MAGWIKI - Википедия автозвука

Prology EX-693

Коаксиальная акустическая система Prology EX-693

  • 19 мм купольный ВЧ-динамик с диффузром из полимера с микропористой структурой;
  • 25 мм купольный СЧ-динамик с диффузром из полимера с микропористой структурой;
  • Диффузор НЧ-динамика из композитного материала на основе стекловолокна.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 3-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 150 х 230 мм
    • Диапазон частот: 30 - 25000 Гц
    • Максимальная мощность, Вт: 220 Вт
    • Установочная глубина, мм: 79 мм
    • Чувствительность, дБ: 92 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: ECSTASY

  • Cat. No.: 4775
  • Prology EX-693

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Помогите выбрать акустику в ВАЗ 21099 для усилка Dragster DAB-4200
Я в основном слушаю клубную музыку, и соответственно люблю чтобы качало. Вот выхватил усилок Dragster DAB-4200 и теперь незнаю какие колонки к нему ...
 Люди помогите
Народ помогите и не судите строго :D Я думаю о покупке Pioneer TS-W307D2 в связке с Helix Xmax 2.1 Оба наминалом в 400вт как вы считаете или ...
 DLS 269 или Morel TempoCoax-6x9
Приветствую всех. Подскажите какую акустику поставить на тыл. Имеется: голова Pioneer DEH-8300SD, усь Helix Dark Blue 4, фронт Adagio AL-5.0s. ...
 Посоветуйте басовитые бляны
Стоять будут в полке Ниссан Микры, играть от DLS СA 650, в режиме саба, взрослый саб ставить ну просто некуда
 Блины или Саб?
Ситуация следубщая: Автомобиль у меня все тот же KIA Spectra думаю что лучше поставить блины или же саб в багажник. но проблема в том что в заднем ...
 Найти все обсуждения Prology EX-693 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(4) Отзывы про: Prology EX-693

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Анонимус
    Гость
    купил вчера такие. выбрал потомучто стоит уже экстази ЕХ-52 компонентка. звук просто маст дай. для баса докупил вот такие. ценник просто супер ( по которому взял) ниже означенного


  2. #2
    Славян
    Гость
    Стоит у меня, но без усилка их лучше не ставить... Хотите из них извлечь приличный звук- ставьте усилок, слышал их с усилком- звучат грамотно


  3. #3
    Леша
    Гость
    Вообщем так - высокие держат так, что аж уши режут!! если настроить низкие, то звук будет ближе к сабу)) аж голова потом болит!! ставил их к фиговой и зачетной магнитоле...звучит на УРА!!


  4. #4
    Stals
    Гость
    Были такие 3 года назад, подключал сразу к усилителю, также был саб, прислушавшись саб отключил они давили изумительно, усилитель был 4по 100 ватт.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa