MAGWIKI - Википедия автозвука

Hertz EBX 300.2 R

Корпусной пассивный сабвуфер Hertz EBX 300.2 R

Похожие модели


Hertz DBX 30.3


Focal PSB200


Alpine SBG-844BR


Alpine SBE-1244BR


Vibe BLACKAIRT12S-V0


Ground Zero GZIB 25BR

Разработан для того, чтобы обеспечить динамичный звук в небольших размерах корпуса. EBX это продукт, который появился в результате долгого изучения всей автомобильной акустики. Корпус сабвуфера имеет форму усеченной пирамиды с двумя наклонными стенками, сделанными из очень толстого MDF, что придает корпусу прочность, инертность и устойчивость. Отлитая под давлением оригинальная стальная решетка, устраняет резонансы и компрессию звука. Корпус сабвуфера отделан прочной полиамидной пленкой устойчивой к механическим повреждениям. Отсутствие острых углов, облегчает размещение сабвуфера в автомобиле и делает установку более безопасной. Модели сабвуферов конструкции фазоинвертор, имеют мощный, быстрый, точный бас и великолепно подходят для прослушивания популярной и рок музыки.

  • Корпус фазоинверторного типа, из высококачественного MDF;
  • Наружное покрытие корпуса - ударопрочный полимер;
  • Металлическая защитная решетка;
  • Порт фазоинвертора с фирменной вставкой экспоненциальной формы, снижающей искажения и шумность порта на больших уровнях мощности.

  • Модельный ряд
    • Серия: Energy
  • Сабвуфер
    • Габариты: 481 х 360 х 388 мм
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 25 - 250
    • Количество динамиков: 1 х 300 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 500 / 1000
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Тип акустического оформления: корпус фазоинверторного типа
    • Чувствительность, дБ: 94

  • Cat. No.: 5010
  • Hertz EBX 300.2 R

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Замена динамика на пассивном сабвуфере Hertz EBX 300.2 R
В общем сгорел диманик на данном сабвуфере. Начну с начала. Стоит конденсатор на 1.2 Ф, моноблок MAC Audio ZX1000 и собственно сам сабвуфер выше ...
 Hertz EBX 300.2 R
Что скажите про саб?как звучит,достаточное ли давление?и стоит ли он своих денег.? и как к нему усилитель SOUNDSTREAM LW 1.800 ?
 Hertz ebx 300.5
Отпишитесь кто юзал сей апарат как он . Достался даром хочю поставить в алмеру н16 и заиграет он с Crunch P1100.2? ...
 Hertz EBX 300.2R
Здравствуйте!!!!к сабвуферу Hertz EBX 300.2R думаю взять усилок CRUNCH PZI 325, посоветуйте,этот усилок прокачает буфер или что то другое брать... ...
 Не качает Hertz EBX 300.5
У меня такой вот саб Hertz EBX 300.5 537280 Машина универсаЛ. Усилитель я забыл какой точно, моноблок КИКС ватт на 400 вроде. Вот так вроде бы ...
 Найти все обсуждения Hertz EBX 300.2 R на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(32) Отзывы про: Hertz EBX 300.2 R

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32
  1. #1
    838
    Гость
    слабо


  2. #2
    Flipper
    Гость
    Совершенно не согласен с предыдущим отзывом.Я думаю человек просто не понимает разницу между словами слабо и мягко.Этот саб играет намного мягче и приятнее своих,заметим,более дорогих конкурентов!


  3. #3
    long
    Гость
    супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  4. #4
    Alex23
    Гость
    Мне понравилось, как раз то что хотел, очень музыкальный саб, да и давление может создавать приличное, но для "мозгодробилки" стоит поискать что-то другое.


  5. #5
    сергей
    Гость
    поставил себе в салон авто на заднее пасажирское сиденье, со скромным 2-х канальным усилком Soundstream EGA2300 играет так, что стеклоочистители подпрыгивают, супер


  6. #6
    vitas
    Гость
    Хороший саб, запитан от моноблока на 540Вт наминалом, очень мягкий и приятный бас!!!!


  7. #7
    Skoda
    Гость
    Очень офигенный саб. Мягкий согласен. Питаеться через усилок номиналом 350 ВТ, волосы прыгают в разные стороны. Саб на 5+. Покупайте не пожалеете.


  8. #8
    Жека
    Гость
    Запитал его от adagio BST 250.2 мостом. Мощьный мягкий музыкальный бас, способный конкурировать с более дорогими моделями, однако один минус - глубины ему все таки не хватает. Со временем хочу поставить HBX300R.


  9. #9
    RSL Sound
    Гость
    Да все ему хватает, и глубины там хоть отбовляй. Настраивать и распологать правильно надо....


  10. #10
    Андрей
    Гость
    Всем привет!!!
    Подскажите плиз, каким усилком можно раскачать этот сабвуфер Hertz EBX 300 R. Что бы играл на приделе. Хочу как можно глубже басс, энергичность, одним словом самый оптимальный усилок!
    Спасибо!!!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa