MAGWIKI - Википедия автозвука

Вуфер Hertz HV 165L

Низкочастотные динамики HV 165L и HV 200 имеют улучшенные свойства. Их диффузоры изготовлены из непрессованной целлюлозы с хлопковыми волокнами, что позволило улучшить передачу энергии на низких и средних частотах благодаря большой плотности материала, из которого он состоит. Их электроакустические параметры, а также гладкая и широкая частотная характеристика позволяют им быть лучшим выбором в очень динамичных мультиканальных инсталляциях.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: вуфер
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 40 - 5000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 100 / 200 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Установочная глубина, мм: 90 мм
    • Чувствительность, дБ: 92 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Hi-Energy

  • Cat. No.: 5027
  • Hertz HV 165L

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Hertz HV 165L & Hertz HV 165
купил я значит себе мидбасы Hertz HV 165, однако уж очень засомневался... суть проблемы: авто 21074, установка на подиумы в двери (подготовленные), ...
 MT 23 Hertz HV 165L vs Focal K2 Power
Подскажите что предпочтительней Morel MT 23 Hertz HV 165L или Focal K2 Power 165 KPS Голова Пионер 88 Усь helix db four :confused:
 Hertz HV 165.3L vs hertz hv 165l
Собственно вопрос-в чем разница,данные вроде одинаковы,прошу гуру высказать свои мнения.
 Кто связывался с Hertz HV 165L
Мужики! Вот уже год хочу поставить хороший фронт, но вот блин незадача-нужен басовитый мид 6" и в интернете нахваливают, да и здесь эти герца. Вот у ...
 Середина к Morel MT23 + Hertz HV 165L
Кто, что посоветует? Поканалка от DLS RA40.
 Найти все обсуждения Hertz HV 165L на нашем Форуме?

[top]Фотографии

Предоставил Volder
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_371546_IMG_3848.jpg
Просмотров: 0
Размер:	141.3 Кб
ID:	374622
Предоставил kamikadze29
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_389762_33df4e2412bd.jpg
Просмотров: 0
Размер:	49.5 Кб
ID:	389810Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_389764_b7e9ccb8e8a6.jpg
Просмотров: 0
Размер:	44.7 Кб
ID:	389812Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_389766_76eb68e23213.jpg
Просмотров: 0
Размер:	59.5 Кб
ID:	389814Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_389768_03d51afd777a.jpg
Просмотров: 0
Размер:	50.8 Кб
ID:	389816

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(19) Отзывы про: Hertz HV 165L

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. #1
    Инженер Анатолич
    Гость
    Наконецто нашол то что искал и решился купить новые динамики Вуфер Hertz HV 165L.Громко не стал включать чтоб хоть немного размялись по приезду домой всё аудио диски перебрал которые имел в машине.С предыдущими динами имел проблему стыковки саба и фронта,сейчас даже с грубой подстройкой этого нет.Пока не буду их сильно терзать пару месяцев,а потом посмотрю на что способны.Но чувствительность и мощность почуствовал при первом же включении,звучание получилось очень динамичное.Наконец то компоненты моей системы обретают некоторый баланс и слаженность.Следующий этап установка СЧ звена даже знаю какой марки и второго усилителя под саб.
    Я долго сомневался перед покупкой и выбором,на шабловке полсушал для галочки более дешовые компоненты и предворительный выбор с фирмой динов был сделан.Уж очень сильно они выделялись при прослушивании в неахти каких условиях.Чуть позже могу написать об дальнейших эксплуатационых качествах...


  2. #2
    DIMMU BORGIR
    Гость
    Анатолич, пиши быстрее, как там они у тебя поживают. Уж не втерпёж самому прикупить такие, но решил повыжидать - послушать, что люди говорят. Слыхал их, да, но чисто субъективно, показалось, что лучше них отыграли Canton, у которых дитффузор серебристый и которые стоят 280 у.е.


  3. #3
    Инженер Анатолич
    Гость
    Отлично поживают.Перегруску держат очень хорошо все терпят.В дверях чуствуют тоже хорошо.Щас всю аккустику снял машину(минивен) продал,следующая будет легковая машина жду хороших результатов от них и более ураганного звука.Прошло 2 месяца ниодного нарекания всё нравиться.


  4. #4
    snake 777
    Гость
    стоят в передних дверях в подиумах, запитаны хеликсом 2...............очень качественный звук.


  5. #5
    @ndrei
    Гость
    Пока только купил.. Хотел поставить, но буду перед установкой конкретно подготавливать дверь, чтоб все было сделано хорошо..
    Что заметно так это то что Hertz HV 165L заметно тяжелее чем установленные ныне в моем авто MB Quart DSE 216.. Да и глубина установочная поболее будет..
    Качество исполнения нареканий ПОКА не вызвало.. Инструкции ( хотя она не нужна нафиг, просто было бы приятно) на русском нет. Грили в комплекте не идут. Установочные болты есть..
    Как поставлю и обкатаю - отпишу о результате. Сам очень этого жду.


  6. #6
    @ndrei
    Гость
    установил. прогрел.
    Неплохо. Басят хорошо.
    Но середина у MB Quart была получше. Хорошо бы попробывать их с пищалками Morel MT 23...


  7. #7
    Алексей
    Гость
    Какой усилок их может реально прокачать?????


  8. #8
    @ndrei
    Гость
    Я думаю услика с 80 ватт на канал им хватит. Басят не плохо. Двери для них должны быть подготовлены очень хорошо, иначе отдача будет меньше, да и вся дверь ходуном будет ходить т.к. мидбасс довольно мощный ( в сравнении с MB Quart)..
    Но для красивой музыки ( а не долбежки) я бы выбрал другие мидбассы наверное, т.к. у этих середина не самая выдающаяся.. ( мнение предварительное, т.к. не слушал их с пищалками Morel MT 23, с которыми эти миды обычно ставят)


  9. #9
    bigroller
    Гость
    Я поставил в двери к пищалкам мистери без усилка гу тоже хорошо кочало, усилок поставил Магнатовский рок 6000 и кайф, саб теперь мне не нужен. Теперь куплю к ним морелевские пищалки и экшен. Кстати сзади стоят герцевские ECX 570.


  10. #10
    SnovBoy
    Гость
    Подскажите пожалуйста! Если врезать в заднюю полку, будут ли они выдавать хороший басс от обьема багажника?



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa