть будет весьма и весьма интереснее.


  6. #6
    Валерий
    Гость
    Нашел я регилировку кросовера( в инструеции вычитал) она внутри кросовера, над снять крышку, там рычажок, в нем только два положения. Первое стандартное, Второе -3дб(или -6дб .. не помню )тогда звон пропадает но и сок колонок тоже(!), вобщем я немого растроился. Думую менять надо.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa