MAGWIKI - Википедия автозвука

Усилитель Sony XM-SD14X

Похожие модели


Mystery ML-4.75

Новые элементы конструкции, такие как выходной каскад на полевых МОП-транзисторах и 2 большие дроссельные катушки обеспечивают максимальную мощность нагрузки и качество звука hi-fi в салоне автомобиля при любом уровне громкости.

  • Позолоченные разъемы;
  • Фильтр НЧ 80 Гц, 18 дБ/окт.;
  • Входы высокого уровня;
  • Голубая подсветка

  • Модельный ряд
    • Серия: Stream Design
  • Усилитель
    • Входная чувствительность: 0,3 - 6 В
    • Габариты: 350 х 55 х 238 мм
    • Максимальная мощность, 2 Ом: 125 Вт х 4
    • Максимальная мощность, 4 Ом: 100 Вт х 4 или 125 Вт х 2 + 250 Вт х 1
    • Номинальная мощность, 2 Ом: 60 Вт х 4
    • Номинальная мощность, 4 Ом: 50 Вт х 4 или 50 Вт х 2 + 120 Вт х 1
    • Число каналов (тип усилителя): 4/3

  • Cat. No.: 4928
  • Sony XM-SD14X

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Усилитель Sony XM-SD14X
"...возвращаясь к напечатанному..." Долго выбирал усилитель, и пришёл к выводу, что указанный аппарат будет лучшим. Вот на какие критерии я ...
 что выбрать?
Всем привет))выбираю среднечастотные динамики 2х компанентные 16 см в передние двери и не знаю что выбрать. Магнитола пока слабенькая,Sony,но буду ...
 Усилок на фронт Иволга
Добрый день уважаемые знатоки звука. Имеем: 1. Автомобиль пежо 405 универсал. 2. Головное устройство JVC 537 JVC KD-G537EE | CD/MP3-ресивер JVC ...
 Усилитель для Иволги
Добрый день уважаемые знатоки звука. Имеем: 1. Автомобиль пежо 405 универсал. 2. Головное устройство JVC 537 JVC KD-G537EE | CD/MP3-ресивер JVC ...
 Что скажите про такой набор?
Автомагнитола (головное устройство) - Sony CDX-GT620U Акустика (колонки) - Sony XS-F6943 Усилитель - Sony XM-SD14X Сабвуфер - Sony XS-L12S
 Найти все обсуждения Sony XM-SD14X на нашем Форуме?

[top]Фотографии

Предоставил MUDRIDER
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 133939d1316425381-Magnitola-Avtozvuk-sony-xm-sd14x-1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	253.6 Кб
ID:	508512Нажмите на изображение для увеличения
Название: 133945d1316425403-Magnitola-Avtozvuk-sony-xm-sd14x-2.jpg
Просмотров: 0
Размер:	114.6 Кб
ID:	508514Нажмите на изображение для увеличения
Название: 133949d1316425421-Magnitola-Avtozvuk-sony-xm-sd14x-3.jpg
Просмотров: 0
Размер:	159.5 Кб
ID:	508516Нажмите на изображение для увеличения
Название: 133951d1316425437-Magnitola-Avtozvuk-sony-xm-sd14x-4.jpg
Просмотров: 0
Размер:	306.8 Кб
ID:	508518

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(34) Отзывы про: Sony XM-SD14X

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34
  1. #1
    Crabba
    Гость
    Наконец-то! Я его купил. Скоро буду ставить. Обязательно расскажу о впечатлениях.
    Комплект такой: VW Jetta, Тыл - pioneer A1711, Фронт Macrom M2S.60
    Голова JVC807. Плюс в торпеде в штатке стоят Magnat Carfit87, они будут питаться от магнитолы. 16-сантиметровики повешу на усь. Вот и поглядим, нужен ли в багажнике бухер...


  2. #2
    master
    Гость
    Где отзыв? Ждем!


  3. #3
    Alpinen
    Гость
    Очень хочется узнать мнение владельца по поводу усилителя ))


  4. #4
    Crabba
    Гость
    НУ, извиняйте дядьки. Все поставил - магнитола сдохла, так чот пока она в ремонте - придется ждать. По поводу усилка пока сказать могу одно - свет диодов на его панели просто демонический. Усь - красавец. А вот как он поет мы выясним чуток попозже. сегодня сервис должен сказать, как поживает моя магнитолка... Ждем-с.


  5. #5
    George
    Гость
    Не забудьте рассказать!


  6. #6
    Crabba
    Гость
    Всем привет. Наконец конструкция заиграла.
    Состав системы был описан чуть ранее. Изменения тока в следующем: теперь магнитола и усилки висят на отдельном аккумуляторе. Ну, было у меня такое шило в попе, поставил второй аккум и развязал его с основным, так что теперь они практически независимые и один другого не высасывает.
    Подключил магнитолку - играет. Конечно надо еще разобраться, что же все-таки делают те два загадочных регулятора на нем, но в общем мне очень понравился. Количество шума от музыки и раньше было достаточным, но качество.... Мое мнение - усилок нужен полюбому. Мне очень понравилось. Коллега даже сказал что бухер нафиг не нужен, но у него самого бухер есть :-)
    Раз уж усилок под бухера куплен(второй) - будем делать бухера.
    Вывод по усилку: Я ни грамма не пожалел о потраченных деньгах. Звук мощный и чистый. при этом достаточно мягкий, что в моем случае важно, т.к. музыку слушаю очень разную... Этим же качеством отличались и стационарные усилки и ресиверы Сони!
    Уровня мощности хватает на полную, т.к. грудная клетка сотрясается, а при дальнейшем наращивании компонентов боюсь начнет разваливаться машина.
    Покупайте, не пожалеете, аппарат стоящий.
    Всем удачи! Спасибо за ваше терпение.



  7. #7
    Crabba
    Гость
    Еще одна маленькая деталь. С проводами я не выпендривался и все подключал комплектами Mystery
    По-моему вполне достаточно.
    Всех благ!


  8. #8
    Савоныч
    Гость
    to CrabbAa!!!!
    Дружище а сколько ты отвалил за данный девайс? Я думаю себе такой взять и цена (у нас он стоит 120 баков) меня вполне устраевает. Как реализованны фильтры? Пожалуйста поподробней отпиши и подключение тебе сколько обошлось? если интересно привожу состав своей системы: JVC 617 (807 ненашел) фронт-Alphard (13см-незнаю модель т.к. достались без упаковки но играют они гораздо лучше чем коаксилы ORIS которые до них стояли) и твитеры ORIS -CLT20 сзади 6*9"Pioneer A6900 (считай раритет!)


  9. #9
    Crabba
    Гость
    To Савоныч:
    Если честно, отвалил я за него 86 баксов, но это было очень и очень по блату.
    Про какие фильтры идет речь? Не понял...
    Усилок бери - вещь стоящая.
    Ну и еще одна деталь, которую я понял практически как дома, так и в авто: родные провода от колонок надо выкидывать сразу и ставить акустические, т.к. даже к хорошей акустике в комплекте идут говенные провода. Удачи!


  10. #10
    Савоныч
    Гость
    to CrabbAa!!!!
    Я имею ввиду фильтр низких и высоких частот так называемый кроссовер, так как усилок поначалу думаю использовать с двух полосным фронтом и коаксиалами 6*9 сзади!!! интересует возможность подрезать тыл снизу чтобы с сабом сливался на пять с плюсом а то слышал я такую систему ГУдит-ПИпеЦ.Всех благ!!!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa