MAGWIKI - Википедия автозвука

Audiobahn ABP121N

Корпусной пассивный сабвуфер Audiobahn ABP121N

Похожие модели


DL Audio Piranha 12 Double Port V.2


MAGNUM BASSBOX 104 V

  • Высококачественная конструкция из MDF;
  • Обивка черным карпетом;
  • 3/8" плексигласовое окно;
  • Голубая подсветка.

  • Сабвуфер
    • Габариты: 372 х 472 х 412,5 мм
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 30 - 150
    • Количество динамиков: 1 х 300 мм
    • Номинальная мощность, Вт: 400
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Чувствительность, дБ: 100,5

  • Cat. No.: 4959
  • Audiobahn ABP121N

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Саб Audiobahn ABP121N
Саббуфер AUDIOBAHN ABP 121N (box 12" 200/400Вт) ...
 Что скажете про Hertz HX 380 D
Что скажете про этот саб: Hertz HX 380.4 D Стоит ли приобрести его? Музыку слушаю в основном рок, и остальное понемногу. Какой усил под него ...
 AUDIOBAHN ABC6002V
Audiobahn ABC6002V | Компонентная акустическая система Audiobahn ABC6002V - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Audiobahn ABC 6002 V ...
 Audiobahn ABP102T чем раскачать подскажите?
Привет Всем.Купил такой бас: Audiobahn ABP102T | Корпусной пассивный сабвуфер Audiobahn ABP102T - характеристики, описание, отзывы, инструкция | ...
 Что бы сделать с усилителем Audiobahn A 8000 V
Валяется у меня уже довольно продолжительное время моно усилитель Audiobahn A 8000 V, который уж совсем не звучит, да и продать его не продашь за ...
 Найти все обсуждения Audiobahn ABP121N на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 20.06.2005 at 20:13
Last comment by Григорий on 29.01.2007 at 16:58
6 Comments, 4,191 Views


(6) Отзывы про: Audiobahn ABP121N

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Дима
    Гость
    хорошая штука



  2. #2
    muzon
    Гость
    da subwoofer o4enj klassij!!!! sam kupil ego 2 dnja obratno igraet o4enj mo6no xotj i ko4aju slabim usilkom!!!!! ka4estvo xoro6eee glubokij bass


  3. #3
    Костя
    Гость
    Думаю купить себе в ФФ2, или лучше выбрать бандпас Vibe? кто их слышал помогите!!!!


  4. #4
    Александр
    Гость
    Все супер... но есть ощущение что чуть-чуть не хватает ему этого корпуса


  5. #5
    Алексей
    Гость
    Система моя такая: голова SONY CDX-F5500X, усилитель Mac Audio Mac Attack 2061 мостом, 21093. Саб выбирал с высокой чувствительностью, так как усилок не шипко мощный. Все ожидаемое оправдалось, мощности хватило с избытком. Бас глубокий, четкий, бархатный такой.. Получил все что планировал! Очень доволен покупкой! ( теперь главное чтобы долго работал и не стыбрили завистники) )


  6. #6
    Григорий
    Гость
    Так как я покупал этот саб через интернет магазин, то в характеристиках было написано 400 RMS, соответственно взял под него усилок Audiobahn A12005DN, но когда пришел, то на динамике было написано 200 RMS, я су..а крайне разочеровался, но это было только начало, непрошел и месяц как он перестал дышать Оказалось,что невывезли катушки хотя усилок работал наполовину. Ну впринципи звуком был доволен просто усилок надо было брать послабже. После этих неприятностей пришлось взять Sony 400 RMS, 1400 пик, но шибко разницу непочувствовал,только усилитель сделал наполную мощность,пока вывозит,но кажется ненадолго хватит старины ))
    Корпус же,сделан очень качественно,весомый саб.Подумываю поставить динамик Audiobahn.
    Так уж думайте сами, брать или нет



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa