MAGWIKI - Википедия автозвука

AKAI ACR-25MPR

CD/MP3-ресивер AKAI ACR-25MPR

  • Моторизированная выдвигающаяся съемная лицевая панель;
  • Поиск треков/файлов/директорий;
  • Энкодер;
  • Синтезатор частот;
  • Поддержка ID3-тегов;
  • ISO-разъем;
  • 4-канальный линейный выход (4 В);
  • Аудиовход;
  • Переключение яркости подсветки;
  • ЖК-дисплей;
  • Часы;
  • ПДУ.

  • Аудио
    • Линейные выходы: 2
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • MP3-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 6 AM/ 18 FM/ 6 УКВ
    • Функция RDS: Есть

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Helix Xmax 4.1 и AKAI ACA-2102 стоит ли...
Предлагают взять Helix Xmax 4.1 (http://www.magnitola.ru/Helix-Xmax-4-1-p-7058.html)за 120$, думаю взять и пустить мостом на фронт, или он не стоит ...
 Akai SPF-622C вопрос по подключению
Имеются данная АС - Akai SPF-622C, купил с рук, возник вопрос по подключению: мид басс и твиттер оба по четыре ома импедансом, кроссовер отсутствует ...
 Саб на 14ю в заднюю полку
Доброго времени суток. У меня такой вопрос, кто нибудь ставил саб в заднюю полку на 13 модель или на 14?? Какой размер туда подойдёт и как сделать ...
 Усилитель на германии...
Давно охота послушать правильно собранный унч на германии,но никак не приходится. Начал сейчас поиском по форуму... Нашёл лишь краткие ...
 Помогите!(Гнилыми помидорами не кидать)
Ааааааа)) Тока не кидайте гнилыми помидорами:)))) знаю что из Гг канфетку не слепить,но все же(( нужен совет. Есть кучка чего то:banghead:, а именно ...
 Найти все обсуждения AKAI ACR-25MPR на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(6) Отзывы про: AKAI ACR-25MPR

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Максим
    Гость
    Считаю, что эта модель – чемпион по красоте. Очень мне нравится ее дизайн. Качество сборки тоже высокое. Все кнопочки установлены без перекосов. Детали точно подогнаны друг к другу. Еще отмечу хорошее изготовление пластиковых частей (я в этом немного разбираюсь) – все поверхности ровные – без облоя и утяжек. Качественно выполнена и шелкография на лицевой панели. Дисплей большой и при этом подсветка по всей поверхности равномерная. В общем, видно, что модель разработали и собрали не в сарае. Ненужных возможностей у этой модели на мой взгляд многовато. Особенно много лишних функций связанных с RDS. Учитывая особенности менталитета наших радиовещателей и их отношение к RDS, можно предсказать, что многие из функций никогда не будут востребованы.


  2. #2
    anonim
    Гость
    Отзыв ниочём...


  3. #3
    Сергей
    Гость
    Мне понравилось, как повел себя этот MP3-ресивер, когда я подсунул ему дрянной MP3-диск. На этом диске первые две MP3-шки были "убитые". Таким я его купил. Так этот АКАЙ пару секунд молча посмотрел на первый файл, пару секунд на второй (это я определил по надписям на дисплее), а потом начал воспроизведение с третьего исправного файла. Вот это дело! А то мой домашний центр на этот диск сразу ругается типа "Disc error" и выплевывает его.


  4. #4
    Федор
    Гость
    Безусловно, у этой модели шикарный внешний вид. Хотя ради этой красоты приходится жертвовать удобством снятия передней панели. Для того, чтобы снять панель, приходится сначала выдвинуть ее. Но управление аппаратом удобное. Это тоже, безусловно, как и безусловна хорошая работа приемника. И все же не это самое-самое в этой голове. Пожалуй, самое-самое – это воспроизведение MP3. Даже 128 кбит/с звучит уже вполне приемлемо. Более высокие битрейты – просто замечательны по своей чистоте.


  5. #5
    Антон
    Гость
    Я че-то с RDS не все догоняю. Ну, как послушать про пробки на дорогах, я допер. Как там поймать в эфире нужную музыку через RDS – тоже ясно. А вот че такое MASK DPI, я так и не врубился. Инструкцию могли бы перевести и получше. А так – очень приличная магнитола. И внешне ничего, и работает тоже. К дискам разного сорта относится нормально, даже с болванок играет неплохо. Простые диски без MP3 тоже ничего играет, но я все же чаще слушаю с MP3. По мне, так они звучат вполне нормально.


  6. #6
    Igor
    Гость
    Все так, как и должно быть. Приемник ловит станции. Дека крутит диски. И то, и другое работает нормально. Но так и должно быть! Почему, если что-то работает хорошо, то это хорошо? Это не плохо и только! Мне понравился внешний вид, а нормальную работу давайте будем воспринимать как должное.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa