MAGWIKI - Википедия автозвука

Пассивный сабвуфер 12" Hertz HX 300D

Похожие модели


Hertz DS 30.3


SWAT REV-12 v.2


URAL TT 12 NEW


URAL TT 12 RED


EDGE EDB12D2-E3


AURA STORM-12.D2

Эти динамики были разработаны для воспроизведения самых низких частот в звуковом спектре с высокой точностью и громкостью при минимальных требованиях к установочному объему в любых конфигурациях. Особенностью конструкции сабвуферов линии HX (D), является использование двойной звуковой катушки. Это позволяет значительно увеличить гибкость их подключения. Используя эти динамики, Вы можете выбрать способ подключения и их количество, для полного использования возможностей усилителя к которому Вы подключаете сабвуферы. Двойная звуковая катушка это двойная мощность, двойная эффективность, небольшой корпус. Сабвуфер линии HX – это лучшее решение в использовании их в любой ситуации для очень низкого и мощного баса, и он способен оправдать любые Ваши ожидания.

  • Материал диффузора - сэндвич из непрессованной целлюлозы и карбонового волокна;
  • 2-обмоточная звуковая катушка;
  • Корзина изготовлена из прочного алюминия и покрыта специальным антирезонансным покрытием;
  • Измененная конструкция полюсных фланцев.

  • Модельный ряд
    • Серия: Hi-Energy
  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 300
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 20 - 250
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 600 / 1200
    • Полная добротность (Qts): 0,37
    • Сопротивление, Ом: 4+4
    • Частота основного резонанса (FS), Гц: 37
    • Чувствительность, дБ: 97
    • Эквивалентный объем (VAS), л: 36,1

  • Cat. No.: 5023
  • Hertz HX 300D

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Mac Audio Z 2200 + 12" Hertz HX 300D
Всем привет :) Есть саб 12" Hertz HX 300D (4+4Ом) (Hertz HX 300D | Пассивный сабвуфер 12" Hertz HX 300D - характеристики, описание, отзывы, ...
 Hertz HX 300D ЧТОБ НА 8 ОМ)
Всем привет! Коробка -------- Ваз 2114 Голова --------- Pioneer DEH-P88RS Фронт ---------- Hertz HV 165L + Morel MT-23 Усил на фронт -- DLS ...
 Hertz HX 300D
Привет всем!!! Сейчас у меня Hertz ES 300 в примерно 50литровом ящике с фазиком. Долго искал ему замену....и решил взять Hertz HX 300D. Он полностью ...
 Hertz ML 2500 vs Hertz HX 300D
Всем привет. Что лучше будет петь? Hertz ML 2500 в ЗЯ 15л или мой Hertz HX 300D старой школы? (который еще не подключен, гыыы ) Усиливать ...
 audison lrx 1.400 + hertz hx 300d на 2Ом?
Сможет ли качнуть этот моник саб hertz hx 300d если подцепить на 2 Ом ? Или нужно что-то мощнее? Гудеть не будет? Есть вариант взять такой саб в ЗЯ ...
 Найти все обсуждения Hertz HX 300D на нашем Форуме?

[top]Фотографии

Предоставил Ligostaev09
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 571670d1399530896-Magnitola-Avtozvuk-img_2336.jpg
Просмотров: 0
Размер:	228.3 Кб
ID:	579138Нажмите на изображение для увеличения
Название: 571672d1399530933-Magnitola-Avtozvuk-img_2338.jpg
Просмотров: 0
Размер:	222.4 Кб
ID:	579140

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(16) Отзывы про: Hertz HX 300D

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1
    dass
    Гость
    ВЕЩИЦА ПРОСТО УБОЙ!!! У МЕНЯ В КУПЕ С HELIX DB 1000.1


  2. #2
    никола
    Гость
    ЛЮДИ !!!!! очень рекомендую этот НЧ динамик.я ПОЛТОРА! года перебирал динамики кто давил по бесприделу кто просто горел (мтх9512-04.cedence- triplex.mistery), а дело в том, что советуют заинтересованные люди.у меня ауди 100,машина не маленькая,а саб в ЗЯ в багажнике(стелс 30л). Этот саб - просто чудо. Бас быстрый, упругий, громкий, не запаздывает, голова не болит, хотя давление тоже впечатляет. В других сабах мощноть не реальная. от того и горят. А у этого все по паспорту. Берите не задумываясь. Эта вещь не оценена по достоинству. HERTZ есть HERTZ.
    P.S. Усь должен быть в номинале не меньше 1000 вт на 2 ом. Удачи.


  3. #3
    Archie
    Гость
    Что-то я не пойму...
    Я в Тюмени этот динамик вчера видел в автозвуковом магазине за 3500 руб. :-?
    В чем подвох? Или это политика магазина МАГНИТОЛА.РУ, связанная с новой системой "торга"? ;-)


  4. #4
    Vano3D
    Гость
    Я в Тюмени этот динамик вчера видел в автозвуковом магазине за 3500 руб. :-?
    В чем подвох

    Ты в тюмени там что то попутал с пьяни, думаю млдели вот и подвох. Приятный саб. Ничего не скажеш. Мощности за глаза было б чем прокачать. Да и надо 3ом держать усю, этим герцы славятся, прыжками из 4ом в 3.


  5. #5
    Archie
    Гость
    Vano3D, ты за базаром следи пожалуйста! Твое представление о Тюмени совершенно не соответствует действительности. Сначала нужно увидеть своими глазами, а потом уже судить о чем-либо.

    Действительно, в магахине я видел не HX, а ES. Этим и объясняется разница в цене. В каталоге этого магазина представлена только линейка HX. Внешне они очень похожи, и их легко спутать.


  6. #6
    555
    Гость
    В других int. магазинах этот саб стоит 2750 руб !!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Чё за цены !!!!!!!!!!!!!!!!!


  7. #7
    Andrei
    Гость
    Ребята не путайте серии ES и HX!!!
    ES стоит 3000 HX - 6000



  8. #8
    Владислав
    Гость
    Приобрел 2 саба HERTZ ES 300 и поставил в ауди а6, нагрузил усилителем IVOLGA 1004 ( 700 вт в RMS ) звук - мама не горюй.
    Через шесть месяцев поменял эти сабы на HERTZ HX 300D и поставил еще одну IVOLGA BG 1004 . При настройке и размятии сабов большую мощность не давал . Настроил на 43 гц а второй на 53 гц корпус с ФИ обьемом 28 литров и 36 литров. Сиденья в автомобиле,
    при повороде ручки громкости, становятся МАССАЖНЫМИ КРЕСЛАМИ, потом НАЧИНАЮТ ШЕВЕЛИТЬСЯ ВОЛОСЫ НА ГОЛОВЕ , потом в УШАХ ХОЧЕТСЯ СИЛЬНО ПОЧЕСАТЬ -- дальше очень стремно !!! Родного акумулятора хватает минут на двадцать а при включенном двигателе напряжение проседает вольт до 11. ВЫВОДЫ :
    Динамики заслуживают большого уважения и внимания аудифилов. Бас тугой, быстрый, очень бархатный и приятный. Отигрывает как джазовые композиции так и рок,поп, а при проигрывании аэр - би - просто срывает крышу автомобиля ( приходится приоткрывать люк для стравливания избыточного звукового давления ). При цене саба в 5500 руб качество звука на большой высоте. Единственный минус - нет декоративных решеток с символикой - HERTZ ( может кто подскажет мне,буду весьма признателен. Мой тел 8-915-182-02-26 С уважением Владислав.


  9. #9
    Владислав
    Гость
    Здравствукйте ! Это Владислав!!!
    Опять о герцах скажу нх 300д - музыкальные динамики, даже говорить не стоит.
    На днях продал 2 шт усилителей иволга и взял - ADAGIO MMA 500.2 .Двух канальный моноблок. Соединил обмотки на 8 ом и подключил каждый динамик на свой канал - бас очень солидный, упругий с отличным контролем. ( в отличии от иволги послезвучие сильно уменьшилос а нижний регистр стал более весомым и отчетливым ) Провел настройку кроссоверов и усилителя под обьем автомобиля - эффект ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ.
    Напряжение питания сильно не просаживается и усилитель НЕ ГРЕЕТСЯ !!! ФАНТАСТИКА !!!
    Динамики выдают могучий МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЗВУК, отчетливо слышны многие нюансы НЧ партии, при этом уровень давления огромен.
    Ради интереса, параллельно подключил два HERTZ HX 300D - получилось 4 Ом и врубил мостом на усилитель ---------------- в гараже посыпался инструмент а в соседних домах зазвенели стекла и дюди стали выходить на балконы не понимая в чем дело и что это за землятресение.
    Подсоединенный вольтметр показал - 77вольт на 4-х Ом ( 1482 Вт ) не хило, жалко нет измерителя звукового давления - думаю больше 145 дб.
    Вот и весь сказ на это время - есть вопросы --- отвечу.
    С уважением Владислав.



  10. #10
    DENLaDEN
    Гость
    Владислав взял два великолепных динамика и сотворил из них мидбас )
    Это я к тому, что настройка на 43, и тем более на 53 Гц это оскорбление для таких динамиков.
    Положите их в общий объем 80 литров, настроеный на 25-28Гц, лучше сделать пару щелевых портов буквой "Г" с обязательным сглаживанием поворотов!
    И только тогда вы услышате что такое БАС и какой он бывает!

    А на 43Гц мистери надо настраивать или ладу там какуюнибудь... и сабсоником резать, чтобы сдох через месяц а не через день )



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa