MAGWIKI - Википедия автозвука

Hertz EBX 200.2 R

Корпусной пассивный сабвуфер Hertz EBX 200.2 R

Похожие модели


Hertz DBX 25.3


Hertz DBX 30.3


Focal SUB 10 BOX


Pioneer TS-WX306T


Alpine SWT-12S4


MAGNUM MLW 3x12-2SM

Разработан для того, чтобы обеспечить динамичный звук при небольших размерах корпуса. EBX это продукт, который появился в результате долгого изучения всей автомобильной акустики. Корпус сабвуфера имеет форму усеченной пирамиды с двумя наклонными стенками, сделанными из очень толстого MDF, что придает корпусу прочность, инертность и устойчивость. Отлитая под давлением оригинальная стальная решетка, устраняет резонансы и компрессию звука. Корпус сабвуфера отделан прочной полиамидной пленкой устойчивой к механическим повреждениям. Отсутствие острых углов, облегчает размещение сабвуфера в автомобиле и делает установку более безопасной. Модели сабвуферов конструкции фазоинвертор, имеют мощный, быстрый, точный бас и великолепно подходят для прослушивания популярной и рок музыки.

  • Корпус фазоинверторного типа, из высококачественного MDF;
  • Наружное покрытие корпуса - ударопрочный полимер;
  • Металлическая защитная решетка;
  • Порт фазоинвертора с фирменной вставкой экспоненциальной формы, снижающей искажения и шумность порта на больших уровнях мощности.

  • Модельный ряд
    • Серия: Energy
  • Сабвуфер
    • Габариты: 376 х 285 х 276 мм
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 30 - 400
    • Количество динамиков: 1 х 200 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 250 / 500
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Чувствительность, дБ: 91

  • Cat. No.: 5012
  • Hertz EBX 200.2 R

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Нужна критика комплекта и совет по усю на Hertz EBX 250.2 R
Здравствуйте, пытаюсь собрать мою первую систему, активно изучаю форум и примерно подобрал следующий комплект, могли бы помочь проверить его на ...
 Замена динамика на пассивном сабвуфере Hertz EBX 300.2 R
В общем сгорел диманик на данном сабвуфере. Начну с начала. Стоит конденсатор на 1.2 Ф, моноблок MAC Audio ZX1000 и собственно сам сабвуфер выше ...
 Hertz EBX 300.2 R
Что скажите про саб?как звучит,достаточное ли давление?и стоит ли он своих денег.? и как к нему усилитель SOUNDSTREAM LW 1.800 ?
 Вопрос по сабу Hertz и усилку.
Всем привет! Господа, помогите пжста мне с выбором акустики и саба. Имеется авто - Мазда Демио (ну типа форд фьюжн :)) Голова - пока родная, а ...
 Усилитель на сабвуфер Hertz EBX 250 R
Скажите для саба Hertz EBX 250.2 R Какой лучше подойдет усь из этих: 1. Massive Volt V1000.1 широкополосный моноблок Если Вы ищете экстремально ...
 Найти все обсуждения Hertz EBX 200.2 R на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 03.07.2005 at 15:00
Last comment by Анонимус on 10.10.2010 at 17:10
11 Comments, 5,997 Views


(11) Отзывы про: Hertz EBX 200.2 R

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    аЛЕКСАНДеР
    Гость
    Купил его себе, все ништяк лучше и надо.

    Чего и говорить за него победитель конкурса журнала "КАР И МЮЗИК"

    Кому интересно вам сюда:

    http://www.car-music.ru/articles-respond-subwoof/0049-49/index.shtml


  2. #2
    Михаил
    Гость
    Купил себе,сначала протестировал дома.Играет не хуже моего Jbl e250.Установил в машину(Ford focus2), и очень им доволен,слушать в машине одно удовольствие, и на пикнике он играет достойно.Идеальный вариант для тех кто хочет слушать качественную музыку,при солидной громкости и при этом не загромождать багажник.


  3. #3
    Константин
    Гость
    Установили мне сегодня сей давайс., до этого стоял Velas 100W передаланный из активного в пассивный. Бас Герца приятен мягкостью глубиной и раскачкой, ни о какой долбежке речи быть не может. Так что на любителя. Лично для меня саба на данный момент лучше нет, цену/качество этот саб отыгрывает на 100%. Берите его в паре с компонентами Hertz ESK 165 которые отлично играют от головы, при ограниченном бюджете в 8-10 т.р. лучшего варианта для себя я подобрать не смог. Надеюсь мой отзыв будет полезен.


  4. #4
    алексей
    Гость
    саб супер при таких размер так играть. берите не пожилеете!!!!


  5. #5
    Евгений
    Гость
    Саб просто чудо!!!!!!!! играет если сказать отлично,значит ничего не сказать.НИКАКОЙ ДОЛБЁЖКИ!!!!!весь бас непосредственно в салоне НО НЕ КАК НЕ НА УЛИЦЕ.Просто наслаждаюсь его звучанием,мягкий, точный, глубокий бас. В багажнике места занимает не много и достаточно красиво смотрится.Может кто меня и осудит но этот саб играет получше некоторых 10-х,и даже 12-х. Причём совершенно не напрягаясь.БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!


  6. #6
    Серж
    Гость
    полностью согласен с Евгением. саб не плохой, долбежки нет, есть как раз хороший правильный низ. пользую около года, получаю удовольствие хороший пример правильно рассчитаного фазоинвертора, и корпус тоже качественный.


  7. #7
    Евгений Чехлов
    Гость
    Подскажите кто-нибудь! Какой на него лучше усилительпоставить???


  8. #8
    Алексей
    Гость
    Поменял две машины. Но этот саб не поменяю наверно никогда. Покупал 2.5 года назад по распродаже (2700р.) мне очень нравится. в салоне глубокий мягкий бас, а на улице тишина. Приятели до сих пор хотят у меня его купить за 5000 р. фиг им. на днях ставил для сравнения fusion труба с 12 динамиком. Лажа полная только пердешь. Берите херц я не пожалел и вы тоже не пожалеете.


  9. #9
    Стас
    Гость
    Несмотря на его размеры, играет очень даже ничего... Стоит в седане Lancer X, усилитель SPL 2-520...


  10. #10
    Алексей
    Гость
    Подскажите!
    У меня стоит усилок DLS MA41, к нему подключен фронт. Хватит ли мощности усилка для подключения саба Hertz EBX 200 или искать саб с меньшим номиналом мощности???



Полезные темы

  1. Hertz EBX 200.4
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 02.09.2010, 17:44
  2. Hertz EBX 200.2 B
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 1
    Последнее: 09.08.2010, 11:20

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa