MAGWIKI - Википедия автозвука

Prology MCD-600

CD/MP3-ресивер Prology MCD-600

FM/УКВ и CD/MP3/WMA-ресивер стандартного монтажного размера 1 DIN с полностью съемной автоматически сдвигающейся передней панелью и высокой выходной мощностью. Поддержка беспроводной технологии BLUETOOTH для управления мобильным телефоном. Память на 20 радиостанций, матричный ЖК-дисплей, антишоковая буферная память, 7-полосный анализатор спектра, выход на сабвуфер, дистанционное управление, 3-полосный регулятор тембра с изменяемой добротностью, линейные выходы RCA, выход на сабвуфер, линейный вход RCA, 3 цвета подсветки дисплея, 2 цвета подсветки кнопок. 

  • Функция 2-зонного воспроизведения;
  • Пульт ДУ в комплекте;
  • Изменяемая подсветка кнопок, 2 цвета;
  • Изменяемая подсветка дисплея, 3 цвета;
  • Выход на сабвуфер;
  • Антишоковая буферная память;
  • 7-полосный анализатор спектра.

  • Аудио
    • Выход на сабвуфер: Есть
    • Линейные выходы: Есть
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Диапазоны настройки тюнера: FM/УКВ
    • Предустановки тюнера: 20

  • Cat. No.: 5051
  • Prology MCD-600

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Возможно ли подключить усилок у Prology MCD-600?
Добрый день. возник спор.Возможно ли подключить 4х канальный усилок у Prology MCD-600? Если это возможно то к каким выходам???? извините за глупый ...
 Prology DVD-627U шумы на линейном выходе
Доброе время суток всем! Купил вчера Prology DVD-627U. В магазине проверили его, подключив колонки к встроенному усилителю. Я же в машине использую ...
 помогите c 12" Prology WOW-12
помогите кто нибудь с ящиком для динамика 12" Prology WOW-12 ??? плиз!!!
 prology - стоит ли брать?
собираюсь устанавливать недорогую систему порядка тысячи условных. стоит ли брать компоненты этой системы?(голова с мп3 + две пару коаксиалов + пара ...
 Кто юзал? DVD/CD/USB/SD автомагнитола Prology MPC-64ATW c ТВ-тюнером, GPS
Баловство? Цифровой выход аудио есть? Поет коряво? Навигация? Регистратор? Порядок в рублях
 Найти все обсуждения Prology MCD-600 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(11) Отзывы про: Prology MCD-600

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Сергей
    Гость
    Купил себе не давно.
    За такие деньги, такого фунционала просто нет в продаже ни у одного бренда!
    Если много разговариваешь по телефону, тогда эта магнитола просто не заменима!
    Хорошая альтернатива Pioneer\'у с такими же возможностями, но только дешевле.
    А Pioneer по-моему стоит только за модную марку.




  2. #2
    Андрей
    Гость
    Объясните мне чайнику как происходит разговор по телефону через эту магнитолу? Подсоединил телефон к магнитоле по блютусу, а дальше что? Где микрофон - то?


  3. #3
    Oversea
    Гость
    Микрофон находится в съемной панели - на фото это не видно, а вот если глянуть мануал на сайте производителя, а точнее тут : _http://www.prology.ru/b/fils/427/Prology_MCD-600_manual.pdf там это отчетливо :-) видно между кнопками release и power.


  4. #4
    Максим
    Гость
    Ребята, а как у него звук?


  5. #5
    Алексей
    Гость
    Тоже себе такой собираюсь взять. Только вот интересует каков он в деле. Собственники (или просто те кому доводилось юзать), поделитесь пожалста впечатлениями, кач-во звучания, не прыгает ли диск, скорость чтения, еще какие-нибудь замечания если есть....


  6. #6
    Алексей
    Гость
    Звук отличный притензий нет на кенвудских семнашках сороковках качает не хуже чем с сабом аж удивляюсь... а вот функция блютуз.... блин слышно плохо много лишних шумов ловится... тобишь я слышу всех отлично... а меня просто ужасно и поэтому разговор превращается в пытку. спрашивайте... Superlelic@rambler.ru




  7. #7
    Леонид
    Гость
    Хорошие функциональные возможности за такие деньги. Отличный звук. Если бы не одно но: джойстик управления постоянно ломается, уже 3 раза!!! ремонтировал за 7 месяцев. Сказали, что если ещё раз сломается - вернут деньги. Думаю есть смысл присмотрется к модели MCE-550R тоже с блутус, только без этого дурацкого джойстика. Да и вроде микровон там выносной, качество Hands free по идее должно быть лучше


  8. #8
    Кирилл
    Гость
    Мне понравилось! звучание хорошее, широкий фм-диапозон. Подсветка не очень, но за такую цену можно и потерпеть. Нашёл хороший тест автомагнитол в АвтоДелах, если интересно: http://auto.potrebitel.ru/index.phtml?action=model_list&num_id=87&cat_id=645


  9. #9
    ildar
    Гость
    Помогите пожалуйста! Сломался джойстик, где я его могу заказать наложенным платежом? Заранее спасибо!


  10. #10
    ВИТ
    Гость
    КЛЕВЫЙ АППАРАТ ! ЗВУК СУПЕР! ДИЗАЙН КУЛ! МНЕ ПОНРАВИЛСЯ)



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa