MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MDV-104 black

DVD-проигрыватель Mystery MDV-104 black

  • Вертикальная и горизонтальная установка;
  • Антишок, повышенная виброустойчивость;
  • Совместимость со слайд-дисками;
  • Совместимость с MPEG-4;
  • Цифровой аудаовыход Dolby Digital (AC-3);
  • Аудио ЦАП 96 кГц / 24 бит;
  • 10-битный видеовыход;
  • 3 режима для обычных и широкоформатных мониторов (4:3 PAN&SCAN/ 4:3 LETTERBOX/ 16:9);
  • Режим защиты от детей;
  • Экранное меню настроек;
  • Полнофункциональный пульт ДУ;
  • 2 AV-входа на (1 на передней панели и 1 сзади);
  • 2 аудио/видео выхода;
  • 1 цифровой выход;
  • Внешний инфракрасный сенсор;
  • Адаптер для автомобильного прикуривателя;
  • 220/12 В адаптер для домашнего использования (отдельно);
  • Исполнение в черном корпусе.

  • DVD
    • Системы цветности: PAL/NTSC
    • Совместимость с форматами: DVD/SVCD/VCD/CD-R/CD-RW/MP3/MPEG4

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Подскажите как поступить
Всем привет. Есть голова Alpine CDA-9884R, но сейчас захотелось просмотра DVD ( в идеале TV, но не обязательно ) . Что посоветуете поставить ( DVD ...
 Ищу ДВД ресивер в систему
собсно нужен как источник видеосигнала с линейным выходом. соответственно внутренний усилитель можно фтопку, дизайн побоку. Желательна поддержка DivX ...
 Как соединить DVD- ресивер c Магнитолой
Здарова всем. Народ ! Нужен ваш совет или предложениепо: Хочу подключить DVD проигрыватель Mystery MDV-104 с магнитолой JVC KD-SHX 851. Хочу чтоб ...
 DVD-проигрыватель + монитор
Имеется на данный момент музыкальная система, которая вполне устраивает. ГУ Pioneer 88rs, фронт поканально + саб. Вот понимаешь, захотелось ...
 Подскажите по усилителю Mystery MR1.300 для саба JBL GTO-1202D???
Раскачает ли саб JBL GTO-1202D моноблок Mystery MR1.300??? Также можно рассмотреть : Calcell POP 300.1 Cadence XA-300.1 black Blaupunkt GTA-1300 ...
 Найти все обсуждения Mystery MDV-104 black на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(15) Отзывы про: Mystery MDV-104 black

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1
    Fon
    Гость
    взял - только из любопытства - будет ли эта штука жрать DivX. (правда на горбухе). Жрет все. авишки , мпеги...натолкал на двд диск всякой чепухи - мп3 , авишек мпегов дивх - стрескало и причем пугает своей всеядностью. Долго не думает - типа зверька того же племени ббкея - декодировать --- не декодировать...

    Что не нравится. - в комплекте - откровенно паршивые провода. И короткие. Я ставил себе в багажник сей девайс - не хватает метра два длины. За счет говенности проводов - при прогреве двигателя (2110) - идут помехи - потом исчезают - вылечилось заменой кабелей на чуть лучшее гуано - люксман и местом проводки. Сразу приготовьтесь к расходам на кабеля в размере 700 ре.
    Звук конечно же хуже чем с самой головы ( подключен двд к линейному входу на голове - голова к двум усям - один на фронт - один на саб).
    Паршивая картинка заставки и менюшки - можо ж было поработать !
    Не читает русские тэги.

    Что нравится - удобный пульт - ООООЧЕНЬ большой. На двд можно нарезать мптрюх - что смысла юзать ченджер теперь нет - неудобно и ненаглядно. Быстро читает. Приличная картинка с ДВД и сносная на дивхах и мпегах с авишками. жпеги - тоже жрет. НА УХАБАХ - не сбивается !!! я был приятно удивлен.

    За ЭТИ деньги - вполне приличный аппарат. Имеет смысл брать - на двд наливаем мпегов - в среднем 6-7 штук ... в пачке - уже 60 фильмов будет кстати. а на мелких экранах существенно качество не отличается.





  2. #2
    Cерёга
    Гость
    вчера прочитал комент к этой двд ,а сёгодня поехал купил
    ща юзаю -ваще супер CooooooooooLLLLLL


  3. #3
    Петя
    Гость
    Ну нет у них звука никакого.Проверено.Если ты сутками в машине сидишь и начальника ждёшь-бери


  4. #4
    Director
    Гость
    Всем хорош,только диски DVD двухсторонние верх царапает при загрузке и выбросе. Проверял,все царапают.


  5. #5
    Igor
    Гость
    Апарат понравился,читает без запинок.Особая благодарность курьеру который прождал меня на станции метро (я опоздал почти на два часа), ещё брал сигналку и сд ченчер - всё работает! В общем ещё раз - благодарю!


  6. #6
    Андрей
    Гость
    На днях купил сей девайс, начитавшись отзывов и радуясь перспективе слушать нормальную музыку посредством этого устройства, подключенного к старой кассетной "голове". Подключение принесло разочарование: при включении двд появился сильный шум от помех от двигателя. прочитав форумы я понял, что такая проблема существует и дело в "неправильных проводах" и особенностях установки. Но честно говоря неохота заморачиваться этими проблемами, искать эти самые "правильные" провода и экспериментировать с проводкой.
    Короче, сдал обратно это устройство. Фонит даже с "правильными" проводами, будучу установленной в багажнике (подальше от источников помех)!
    Покупая ее надо быть готовым к этим проблемам, так что будьте осторожны!


  7. #7
    Alex-r
    Гость
    Купил я эту шнягу на свою голову тоже фонит ужас я уже и заземлил ее все бестолку фон как был так и есть очень она меня разочаровала завтра пойду разбираться


  8. #8
    Andrej B
    Гость
    Тока купил, фонит шо пипец просто....реагирует даже на включение ламп освещения.
    И кста подсветка у чёрного аппарата зелёная!!!!


  9. #9
    Вася
    Гость
    На нём можно смотреть только фильмы, причём не с заведённым двигателем, CD и MP3 на нём лучше не слушать, бред полный , форматы чевёртого эмпега читает 40%, сзади всё на mini jack, фигова, а так вроде всё читает, всё включается, в мороз не работает


  10. #10
    Константин
    Гость
    Стоит уменя такой девайс в машине и прекрасно работает! Подключен к линейному входу на магнитоле JVC KD-SH9103, встроенный усилитель которой работает на компонентные 16 см колонки mystery установленные в подиумах дверей. Тил подключен через 4-х канальный усилитель Mac Audio на динамики Pioneer 6х9 350вт, и два канала мостом на саб Oris 12" в самодельном корпусе. Телек выносной Prology 7" Для просмотра видео подходит прекрасно, а музыку и радио можно (и нужно) слушатр с магнитоли, на то она и нужна!



Полезные темы

  1. Mystery MDV-104 silver
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 5
    Последнее: 10.11.2009, 21:11
  2. Mystery MDV-10 black
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 2
    Последнее: 05.06.2007, 12:20
  3. Mystery MTV-610 black
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 1
    Последнее: 31.08.2005, 21:31
  4. Mystery MTV-510 black
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 1
    Последнее: 19.07.2005, 23:33

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa