MAGWIKI - Википедия автозвука

Fusion FJL-811D

Усилитель Fusion FJL-811D

Похожие модели


ACV LX-1.1200


Teac TE-A450.1


Kicx SP 600D


MAGNUM MR 1.500


AMP PRO 1.600

  • Цифровой моноблок класса D;
  • Фильтр сабсоник 10-50 Гц;
  • F-BASS контроллер (опция).

  • Модельный ряд
    • Серия: Jonah Lomu
  • Усилитель
    • Входная чувствительность: 300mV – 8V
    • Габариты: 276 х 65.5 х 318 мм
    • Коэффициент демпфирования: >200
    • Коэффициент нелинейных искажений: 0.05%
    • Номинальная мощность (14.4 В / 2 Ом): 760 Вт х 1
    • Номинальная мощность (14.4 В / 4 Ом): 475 Вт х 1 (CEA-2006)
    • Число каналов (тип усилителя): моноблок, D-класс

  • Cat. No.: 5054
  • Fusion FJL-811D

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Лансер, 9-ка
сначала линзовал фары, потом установил обвес от 2.0 но без спойлера, вот решил заморочаться с шумкой и музыкой. Шумоизоляцию покупал фирмы VM ...
 Замена системы (все сначала)
Первая система была собрана из того что купил неподумав:black_eye:, тупо наиболее распростаненные компоненты, но поставив все и отслушав это пару ...
 Шумы в сабвуферной головке
Добрый день. Имею: Система - ГУ Alpine (штатный), фронт - миды DLS R6A LE (подиумы под обшивкой) + твитеры Hertz HT-25 (уголки зеркал, смотрят ...
 Помогите с выбором усилителя для двух 10 фришек
Всем доброго времени суток! Вопрос, собственно не новый,и мной самим прочитано немало информации в этом направлении. Да и на музыкальных форумах уже ...
 Fusion FJL-525c велика ли разница с Fusion FJL-65C
По поводу Fusion FJL-65C Компонентная акустика 6,5" Fusion FJL-65C. Одноклассники ...
 Найти все обсуждения Fusion FJL-811D на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(4) Отзывы про: Fusion FJL-811D

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Сергей
    Гость
    купил данный усь за 11000 немного б/у. Нисколько не пожалел потраченных денег. Очень мощный, качает р-ку от алпайна на 2 ома. Понравился больше чем длс мад11 и алпайн пдх1.600. Бас напористее!


  2. #2
    ivan
    Гость
    усь очень мощный, но и питания требует сообтетствующего, я доп акум ставил. Номинал написан 750 при 14в на 2Ома, на самом деле в нем порядка киловатта на 2Ома. Про охлаждение не надо забывать. У меня стоял сначала в фальшпанели, грелся, потом я вынул его наружу, стало получше. Подключал его к Soundstream SPLX 12-4 в коробе на 67литра с настройкой на 37Гц, играло на нагрузку 2 ома. Машина фокус -седан. Короче, воздух по салону гулял и вздохнуть было тяжело, спинка заднего сиденья дрожала неимоверно. Бас жесткий и четкий. Если найдете такой усь хотя бы рублей за 9-10 сейчас, он все равно будет лучше новых жбл, саундстрим, макаудио, кикс за эти деньги, это топовая линейка, просто нет слов, одни эмоции. Я брал новым в 2006 году за 13тыр, столько сабов пожег им(среди них и известная р-ка от алпайна)), мощности хоть отбавляй, вот сейчас на спликсе его погоняю, как раз в пору. Найти бы еще один такой чтоб в мост его цепануть, контроля будет больше, саб я думаю выдержит)


  3. #3
    Kinder
    Гость
    А я мне повезло - за 7 рублей оторвал этого зверя. Басом доволен как удав, качает хорошо. Настройки есть, какие нужно, в общем 5 баллов!


  4. #4
    Дииман
    Гость
    Взял ето чудо за 9рублей б.у.!!! Качает две Эрки двенахи в 1ом, крыша выгибается Мощи в усе в полтора раза больше чем заявлено имхо... Все-таки топавая линейка, вот бы второй таки и в МОСТ их)!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa