MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MCD-550MP

CD/MP3-ресивер Mystery MCD-550MP

  • Съемная откидная передняя панель;
  • Многоцветный дисплей;
  • Электронный антишок;
  • Поиск MP3-треков по файлам и папкам, отображение ID3-тэгов;
  • Повтор/программа/случайно/сканирование;
  • Встроенный эквалайзер (поп/рок/классика);
  • Приглушение звука, тонкомпенсация, часы;
  • Полнофункциональный карточный пульт ДУ;
  • Пульт ДУ на руль.

  • Аудио
    • Линейные выходы: 2
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4 (MOSFET)
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • MP3-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Диапазоны настройки тюнера: FM/СВ
    • Предустановки тюнера: 30

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Настройки магнитолы mystery MCD-550MP
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! На моем автомобиле установлена магнитола mystery MCD-550MP, и после установки, через какое-то время пропала ...
 И снова о Mystery..... МА4.600 V3
Всем привет. В теме о Mystery MA2.240 V3, усилителе новой обновлённой версии V3 серии МА я уже рассмотрел данный усилитель ...
 Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ
Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ Дд! Надумал я твикнуть Mystery MR2.75 и вот. Твикаю не торопясь,3й год уже. 1 год снял ...
 Mystery MR 1.300 совсем не 300 Вт... :(
Предыстория. Был у меня усилитель Calcell P3505, 5-ти канальный. Прикупил я саб Focal SB 33v1. И заиграл он, честно говоря, не очень. Решив, что не ...
 Установка сабвуфера Mystery MBB-20A.
Подскажите пожалуйста, можно ли ставить сабвуфер Mystery MBB-20A в багажник, а то сиденье вибрирует. Хочется его на боковую стенку багажника ...
 Найти все обсуждения Mystery MCD-550MP на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 27.05.2005 at 16:44
Last comment by Анонимус on 28.10.2012 at 15:25
19 Comments, 7,311 Views


(19) Отзывы про: Mystery MCD-550MP

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. #1
    Яна
    Гость
    Сегодня поставили в машину эту магнитолу и я была удивлена этим звуком...
    По сравнению с теми которые у меня были, sony-jvc и т.д., даже с родными американскими колонками в машине, она звучит отлично. Оригинальный дизайн. Нет этих кнопок, на которые надо нажимать и царапать панель.


  2. #2
    Анонимус
    Гость
    Я не меломан, звук вполне устраивает.
    Отрицательные моменты
    1. Антена всегда поднята даже если слушаешь CD а не радио
    2. С маленького пульта коим постоянно пользуюсь нет возможности переключения между предустановками радиостаций. Можно только сканить.
    3. Нашелся "-" пультов. На морозе не сразу начинают работать наверное из-за того что батарейки замерзают. Хотя сильных холодов (ниже -10) еще не было.
    По прежнему считаю, что отличный вариант за свои деньги.


  3. #3
    миха
    Гость
    а выход на вуфер есть?


  4. #4
    потенциальный пок
    Гость
    Выход под сабвуфер вроде имеется, на другом сайте так написано, НО совет : побазарьте с консультантом....


  5. #5
    ХЕХЕ
    Гость
    НЕТ, НЕТ ТАМ ВЫХОДА ПОД САБы, там тока выходы под усилки (тюльпаны) и ISO


  6. #6
    Kir111
    Гость
    а звук у аппарата действительно сносный, но для нормального управления придётся смириться с пультом- карточкой, т.к. у рулевого пульта маленький рабочий угол и при установке магнитолы в нижней части панели часто управление не доступно, да и набор функций рулевого пульта оставляет желать лучшего - нельзя переключиться с радио на диск и обратно, нельзя переключать радио пресеты - только настройка.....Так что привыкать придётся пользоваться "карточкой".......Да и экран не такой красочный, как у DVD-ка на картинке((((


  7. #7
    iNick
    Гость
    Очень плохо в морозы, экран погас - придется везти в гарантийку, пульты замерзают и пока не согреются не работают, батарейки приходится менять довольно часто - напрягает, звук не плохой поэтому оценка 2 а не 1...


  8. #8
    Игорь
    Гость
    Кроме как панели, ничего не понравилось. РВ читает плохо, антишок не справляется. На ровном месте "микширует" трэки начинает одно, в середине другое...
    Качество звука не ахти, у меня касетная так же пела, ну мп3 отлько по лучше звучит. Радио ловит хуже чем касетник...
    Радует только наличие двух пультов, и то что на панели нет кнопок (что бы пасажиры не лазили), и то что есть отображение часов и кнопка "муте". Поэтому и оставил ее. Да и цена (новая за 2700р) сгладила все.


  9. #9
    Vladimir
    Гость
    Послушал Пионер сначала за 4900 р, потом послушал данную модельку. Разницы не заметил. Зачем платить больше? Порадовало отсутствие кнопок на панели. Маленький пульт на руль не стал ставить - связь плохая с девайсом. Поставил между сиденьями передними перед кнопками стеклоподъемниками. Mp3 звучат не очень, cd диск звучит отлично, по трассе не сбивается (довольно таки убитая трасса).


  10. #10
    ЛеХа 12.10.2006
    Гость
    Уважаемые userЫ ! не подскажите стоит ли покупать ету магнитолку??? еще вопрс пульты там на батарейках?не на акумуляторе? 3арание спасибо...!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa