MAGWIKI - Википедия автозвука

Panasonic CQ-C8351N

CD/MP3-ресивер Panasonic CQ-C8351N

  • Выходной каскад MOSFET;
  • Система контроля качества звучания Sound Quality 7;
  • Кроссовер;
  • Заглушение/плавная регулировка громкости;
  • Технология SBC-SW;
  • Раздельная регулировка низких частот, высоких частот, баланса и фейдера;
  • Двойной выход предусилителя: 5 В / 60 Ом;
  • Выход на сабвуфер: 5 В;
  • Функция управления CD-чейнджером;
  • Функция управления DVD-чейнджером;
  • Моторизованная панель дисплея;
  • Регулируемый цветной дисплей;
  • Дисплей 3DDM (3D точечно-матричный) с возможностью индивидуальной пользовательской настройки;
  • Функция регулировки яркости Dimmer;
  • Цвет подсветки ЖК-дисплея: регулируемый;
  • Подсветка кнопок: зеленая;
  • Поддержка русских шрифтов;
  • Спектральный анализатор;
  • Вход AUX;
  • Двойной порт AUX-Changer;
  • Вход для пульта ДУ;
  • Откидывающаяся передняя панель Full-Face;
  • Цвет передней панели: серебристый/серый;
  • Съемная передняя панель;
  • Пульт дистанционного управления;
  • Соединитель стандарта ISO.

  • Аудио
    • Выход на сабвуфер: Есть
    • Линейные выходы: 2
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • CD-текст: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 18 станций FM и 6 станций АМ[LW]
    • Функция RDS: Есть

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Мужики! Помгоите усь для саба настроить
Приветствую!!! Помогите с настройкой усилка, я новичок и в этом деле не понимаю вообще, все поставил подключил, работает, техника следующая (без ...
 Отношение к фирме Panasonic
В общем так ! Сестра недовно купила зубило.. И вот думаю а что если взять комплектом "все" от панасоника ?Стоит вообще связываться с этой фирмой , ...
 Что вы можете сказать про Panasonic CQ-C7353W?
Собственно и весь вопрос. Уважаемые гуру хочу услышать ваше авторитетное мнение по поводу сия апарата- Panasonic CQ-C7353W | CD/MP3-ресивер Panasonic ...
 Panasonic 8403N Vs Pioneer 6850UB
Подскажите у меня есть Pioneer 6850 с моторизированой панелькой и впрочем устраивает, работает с 2-мя усилками (4-х кан и 1 канальн.)что-то она стала ...
 117 Ri больше Panasonic чем Alpine ???
Решил поменять звук в авто. Остановил свой выбор гу на Alpine CDA-117Ri в качестве гу. Схема системы: усь 4 канала: два канала на двухкомпонентный ...
 Найти все обсуждения Panasonic CQ-C8351N на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 12.05.2005 at 23:00
Last comment by Анонимус on 13.05.2012 at 08:09
13 Comments, 10,407 Views


(13) Отзывы про: Panasonic CQ-C8351N

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    Paleolog
    Гость
    Аппаратом доволен - впечатляют детальность и объем звука (машина Hyundai Getz, в передних дверях Hifonics Zeus, в задних коаксиалы JBL, в багажнике активный саб Mystery-250). Изучая тесты и отзывы, пришел к выводу, что это оптимальный вариант для бюджетной установки в бюджетной машине (без усилителя и замены проводки, шумоизоляции).
    Моторизированная панель, яркий дисплей (с возможностью его отключения), широкий диапазон настроек - это плюсы, минус - не очень внятный поиск пресетов с "морды", отвлекает.


  2. #2
    peton
    Гость
    все хорошо, еслиб не сперли. Магнитола понравилась. Стою перед выбором: опять туже купить или CQ-С8401, разница в цене не большая.


  3. #3
    Сергей
    Гость
    Очень достойный аппарат. Куча настроек и регулировок, очень наглядные меню. А самое главное великолепно звучит. У меня спереди 13 дюймовая (в штатные места) компонетная акустика MRM, как будет возможность поставлю сзади "овалы" (заднюю акустику можно использовать только как низкочастотники) И еще читаются русские тэги.


  4. #4
    Вова
    Гость
    СУУУУУпер магнитола, меня устраивает, хорошо играет с акустикой DLS.


  5. #5
    fork
    Гость
    отличная магнитола! мне очень понравилась! звук у панасов как всегда хороший! есть возможность собственного настроя всех частот! меню достаточно удобное! очень хорошо звучит с аккустикой MBQuart!


  6. #6
    peton
    Гость
    магнитола около года. В целом доволен, все удобно, куча функций. Хороший звук. Есть глюки: может сама выключится и включиться, при нажатии на кнопки, бывает и сама на кочке. В положениях когда панель стоит под углом, она дребезжит. При отключении питания (снятие клем с аккумулятора) все функции сбрасываются.


  7. #7
    Анатолий
    Гость
    Купил за 5800, играет нормально с Мистери из серии Один 1500р., басуха нормальная, панэль у меня не дребижит и сама не включается, толькозащита слабая заикается частенько на Мр3.


  8. #8
    Алексей
    Гость
    Купил в июне. всё Ок. Звук хороший. Дисплей отличный. Мне и все мпассажирам оч нравится (заставки в режиме ожидания включил - девушки глаз не отводят )) ) Грамотную акустику вполне прокачивает. фронт - кикс про 62д, усь длс, тыл пока 13 инфинити. ща готовится саб)


  9. #9
    489856120
    Гость
    Господа подскажите где панель купить не него Panasonic CQ-C8351N



  10. #10
    Анонимус
    Гость
    подскажите пожалуйста что мне делать всё время когда загружаю диск выскакивает CD E1,все диски перепробывал-всё равно выскакивает



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa