MAGWIKI - Википедия автозвука

AKAI ACR-24MPU black

CD/MP3-ресивер с USB-рекордером AKAI ACR-24MPU black

  • USB-порт + USB-рекордер;
  • Передняя панель черного цвета;
  • Прием СВ/УКВ/FM;
  • Цифровой тюнер;
  • Электронный антишок;
  • Пульт ДУ;
  • Энкодер;
  • Съемная откидывающаяся лицевая панель;
  • Многоцветный ЖК-дисплей;
  • 2-канальный линейный выход;
  • ISO-разъем.

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Helix Xmax 4.1 и AKAI ACA-2102 стоит ли...
Предлагают взять Helix Xmax 4.1 (http://www.magnitola.ru/Helix-Xmax-4-1-p-7058.html)за 120$, думаю взять и пустить мостом на фронт, или он не стоит ...
 Akai SPF-622C вопрос по подключению
Имеются данная АС - Akai SPF-622C, купил с рук, возник вопрос по подключению: мид басс и твиттер оба по четыре ома импедансом, кроссовер отсутствует ...
 Усилитель Vibe Black Box Stereo4
Братцы, помогите, пожалуйста, советом. Тут надумал купить себе в авто новую музыку. Взял магнитолку пионер DEH-7000UB, колоночки DLS R6A. Хочу взять ...
 Vibe Black Air 12-V3 отзывы и мнения
Доброго вечера . Интересен сей девайс . У фирмы Vibe была удачная головка Black Air , потом появилась доработанная Black Air+ , и вот компания в 08 ...
 Помогите сделать корпус для Vibe Black air 12
Всем ДД! Помогите с размерами корпуса для Vibe Black Air 12 2+ (такой же ставиться в Vibe CBR12) в инете искал, но ничего не нашел Хочу с ФИ чтоб ...
 Найти все обсуждения AKAI ACR-24MPU black на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(13) Отзывы про: AKAI ACR-24MPU black

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    tak
    Гость
    Для меня очень большой минус в этой магнитоле -
    не умение читать не финализированные диски.
    А если болванка не до конца заполнена, то
    дописать уже не получится, если всетаки захотел прослушать ее на 24MPU. Даже 23MPR и тот умеет читать не финализированые диски.
    Об остальном качестве магнитолке пока судить
    рановато, я еще ее особо не крутил. Но вот кнопки
    плохо выполнены - какие-то болтающиеся и жесткие, тоже минус.
    Надеюсь прошивку в этой магнитоле можно
    поменять, чтоб в последствии можно было всетаки
    заставить ее читать не финализированые диски.
    А пока не имеет смысла пользовать на этой
    магнитолке CD-RW болванки.
    Ждем новой прошивки, если ее вообще можно перелить.



  2. #2
    boogy_man
    Гость
    Юзаю эту модель три недели. Пока все нравится, а воспроизведение с USB-флэшака вообще ЧУМА!!! Тут подключил к лицевой панели плеер MPIO FY200 и попробовал записать на него с порта AKAI. Все получилось – нажал на кнопку, и пошла писать губерния (пошла запись на плеер в формате WMA с аудио компакта установленного в ресивер). Так что при желании можно теперь в дороге и записи перегонять на плеер, а потом в офисе слушать (у меня гады сисадмины звуковую карточку из компа изъяли).

    Насчет звука. Записи на AKAI звучат поприличнее, чем на MPIO, хотя "ушки" у меня не штатные, а очень даже ничего. Похоже в этом AKAI декодер хороший. Если еще чего надыбаю по этой голове – напишу.
    P.S. Куда то потерял затычку от USB-порта. Ну хфиг с ней. И так панель отлично смотрится.



  3. #3
    Владимир
    Гость
    Я тут прочитал отзыв про нефинализарованные диски. Судари, какие к черту нефинализированные диски! К черту мультисессию, к черту MP3-диски вообще! Я теперь сжатую музыку только с USB-порта пользую. А на проигрывателе только аудио-компакты кручу.


  4. #4
    Dark
    Гость
    неожидал я такого звука от этой "головы", думал будет на много хуже...
    c флешками работает почти как часы
    а вот будет ли она также работать с USB "винтарём" пока ещё остаётся вопросом...
    интересно ктонить пытался 80 гиговый USB хард подрубать?


  5. #5
    ВВВ
    Гость
    Был на горбушке, консультировался с менеджерами. Они сказали, что качество магнитол akai на очень низком уровне схожем с LG. Конструкция магнитол Akai представляет собой много не качественного пластика. Я хотел узнать про панель данной магнитолы, как она себя ведет. Хрустит, шумит или нет?


  6. #6
    Василий
    Гость
    Проработал почти две недели, потом сидюк сдох. С флэшки и радио вроде пока играет.
    Почитал на форуме Акая, у многих такая же фигня случилась.
    Потом все эти сообщения поудалялись.
    Так что я бы порекомендовал остановить свой выбор на чём нибудь другом.


  7. #7
    Виктор
    Гость
    Магнитола, в целом, оказалась хорошей. Насчет происхождения дисков и их качества не привередничает. Удобно, что на панели есть кнопки перехода из папки в папку. Панелька сидит плотно, и в ней ничего не "шумит" и не "хрустит" (Это для BBB :-)). Понравилось, как сделаны запись и воспроизведение с USB-ишки. Все настолько понятно управляется, что даже приятно. Приемник практически не пользую, хотя ловит он нормально. А вот звук с компакт-дисков получается приличного качества.


  8. #8
    Валентин
    Гость
    Василий! Печально что в Вашем аппарате сдох сидюк. Вы обращались куда-нибудь за ремонтом? Интересна причина поломки.


  9. #9
    Александр
    Гость
    Совсем тихо работает CD-транспорт – никаких механических шумов, при этом диски загружает и выгружает быстро. К качеству воспроизведения никаких претензий. Каждый день вынужден переезжать через "лежачих подлецейских" - антишок спасает от сбоев. Классная лицевая панель: приятная подсветка, заметные цифры и буквы на дисплее.
    Работа с USB очень удобна.



  10. #10
    SerG
    Гость
    У нас в городе дисков с WMA не продают. Я про этот формат читал много разного и хорошего и ругательного. Эта магнитола хорошо пишет в WMA и воспроизводит его тоже хорошо. Лично меня качество этого формата вполне устраивает. Может быть, у AKAI последняя более качественная версия WMA.



Полезные темы

  1. AKAI ACR-26MPU black
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 14
    Последнее: 07.03.2006, 17:23
  2. AKAI ACR-27MPU black
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 6
    Последнее: 28.10.2005, 00:50
  3. AKAI ACR-24MPU silver
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 2
    Последнее: 05.08.2005, 00:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa