MAGWIKI - Википедия автозвука

Hertz HSK 163.3

Компонентная акустическая система Hertz HSK 163.3

Законченность и универсальность, технологии и высокие технические характеристики: все это позволит Вам построить бескомпромиссную аудио систему. Система Hi-Energy включает в себя большой набор компонентов, состоящий из великолепных высокочастотных динамиков HT 25 с неодимовыми магнитами, индивидуально подобранных низкочастотных динамиков линии HV и специального кроссовера. Высокочастотный динамик укомплектован монтажными элементами. В комплект входят также защитные решетки для низкочастотных динамиков и руководство пользователя. Акустические системы HERTZ показывают великолепные результаты в автомобиле с любым типом кузова, благодаря возможности трехступенчатой подстройки уровня громкости высокочастотного динамика.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 3-полосная компонентная
    • Диапазон частот: 40 - 22000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 150 / 300 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Установочная глубина, мм: 69 мм
    • Чувствительность, дБ: 92 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Hi-Energy

  • Cat. No.: 5018
  • Hertz HSK 163.3

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Колонки Hertz HSK 163.3 и усилители
Подскажите несколько вопросов: 1. Тех характеристики акустики 150 Вт номинал при 4ОМ - это на все динамики 150 или только на одну сторону 2. ...
 hertz HSK 165.3 или HV 165.3 L
подскажите что лучше взять HSK 165.3 или собрать такой же комплект,но с мидбасом HV 165.3 L? в чем будет разница звучания,слушаю в основном клубняк и ...
 DLS Reference 6.3 или Hertz HSK 163 ???
Вот хочу поставить себе систему – 3х полосный фронт + саб. Имеется голова Alpine CDA-9853R, саб Hertz HX250 и усилок для него DLS MA23. Возник ...
 посоветуйте усилок.....под Hertz HSK 163
Ситуация такая есть калина седан. Купил акустику Hertz HSK 163 Магнитолу думаю купить Pioneer DEH-P7000UB (ели есть что нибудь более ...
 Hertz HSK 163.4 или 165XL?? Подскажите!
Выбираю между Hertz HSK 165XL + серединка Hertz HL 70.4 или Hertz HSK 163.4, которая изначально трех-компонентная. Что лучше взять? Работать все ...
 Найти все обсуждения Hertz HSK 163.3 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(15) Отзывы про: Hertz HSK 163.3

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1
    Alex61
    Гость
    Хочу!!!


  2. #2
    Сирожа
    Гость
    Я тоже хочу!!!!!!!!!!


  3. #3
    Alexander
    Гость
    Звук отличный
    Идеальный выбор для этой ценовой категории !



  4. #4
    Игорь
    Гость
    Хотеть то вы можете, а правильно поставить?!



  5. #5
    Бука
    Гость
    Мне очень понравились!


  6. #6
    Dмитрий
    Гость
    у меня 2 комплекта таких стоят в бмв,на фронт и на тыл,через усилки мак аудио. Результат отличный саб просто не нужен. ни разу не включал на 100% боюсь стекла выпадудт.
    и по каччеству звука просто класс


  7. #7
    Alex Kurt
    Гость
    Голова Пионер 77, аккустика Hertz HSK 163.3 + усиль МакАудио Z2100, Саб Magnat Charger + усь MacAudio Z2200.

    впечатления: прокачивает авто как надо, как следствие необходимость полной шумоизоляции авто, качество звука Герцов на высоте. Сначала стояли среднечастотники без подиумов (free air) - звучали на троечку, после изготовления подиумов для среднечастотников объёмом 700-900 мл закрытого пространства аккустика раскрыла весь свой потенциал и зазвучала на 5 с плюссом - поетому советую размещать среднечастотники в закрытом объёме на 700-800 мл. из минусов своего комплекта отмечу усилок стоящий на етих герцах MacAudio Z2100 - слабоват он поетому при выборе усиля уделите внимание на номинальную мощность усилителя чтоб она была не менее 150вт на канал. мой усиль со 100 ватами на канал не вывозит данную аккустику на максимуме а при прослушивании на среднем уровне звука его вполне хватает.

    из минусов данной аккустической систтемы можно лишь отметить сложность её инсталяции (требуются подиумы для среднечастотников) и как следствие её дороговизна.

    из плюсов - звучание при граммотном инстале.


  8. #8
    Alex Kurt
    Гость
    замнен усь на данные фронты - эфффект положительный - вывод на данную аккустику надо ставить мощный усь - я поставил вместо мак 2100 - ЕОС 65, звучание улучшилось заметно да и мощи прибавилось


  9. #9
    Илья
    Гость
    Люди помогите советом!! у меня на таком мидбасе отклеился диффузор от резинового подвеса.. на момент клеил не помогло, есть идеи че делать?? с меня пиво))


  10. #10
    Stariy
    Гость
    Димон ни фига ты даешь у меня в Ниссан Ринессе стоит 5 пар причем вуфера я поставил HV200 Два саба mtx 8500 и мне этого мало а ты говоришь 2-х хватит хе смотря у кого какие потребности а по поводу низов я скажу прямо эта акустика очень привередлива к установке но бас у нее достойный а с 500 ми вообще звучание на высоте!!!!! Мое уважения к итальянцам!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa