MAGWIKI - Википедия автозвука

Sony XM-SD12X

Усилитель Sony XM-SD12X

Похожие модели


ACV VX-2.60

Новые элементы конструкции, такие как выходной каскад на полевых МОП-транзисторах и 2 большие дроссельные катушки обеспечивают максимальную мощность нагрузки и качество звука hi-fi в салоне автомобиля при любом уровне громкости.

  • Позолоченные разъемы;
  • Фильтр НЧ 80 Гц, 18 дБ/окт.;
  • Входы высокого уровня;
  • Голубая подсветка.

  • Модельный ряд
    • Серия: Stream Design
  • Усилитель
    • Входная чувствительность: 0,3 - 6 В
    • Габариты: 281 х 55 х 187 мм
    • Максимальная мощность, 2 Ом: 125 Вт х 2
    • Максимальная мощность, 4 Ом: 100 Вт х 2 или 250 Вт х 1
    • Номинальная мощность, 2 Ом: 60 Вт х 2
    • Номинальная мощность, 4 Ом: 50 Вт х 2 или 120 Вт х 1
    • Число каналов (тип усилителя): 2

  • Cat. No.: 4927
  • Sony XM-SD12X

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 связка голова - усь2 - саб
хочу к имеющейся аккустике добавить усь Blaupunkt GTA 275 и саб Kicx ICQ-300B, да поменять голову на с пионерки на Prology DVD 525, жизнеспособное ...
 подскажите что лучше!? (нубу)
интересует мнение об XS-L120B5S ...
 Создание бюджетной(но хорошей) акустической системы в седане
Добрый день. Автомобиль Рено Логан2(седан). 1. ГУ планируется оставить штатное. 2.Фронт(установлен) Morel Maximo 6(в дверях сделана ШВИ). 3. ...
 Land Rover Freelander.
Ладно, наверно и моё время пришло... Постараюсь без занудства, банальностей, побольше лёгких фото, поменьше никому ненужных подробностей и ...
 Посоветуйте звук в ВАЗ 2115
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с правильным выбором АС и правильным подключением в ВАЗ 2115. На данный момент стоит; ГУ: SONY-A250EE Фронт: Kicx ...
 Найти все обсуждения Sony XM-SD12X на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(6) Отзывы про: Sony XM-SD12X

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    D
    Гость
    Извините, но меня бесит подпись к усилителю, которая гласит, что новые элементы конструкции и две катушки обеспечивают сногсшибательное звучание при любом уровне громкости! Это значит корпус покрасивше, две катушки внутрь и колоссальная мощность при КНИ<0.00...% обеспечена? Какую чушь вы пишете! Кто бы видел! Вы хоть знаете что там за КАТУШКИ!!! Извините - эмоции переполняют.


  2. #2
    меломан
    Гость
    звук отличный за свои деньги


  3. #3
    Rover
    Гость
    Лёгкий твик и получается звук НАМНОГО лучше чем у более дорогих аппаратов. Для саба слаб. При использовании внешнего кросса прекрасно подойдёт для фронта. Простая схемотехника, полное отсутствие операционников, отключаемый фильтр дают в сумме незамусоренный звук. Рекомендую, но не как сабвуферный вариант.


  4. #4
    Иван Баталов
    Гость
    Возможно было бы оплата Наложным платежом, я бы заказал такой... А так бегать оплачивать не когда да и обламывает.


  5. #5
    Анонимус
    Гость
    Не слушал , и не хочу.


  6. #6
    car12-dD
    Гость

    Re: Sony XM-SD12X

    С своём классе усилок вполне норм, приобретался мной за недорого на время ремонта основного усилителя(aria2100), пытался качать саб Alpine1244br, но оказался немного слабоват, сейчас занял позицию усилителя двух параллельных пар блинов, дури вполне хватает, звук без искажений, (почти- ближе к пику смазывает ачх, но не критично, мб косячат колонки), для штатного уся недорогой акустики вариант "самое оно", особенно за те деньги, что за него просят. Жаль снят с производства, но если не ошибаюсь ему на смену пришло что то аналогичное.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa