MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer TS-A2011

Коаксиальная акустическая система Pioneer TS-A2011

  • Диффузор из композита IMPP, армированного сетчатым арамидным волокном.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 3-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 200 мм
    • Мощность номинальная / максимальная: 90 / 350 Вт
    • Чувствительность, дБ: 93 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: a-Ccelerate

  • Cat. No.: 4981
  • Pioneer TS-A2011

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Гу pioneer 4100sd+Pioneer TS-A2011+S90+power acoustik ps2-300+Kenwood kac-6203
Привет всем:wink3: Вот какое дело имеется такая системка если так можно ее назвать Гу pioneer 4100sd+Pioneer TS-A2011+S90+power acoustik ...
 хочу услышать грамотные советы об акустике Pioneer
всем привет, ребят подскажите пожалуйста как на ваш взгляд акустика: PIONEER TS-A6921; PIONEER TS-A2011; и PIONEER TS-A6916? Вопервых хочу сразу ...
 подключение саба с 2 катушками (2+2ома) к усилителю Teac TE-A300.1
Всем привет имеется саб magnum m10d2 и усилок Teac TE-A300.1 щас они трудятся в 4 ома но на усилке есть 2 канала моно можно ли подключить каждую ...
 Помогите настроить звук на мотоцикле
Добрый день. Занялся вопросом, а почему на моем мотоцикле такой неправильный звук. Несколько лет назад занялся музыкой на своем байке, что-то ...
 Что можно добавить/исправить в моей машинке по звуку? Прошу совета :)
Доброго времечки! Имеется голова Pioneer DEH-P4050UB, имеется также задние колонки Pioneer TS-A2011 (20 см). Что в дверях стоит - хез. Ставил ...
 Найти все обсуждения Pioneer TS-A2011 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 28.06.2005 at 20:22
Last comment by Анонимус on 05.03.2012 at 01:08
13 Comments, 9,534 Views


(13) Отзывы про: Pioneer TS-A2011

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    Sergey
    Гость
    Поставил сей продукт в передние двери (Saab 9000), доволен вполне. Низов более чем достаточно. При FAD 00 низких частот с задних динамиков вообще не слышно, хотя стоит что-то не очень дешевое 6 х 9 в штатных местах. С мощьностью производитель наверное немного погорячился, т.е. завысил показатели, но при среднем уровне громкости звук довольно насыщеный учитывая то, что стоит акустика в дверях.
    Теперь думаю поставить такие же или 6х9 из этой серии, хотя не знаю будут ли они более "бассистые" чем двадцадки.
    А так в общем и целом доволен акустикой.


  2. #2
    Iksan
    Гость
    Поставил эти Пионерчики, могу сказать одно по громкости Пионер всегда был на высоте, даже без усилителя орут так, что бошка кругом идет, но есть одно но при громкой музыке очень режут слух высокие, но терпимо. Так, что думайте. Но вместо саба они по любому не прокатят.


  3. #3
    Gena
    Гость
    Насколько я помню это модельный ряд 2003 года..а не 2005..


  4. #4
    Анонимус
    Гость
    этот пионер, давольно не плох, а если учесть его цену (в эльдорадо меньше чем 2000 взял), лучше не найти!


  5. #5
    Iksan
    Гость
    На счет года ты глубоко ошибаешься эта модель кокрас 2005 года, а модель 2003 уже не производиться у них накладка была совсем другая.


  6. #6
    ****
    Гость
    Так я так и не понял как они звучат нормально или так себе если их подключить через усилок бланкпункт 2х100вт? или лучше все-таки подсобирать деньжат и взять ts-a2511?


  7. #7
    Добрый
    Гость
    Бодрый день!
    Отичные колонки! Поставил их назад, а вперёд Pioneer TS-H1703, усилок 4-х канальный.......короче Буфер мне нужен теперь :-) и высокие отлично выдаёт......


  8. #8
    Forgotten
    Гость
    Купил себе такие игрушечки, обслуживает их усь Мистери МА.2.150 В принципе доволен бас хороший Только вот когда продиджи слушаю на хорошей громкости пованивать начинают (в смысле подгорать) ну не всеж такие любители как я. А вообщем нормальные дины!


  9. #9
    Анонимус
    Гость
    Ты лучше ГУ и усь тинейджерам подари, им без разницы хрипит оно или играет!!!



  10. #10
    гопыч Борис
    Гость
    пацаны! да вы че! бросайте вы эту дрянь пошли по гоп стопу атарвемся!... а кАлонки реально лучшиИ. высокие низкие...нИзнаю но диджей Олигатор вапче ....моя пАдруга аж аписалась! всем сАветую! еще усИлок мистери и все....но я дуумаю сегодня я его отработаю!....................и пацаны вообще ...вообще...аж...вобще......



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa