Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Шило на мыло!

  1. #1
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 66135 Аватар для RUSLAN312
    Регистрация
    14.09.2006
    Город/село
    гдето в Митино
    Сообщений
    1,058
    Спасибо (Раздал)
    47
    Спасибо (Получил)
    118

    Шило на мыло!

    Люди, Человеки! Скажите кто что думает! Есть альп 12 хочу поменять его на пионер 88(дурное влияние рекламы) Есть ли смысл? А вдруг не понравится? До этого всё время были тока альпы. Когда покупал при прослушке альпа и пионера в настройках в ноль, пионер показался очень резким, вокал преобладал над всем остальным в то время как альп был сочнее, мягче спокойнее и более естественнее ( как мне показалось на мой сугубо субъективный слух). Может просто привык к звуку альпа и это пройдет? Заранее спасибо за любые советы!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2498
    Регистрация
    12.02.2006
    Сообщений
    100
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    5

    Re: Шило на мыло!

    Цитата Сообщение от RUSLAN312 Посмотреть сообщение
    Люди, Человеки! Скажите кто что думает! Есть альп 12 хочу поменять его на пионер 88(дурное влияние рекламы) Есть ли смысл? А вдруг не понравится? До этого всё время были тока альпы. Когда покупал при прослушке альпа и пионера в настройках в ноль, пионер показался очень резким, вокал преобладал над всем остальным в то время как альп был сочнее, мягче спокойнее и более естественнее ( как мне показалось на мой сугубо субъективный слух). Может просто привык к звуку альпа и это пройдет? Заранее спасибо за любые советы!

    Сугубо ИМХО, я бы поменял не задумываясь.


  4. #3
    ####ец, гуру еще тот Старший мастер
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 187286 Аватар для vano3D
    Регистрация
    22.11.2005
    Город/село
    Москва, Щелковская
    Сообщений
    3,660
    Спасибо (Раздал)
    369
    Спасибо (Получил)
    762
    Ветеран форума

    Re: Шило на мыло!

    Скажу так в системе которую знаю - слышал сначала JVC AVX2 далее Alpine 53 далее Pioneer 88 - Последний конечно интереснее. Но многие говорят что 12 Альп очень ничего. Все зависит от денег на апгрейд. Про твое описание звука промолчу .- Оно необьективно вообще. Если бы ты бы втыкал бошки в своей системе - а далее котался несколько дней с одной несколь с другой, думаю таких коментариев бы небыло. Не все так просто.


  5. #4
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 20989
    Регистрация
    05.10.2006
    Город/село
    Великий Новгород
    Сообщений
    441
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    56

    Re: Шило на мыло!

    Вертел это Пионер по всякому почти неделю (работа позволяет). Из обьективных плюсов только работа с русским шрифтом да кроссовер. Для моих ушей по звуку с Альпом никакого сравнения т.ч. я бы не менял.


  6. #5
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 66135 Аватар для RUSLAN312
    Регистрация
    14.09.2006
    Город/село
    гдето в Митино
    Сообщений
    1,058
    Спасибо (Раздал)
    47
    Спасибо (Получил)
    118
    Автор

    Re: Шило на мыло!

    Про твое описание звука промолчу .- Оно необьективно вообще. Если бы ты бы втыкал бошки в своей системе - а далее котался несколько дней с одной несколь с другой, думаю таких коментариев бы небыло. Не все так просто.


    Согласен на 100! Писал и думал что эту фразу кинут под пресс! Необъективно!!!! Это факт! А как по другому ? Где такое счастье найти, чтоб в машине прослушивать.


  7. #6
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 52047 Аватар для Bass Boost
    Регистрация
    22.11.2005
    Сообщений
    1,345
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    201

    Re: Шило на мыло!

    Цитата Сообщение от RUSLAN312 Посмотреть сообщение

    Согласен на 100! Писал и думал что эту фразу кинут под пресс! Необъективно!!!! Это факт! А как по другому ? Где такое счастье найти, чтоб в машине прослушивать.
    Увы ,Автозвук требует жертв... Либо рискуй и эксперементируй, либо положи х... и не парься....


  8. #7
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2498
    Регистрация
    12.02.2006
    Сообщений
    100
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    5

    Re: Шило на мыло!

    Цитата Сообщение от RUSLAN312 Посмотреть сообщение
    Про твое описание звука промолчу .- Оно необьективно вообще. Если бы ты бы втыкал бошки в своей системе - а далее котался несколько дней с одной несколь с другой, думаю таких коментариев бы небыло. Не все так просто.


    Согласен на 100! Писал и думал что эту фразу кинут под пресс! Необъективно!!!! Это факт! А как по другому ? Где такое счастье найти, чтоб в машине прослушивать.
    Таките все хитрые, ты же когда задавал вопрос о сравнении двух магнитол, наверняка ты хотел бы получить ответ от человека который реално слушал эти головы. Тоесть получяется все остальные тратят свои деньги и время на эксперименты и тут приходишь ты и получяешь сразу правильный ответ. Так не бывает.


  9. #8
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 20989
    Регистрация
    05.10.2006
    Город/село
    Великий Новгород
    Сообщений
    441
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    56

    Re: Шило на мыло!

    Цитата Сообщение от Bass Boost Посмотреть сообщение
    Увы ,Автозвук требует жертв... Либо рискуй и эксперементируй, либо положи х... и не парься....
    Мои ребята в отделе каждый день слышат :
    - Ты же продавец ! Как это ты не знаешь как они у меня звучать будут !
    - А я поезжу и мне не понравиться , я их сдать смогу ?
    Вот такие вот жертвы


  10. #9
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 66135 Аватар для RUSLAN312
    Регистрация
    14.09.2006
    Город/село
    гдето в Митино
    Сообщений
    1,058
    Спасибо (Раздал)
    47
    Спасибо (Получил)
    118
    Автор

    Re: Шило на мыло!

    Таките все хитрые, ты же когда задавал вопрос о сравнении двух магнитол, наверняка ты хотел бы получить ответ от человека который реално слушал эти головы. Тоесть получяется все остальные тратят свои деньги и время на эксперименты и тут приходишь ты и получяешь сразу правильный ответ. Так не бывает.



    Мы не хитрые! Мы помощи просим и совета! Ты если спасёш утопающего, наверное потом с него денег попросиш, за то что он не умеет а ты умееш плавать. А если с таким подходом, то надо закрывать этот сайт к чертям собачим, или деньги брать за советы.
    Вот так спросит человек - Подскажите какой усилок выбрать? А ты ему - Гони 10 уе получиш совет! И все довольны!

    А по поводу своего выбора душа лежала к пионеру, но по звуку глянулся альп, (я их слушал наверное пол часа, то один то другой, продавец зубами скрипел на весь рынок) а вот теперь думаю не погорячился ли я. Но как вижу однозначного ответа нет. Щас возьму пион если не понравится что опять его продавать ~ за 8000 и что брать? Опять альп? 55? Говорят что новая линейка их полное #####. Хотя думаю надо менять сначала фронт( для этого я уже созрел), а потом уже голову лечить.


  11. #10
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58559 Аватар для AAC-TUNING
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    4,291
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    117

    Re: Шило на мыло!




Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa