MAGWIKI - Википедия автозвука

JVC KD-LHX557

CD/MP3-ресивер JVC KD-LHX557

Этот ресивер имеет голосовое сопровождение регулировок на русском языке, которое помогает при управлении с помощью сенсорной панели. На широкий ЖК-экран можно выводить PICT-картинки с компакт-диска и с SD-карт памяти. Музыкальные MP3/WMA-файлы с отображением текста на русском языке можно также воспроизводить и с компакт-диска, и с SD-карт памяти. Передовые технические характеристики включают цифровой тюнер DiAS, отображение RDS-текста, цифровой 7-полосный эквалайзер iEQ. Прекрасное звучание обеспечивается усовершенствованным многоразрядным ЦАПом и усилителем мощности на МОП-транзисторах.

  • Усилитель мощности на МОП-транзисторах;
  • Слот SD-карт памяти;
  • Загрузка PICT-картинок с SD-карт/CD (технология ввода персональных изображений);
  • Диск прикладных программ (конвертор изображений WIDE);
  • Сенсорный экран (язык-английский);
  • Многоязыковая голосовая поддержка: английский/русский;
  • Цифровой 7-полосный эквалайзер iEQ;
  • Усовершенствованный многоразрядный ЦАП;
  • Полный набор функций DAB;
  • Возможность отображения текста на русском языке;
  • Уровень линейного выходного сигнала и выходного сигнала на сабвуфер 5 В;
  • Позолоченные разъемы линейных выходов;
  • Позолоченные разъемы выхода на сабвуфер с регулируемым уровнем сигнала/частотой среза;
  • Позолоченные разъемы линейного входа с регулировкой;
  • Дисплей с трехмерной графикой, изменяемым цветом подсветки и регулировкой контраста;
  • Отключаемый диммер;
  • Индикатор уровня сигнала;
  • Подсветка кнопки Power в выключенном состоянии;
  • Выдвигающаяся моторизованная передняя панель;
  • Совместимость со штатным пультом ДУ на руле;
  • Многофункциональный беспроводной ПДУ;
  • Управление CD-чейнджером;
  • Регулировка громкости для каждого источника;
  • Переключатель максимального коэффициента усиления;
  • Выключатель встроенного усилителя;
  • Съемная передняя панель;
  • Звуковое сопровождение регулировок (голосовое);
  • Система управления COMPU PLAY;
  • Приглушение звука при разговоре по сотовому телефону с функцией паузы для CD;
  • Извлечение компакт-диска при выключенном питании;
  • Система запоминания настроек звучания PSM;
  • ISO-адаптер.

  • Аудио
    • Выход на сабвуфер: Есть
    • Линейные выходы: 2
    • Максимальная выходная мощность: 52 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • CD-текст: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 18 FM, 6 СВ/ДВ
    • Расширенный диапазон УКВ: Есть
    • Тюнер: цифровой тюнер DiAS
    • Функция RDS: Есть

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 как подключить автоматическую антену к JVC
Приобрел себе такой аппарат JVC KD-LHX557 начал подключать а провод управления всего удин для усилка, есть еще два разъема под провод в которые не ...
 помогите с поиском java для jvc kd-lhx557
помогите с сылкамми для загрузки графики на данную модель. спасибо!
 Выход субдинамика НЧ ака выход для низкочастотной колонки на гу
Доброго времени Есть голова Продажа с доставкой по России, купить JVC KD-LHX557 цена на Плеер.Ру, обзор товара, Фотоаксессуары, Каталог обзоров, ...
 JVC KW-XR817EE CD/MP3-ресивер с Bluetooth, 2xUSB и поддержкой WAV
Доработок Дживисов серии AVX уже сделано немало. Всё обкатано, потенциал известен, возможности понятны - всё хорошо. Но вот беда - они почти все ...
 JVC kw-xg707 или Clarion cz209e
Хочу сравнить магнитолы JVC KW XG707 и Clarion cz209e по параметру "качество звучания". Была у меня машина, в неё была куплена CZ209E. Выбор был ...
 Найти все обсуждения JVC KD-LHX557 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(26) Отзывы про: JVC KD-LHX557

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26
  1. #1
    LotDok
    Гость
    Опарат просто великолепный. У кого в салоне подсветка приборов красная очень класно подходит! Можно ставить подсветку на день одну на ночь другую, причем не только от габоритов но и выстовить по времени можно. Звук очень даже ничего. До этого стоял панас 883 козалось что супер, но эта не уступает, даже лучше.!!!!!! Стаит поралельно с усилком 4 канальным, сабом макаудио и штатной окустикой Ауди 100 прсто супер. Никто не верет что колонки штатные. По дизайну лучше не видел!!!!!! Советую всем!!!!!!!!!!! (:


  2. #2
    BBoost
    Гость
    Юзаю эту магнитолу ровно 1 год, 1 месяц и 1 день! Я в МЕГАвосторге! Рекомендую всем! Отличный интерфейс, функциональность, удобство пользования! Регулярно меняю фотоальбомы и ролики в памяти! Подключил диммер в режиме день/ночь - восторг! Подсветок помойму 19 и ещё пользовательский цвет! Выход на саб и его настройка восхищает! TouchScreen дисплей - рулит! Рекомендую!! Дизайн - *****!! (Ну только что у меня 502-я, без SD)


  3. #3
    @ndrei
    Гость
    ЧЕЛОВЕКИ!!! Мафон изумительный за свои деньги!!! Я человек любящий всяческую технику, долго мучался с выбором.. хотел взять что-то в районе 6000-7000 руб. Но как увидел этот аппарат- взял сразу его!! Оч хорошо наворочен за свою цену!! Качественно сделан... Я в восторге...


  4. #4
    Сергей
    Гость
    Сегодня приобрёл этот аппарат и долго мучал Всё суперское, удобное, даже регулятор громкости кнопочный порадовал своей удобностью (я думал, что крутилки рулят, однако нашёл и несколько недостатков в аппарате Например встроенные картинки и заставки с помощью программы надо помучаться, чтобы сделать. Не интуитивно понятный интерфейс. А ещё я так и не нашёл кнопку паузы и стоп при проигрывании mp3


  5. #5
    Serega
    Гость
    Мафон суперваще! Тачскирин пальцами не захватывается, как показывает год использования, басы нормальные (а то любят критиковать JVC за басы) - и потом такую голову берут скорее для работы с внешним усилком (3 пары линеек). Дизайн - супер, смотрится днем/ночью отлично. Настройки цветов и диммера - вообще лучше всех. Антишок отличный, интерфейс - вообще компьютерный - назад/вперед/отмена/применить - логичней некуда. Панелька металлическая - прочная, стильная и круто смотрится. Эквалайзер - 7 полос, да еще тачскрин. Короче круче только Алпайн, но с таким фаршем он будет стоить вдвое дороже.


  6. #6
    Вася
    Гость
    Отличная голова, звучит чётко, картинки и анимация делаются на компе за считанные минуты (можно вырезать отрывки из AVI файлов), правда загрузка в сам агрегат долговата 500kb за 10 минут, если часто лазить по настройкам, то лучше приобрести стилус как на КПК


  7. #7
    TONiC
    Гость
    Суперская голова! юзаю 3 дня.
    эм-пэ-трихи читаются секунд за 10-15, радио - играет даже без антены звук чистый.
    правда при тряске разок экран погаз а перед эти высветил ERROR или что-то в этом роде, но потом опять загорелся. при этом музыка как играла, так и продолжала играть. Тач скрин- тоже очень удобный.
    время смо выставляется.
    навигация удобная.
    мультики пока не заливал, но встроенные выглядят ничего.
    короч, джи ви си как всегда на высоте!


  8. #8
    @ndrei
    Гость
    Сегодня с####или уроды какие-то!!! Вот думаю что теперь поставить.. Либо его же, либо какой еще.. Но конечно хочется его же... Отличный мафон был.. Очень хороший.. С чем сравнить было...


  9. #9
    Анонимус
    Гость
    мафон ) пробовал sony 7855 rioneer 70 все не то jvc лучшей четко играет мощно правда к управлению надо привыкнуть короче берите непожалеете


  10. #10
    d7
    Гость
    у меня вчера с####или уроды заднюю часть от магнитолы... кто знает где купить? мыло: d.7#mail.ru



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa