MAGWIKI - Википедия автозвука

Sony CDX-R3350EE

CD/MP3-ресивер Sony CDX-R3350EE

  • Motion Blade;
  • Drive-S;
  • Мультиформатное воспроизведение (MP3/Atrac3pluc/CD);
  • Встроенные часы;
  • Регулировка яркости дисплея;
  • Разъем ISO;
  • Съемная передняя панель;
  • Подсветка кнопок красного цвета;
  • Датчик для инфракрасного пульта управления;
  • Низкочастотный переключатель (возможность переключения заднего выхода / низкочастотного выхода);
  • Фильтр низких частот с возможностью выбора в режиме Sub;
  • Управление низкочастотным звуком в режиме Sub;
  • Отображение ID3-тэгов на русском языке

  • Аудио
    • Линейные выходы: 1
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4 S-MOSFET
    • Номинальная выходная мощность: 26 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • CD-текст: Есть
    • MP3-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 18 FM / 12 MW
    • Расширенный диапазон УКВ: Есть
    • Тюнер: SSIR-EXA
    • Функция RDS/EON: Нет

  • Cat. No.: 4806
  • Sony CDX-R3350EE

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Ауди100(44кузов С3)Седан - Саб в лыжник
Всем привет! Ребята посоветуйте: A-100(44)в седане. Имеется: Голова - Sony CDX-R3350EE Зад - блины(6x9) JVC CS-V6930 Перед - 10ки Sony ...
 Грамотная акустика в ВАЗ 2109
У меня ВАЗ 2109 недавно купил и хочу сделать хорошую акустику за не большие деньги. Я сделал полную шумоизоляцию автомобиля (все двери, крышу, ...
 Помогите!!
У меня магнитола SONY CDX-R3350EE,когда начинаешь страгиваться на машине то АТТ включается и выключается.Как сделать чтобы этого небыло?
 Sony RSX-GS9 неожиданность от Сони
http://www.sony-asia.com/local/product/rsx-gs9 Sony представила первый в мире автомобильный плеер с поддержкой аудиоформата DSD. ...
 Помогите! комплект SONY XPLOD
Хочу прокачать окташу соней. Тоесть чтоб все компоненты были Сониевские/ http://magnitola.ru/Sony-m-31.html Например Тыл: Sony xs-gtx1741 + ...
 Найти все обсуждения Sony CDX-R3350EE на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 13.05.2005 at 20:36
Last comment by Анонимус on 20.02.2015 at 21:05
18 Comments, 11,659 Views


(18) Отзывы про: Sony CDX-R3350EE

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. #1
    Алексей
    Гость
    Вчера купил и поставил!

    Итак, нужна была магнитола отвечающая сл. требованиям:
    1 цена - до 4000 р
    2 мп3
    3 черного цвета,
    4 пульт ДУ (так как в положении переключения кнопок неудобно рулить)
    5 Русские теги
    6 строгий дизайн
    7 Звук не хуже чем бывшая касетная сонька пришедшая из Германии с авто.
    8 зеленая подсветка.

    Колонки: спереди штатные оч. маленькие, с зади Блины Витек.


    Всякие Лыжи, Самсунги, Уралы и т. д. не рассматривались
    Рассматирвались Панасоник, Клэрион, JVC, Pioneer, Alpine, Sony.

    Каждая не прошла по одной или двум характеристикам,
    Алпайн по трем

    Эта же сонька прошла по всем, кроме дизайна - мне он не понравился, эти кнопки по бокам убивают! Но панелька исполнена частично из аллюминия - увесистая, Ничего не люфтит.

    Про дизай почти забыл, как начал пользоваться.
    По звуку отлично, она гораздо лучше играет моих колонок. Сочная, четкая картина, но басов меньше чем на старой соньке. Надо менять колонки.
    белые светящиеся символы на черном фоне - оч. красиво. ночью не отвлекают.
    РВ-шки читает на ура. Моментально грузит, секунды 3-4!! на кочках не прерывается.

    Тюнер быстрый ловит хорошо.

    Пульт с фосфорическими кнопками - Вобщем здоровский.

    Без руских тегов не покупайте!!

    Паузы, а также перемотки внутри трека нету. Паузу имитирую выкл.-вкл. магнитолы, очень быстро, поэтому не парюсь.

    Можно к ней еще и усилок подрубить.

    купил за 3550 р.

    Если дизайн не смущает то покупайте не пожалеете. А лучше не покупайте такую. Чтоб не у каждого второго , ради уникальности.


  2. #2
    Игорь
    Гость
    1) Плохо срабатывает выброс диска. Иногда приходится по нескольку раз поднимать-опускать крышку.
    2) Через месяц задребезжал правый переключатель (треки, альбомы, перемотка). Причем весьма противно. Осмотрел - неисправимо. Откуда-то появился ма-аленький люфтик и всё...
    3) Тонкомпенсации не ощущается - при понижении громкости низы заметно "пропадают"
    4) Панель не очень удобно снимается. Всё время как-то цепляется за что-то. Приходится приноравливаться.

    В остальном - нормально. Читает хорошо.


  3. #3
    Павел
    Гость
    Крышка и кнопки-всё в норме.Это руко###ость и ###орукость невозможно исправить.(Для Игоря). А Алексею советую внимательней читать инструкцию по поводу перемотки внутри трека.Моя оценка 3350ЕЕ-твердая четверка.Неизменяемость цвета дисплея хотя-бы в цвет кнопок-это минус!!!


  4. #4
    MegaEddy
    Гость
    Какую акустику посоветуете на Sony CDX-R3350EE спереди и сзади??? Если советуеете задние через усилок то какой ... заранее спасибо!!!


  5. #5
    Павел
    Гость
    Господа!!!Хэлп ми!!!Есть ли возможность присвоения названия станций тюнера?Есть ли-да,то как это можно сделать?А аппарат-на твёрдую четвёрку!!!!!!!


  6. #6
    Серый
    Гость
    Аппарат классный!!!Только что это за фенька-"Названия станций?" В "Автозвуке"за этот год в майском номере тоже есть такая тема.Господа,подскажите,кто знает.


  7. #7
    Brul
    Гость
    Мне нравится ничего лишнего
    Жалко, что нет только линейного входа.
    В выключенном состоянии при опушенной планке ее практически не видно
    В машине.



  8. #8
    Некто
    Гость
    Вопрос к Марку Гасанову,автору статьи в "Автозвуке№5" за2005г. Что значит-"вводить названия станций"?в инструкции по этому поводу-ни слова.Некомпетентность автора или преднамеренная деза? P.S.Кстати часы работают в 24 часовом формате.


  9. #9
    Антоха
    Гость
    А что. Нормальный аппарат. Только в моей табуретке (ОКА) она стоит низко, в следствие этого бегущая строка кажется не бегущей, а прерывистой. Т.е. недоработка экрана. Повернуть бы панельку под углом как в живиси 807-ой... Вообще я фанат JVC, но на 807EE жаба душила, купил эту соньку - звуком доволен. Конечно ооочень неудобные регулировки (не могу кнопками громкость регулировать, крутилку подавай, как на ЖиВиСи), но я думаю, привыкну. За такие деньги, отличный звук, да еще русские теги - это надо поискать еще.
    Купил в М-видео за 3429р. Полный комплект - пульт, провода и т.п.
    Это не реклама. Просто констатация цены. 154 у.е. как здесь - это дороговасто. Даже в т.ц. "Москва" и то дешевле - правда там про пульт никто ничего не знает, воруют их наверно.



  10. #10
    Sash
    Гость
    Название станций есть, но у меня на всех станциях высвечивается надпись NO NAME. Как задать.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa